Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 777: Необходимое зло

Глава 777: Необходимое зло

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Дэкинг переступил черту!

Очевидно, что у маленького мальчика все еще кружилась голова от физического нападения. Его лицо было искажено от боли и дискомфорта.

"Встань!" Дэкинг приказал яростно, его приказ, казалось, исходил из самого кишечника ада.

Мальчик был заметно потрясен. Он пытался встать, но внезапное движение заставило его блевать повсюду. Свидев это, Дэкинг нахмурился от отвращения. Однако он быстро повернулся, чтобы с уважением сказать Ему Бин: "Молодой господин, здесь становится негигиенично, так почему бы вам не пойти подождать в офисе? Я встречусь с вами после того, как разберусь с этим бесполезным семенем".

"Как ты собираешься с ним разобраться?" Он Бин холодно спросил. Дэцин думал, что Хэ Лан Ци проявляет недовольство по отношению к этому мальчику. Он быстро ответил: "Естественно, мы проведем физический осмотр его тела, ничего не случится, если результаты будут в порядке, но если это серьезная болезнь, у нас не будет другого выбора, кроме как отдать его".

У мальчика, находившегося глубоко в муках от травмы, в глазах вспыхнул абсолютный ужас, когда он услышал термин "сдаться".

"Нет, нет, менеджер, я действительно в порядке..." Маленький мальчик, вероятно, использовал каждую унцию энергии, которую он мог собрать в своем теле, чтобы встать и плакать взволнованно: "Менеджер, нет, пожалуйста, я действительно в порядке". Посмотри на меня, я..."

Не успел он закончить, как мальчик упал в обморок и осыпался на пол, как он потерял сознание.

Дексинг проклял яростно: "Что делают люди? Как они могут не обнаружить болезнь на этом сайте serious‽ Как я могу показать свое лицо, если такое семя было послано туда?".

Он Бин тут же зацепился за слова в своем предложении. Обычно он спрашивал: "Скольких из них посылают за это время?".

Дэкинг объяснил: "Только пятеро, которых вы видели, но, похоже, нам придётся минус один".

"Возможно, он все еще может быть спасен. Дядя Хуанг, мы не должны тратить полезные семена, они не так-то просто приходить", - мягко напомнил ему Хэ Бин.

Дэцин улыбнулся. "Естественно, если он в порядке, то мы точно не откажемся от него, но если его болезнь слишком серьезна, то у нас не будет другого выбора".

В тот момент, когда Дикинг закончил, поспешили два врача. Когда он увидел их, Дикин приказал: "Приведите его в смотровую комнату и не забудьте быть тщательным".

"Да, сэр!"

Маленький мальчик тут же увлекся, и Дэкинг привел его в другое место.

Он Бин сказал с властью: "Дядя Хуан, это мой первый день, чтобы взять на себя эти вещи, так что после того, как у вас есть результат по болезни этого ребенка, не забудьте сообщить мне тоже". Я не хочу, чтобы такие вещи случились в тот день, когда я возьму дело в свои руки".

"Конечно." Дэкинг понял, что это потому, что новая метла чиста. Раньше Лань Ци не проявлял явного интереса к делам приюта, он обычно оставлял их на произвол судьбы, так что это было единственное объяснение, которое Дэцин мог придумать, чтобы сделать логику приказов Хэ Бин.

Хэ Бин не хотел переусердствовать, чтобы это не вызвало подозрений у Дэцина, поэтому он добавил с улыбкой: "Если это не мешает, может ли дядя Хуан привести меня к какому-нибудь другому месту? Я хочу больше узнать у дяди Хуана, я чувствую, что дяде Хуану есть чему поучиться".

"Это удача семьи Хе Лан, что молодой господин так хочет учиться", - ухватился Дэцин за возможность полюбить Хе Бин.

Хэ Бин засмеялся и смиренно сказал: "Именно потому, что дядя Хуан настолько опытный, что я могу так многому научиться". Поэтому, дядя Хуан, ты должен научить меня всему, что знаешь".

"Молодой господин, вы мне льстите. Конечно, я открою свои секреты молодому господину ради семьи Хе Лан и нашего дела..." После того, как его похвалили, Дэкинг стал самодовольным и ослабил бдительность. Более того, так как Хэ Лань Ци собирался стать его будущим боссом, у него не было никаких оговорок.

Поэтому Синьчжэ и Хэ Бин подвергались более "необходимым" злодеяниям, совершенным в приюте...

Ради того, чтобы возделывать лучшее и верное семя, детский дом сделал бы все возможное, чтобы обучить их. Излишне говорить, что большая часть тренировок была жестокой и бесчеловечной...

http://tl.rulate.ru/book/9165/1233931

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь