Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 797

Взгляды на Синхэ изменились, в них появилась теплота и страсть. Даже И Чен и остальные, кто знал о способностях Синхэ, были впечатлены чудом, которое она только что совершила на их глазах, не говоря уже о тех экспертах, которые не были знакомы с Синхэ. Они не ожидали, что Синхэ окажется настолько способной, что сможет справиться с такой сложной программой за такой короткий промежуток времени.

Программа блокировки должна была быть чрезвычайно сложной, учитывая место, в котором они находились, а Синхэ понадобилась всего минута, чтобы взломать ее...

В самом деле, какая разница между ней и настоящим богом?

"Синхэ, ты сама по себе чудо, это напомнило мне, почему ты мой кумир!" Сэм щедро похвалил ее, показывая ей большой палец вверх.

"Синхе, я тоже хочу научиться таким компьютерным навыкам, не могла бы ты меня научить?" спросил Кэрн с некоторым волнением.

"Мастер, когда вы собираетесь официально принять меня в качестве своего ученика?" И Чен напрямую обратился к своему мастеру.

Кэрн услышал это и добавил: "Синхэ, в будущем я тоже буду называть тебя мастером!".

"Подожди, научи и меня!" Али последовала за ним и подняла руку в воздух. Несколько экспертов подсознательно подняли руки, но вскоре опустили их от стыда.

Синхэ с улыбкой сказал: "Вы все неправильно поняли. Мне просто повезло, я просто возился, и удача была на моей стороне".

"Прежде чем привлечь удачу на свою сторону, нужно быть хотя бы способным. Если бы это я возился, результат был бы на сто процентов другим", - возразил Сэм.

"Верно, именно потому, что ты уже хорош в этом деле, удача решила встать на твою сторону. Если бы это был кто-то другой, я гарантирую на сто процентов, что он потерпел бы неудачу", - подхватил Эли. В любом случае, все согласились, что Синхэ, безусловно, лучший.

Синхэ не стала тратить время на споры с ними по этому поводу. Она встала и сказала: "Отмена системы самоуничтожения нам ничем не поможет. У этих суперкомпьютеров не один замок с паролем, я не могу гарантировать, что в следующий раз мне так повезет".

"Вы имеете в виду, что ни один из этих компьютеров здесь нельзя трогать?" спросил Мубай для подтверждения.

"Именно так". Синхэ кивнул. "Держитесь подальше от всех компьютеров. Чтобы гарантировать, что информация внутри не пострадает, лучше, чтобы никто не приближался к ним".

"Тогда в чем разница с тем, чтобы просто позволить им самоуничтожиться? В любом случае, мы не сможем извлечь информацию", - спросил эксперт.

Синхэ объяснил: "Пока что мы не можем извлечь информацию. Давайте продолжим искать способ, может быть, есть какие-то методы, с помощью которых мы сможем разблокировать все эти системы. Пока мы не найдем безопасное решение, разумнее всего не бросаться с головой в происходящее".

"Вы, конечно, правы..."

Все согласились с ней. Но, опять же, какой еще у них был выбор? Ни у кого из них не было возможности разблокировать систему. Они знали, насколько ценной была информация, содержащаяся в этих компьютерах. Если из-за их неосторожности информация исчезнет, смогут ли они понести ответственность?

Поэтому единственное, что они могли сделать, - это ждать, чтобы найти способ обойти эту головоломку. Однако они все еще могли поискать в другой части базы, возможно, им удастся наткнуться на какую-то другую информацию.

В течение целого дня они обыскивали базу вдоль и поперек, и единственными примечательными вещами, которые они нашли, были спутник и космический корабль, который не был запущен в космос.

Группа Синхэ была потрясена тем, что на базе есть космический корабль. Судя по размерам корабля, в нем могли поместиться три человека.

Однако невозможно было сказать, отправляла ли эта база людей в космос раньше или нет. В конце концов, отправка людей в космос без разрешения была серьезным нарушением, и они не стали бы объявлять об этом всему миру.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2063549

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь