Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 774: Ферма

Глава 774: Ферма

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

"Благодаря этому уроку, мы теперь более осторожны с нашей безопасностью". Как вы видели, наша система безопасности находится на самом высоком уровне. Возьмем, к примеру, этот подвал, в котором хранятся все секреты этого приюта, если кто-нибудь сюда вломится, то здесь активируется внутренний электронный датчик, который уничтожит все данные! Только я знаю пароль к этой комнате, и если со мной что-нибудь случится, эта комната будет уничтожена, и процесс подачи документов начнется заново", - с гордостью сказал Дексинг.

Он Бин последовал его примеру и с гордостью сказал: "Действительно, наша семья Хе Лан хороша во всем, особенно в вопросах безопасности".

"Это верно, но с этого момента все эти секреты открыты для вас". Молодой господин, несмотря на то, что внезапная болезнь Старого Мастера действительно прискорбна, я всё же хочу поздравить вас с тем, что вы взяли на себя всю семью Хе Лан!".

Этот Дэкинг был скользким персонажем. Он Лан Чан все еще был на смертном одре и уже начал подлизываться к Хэ Лан Ци. Однако это сыграло на руку Хе Бин, так как облегчило бы его миссию.

"Дядя Хуанг, могу я просмотреть файлы здесь, как мне нравится?" Он вежливо попросил Хэ Бин.

Дэцин кивнул. "Конечно, можешь! Из всех Хе Ланс, только у нас с тобой есть такое право."

В ответ он Бин кивнул и вытащил файл для чтения. Синь не двигалась вперед, она стояла на своем, хорошо играя свою роль. Он продолжил перелистывать несколько файлов, но не стал их внимательно изучать. Однако фотоаппарат в галстуке все записал.

Просмотрев еще несколько файлов, Хе Бин предложил им навестить сирот. В конце концов, сироты были в центре их визита. Дэкинг не возражал против этого и вывел их из подвала. Синьхэ проследил за ними, и ему была предложена экскурсия по территории детского дома.

Если бы она не знала об этом заранее, Синьхэ не знала бы, что это место - сиротский приют, потому что оно больше похоже на животноводческую ферму!

По дороге Дэцин с гордостью объяснял им, как они воспитывали этих сирот. Процесс воспитания этих сирот был упорядочен.

Вновь принятым младенцам давали пакеты с протеином, рекомендованные диетологами, а малышам ежедневно проводили физический осмотр. Через полгода те, у кого были хорошие физические результаты, отбирались для участия в фокус-тренингах. Те, кто набрал хорошие результаты как по физическим, так и по умственным тестам, были бы выбраны для участия в тренировках один на один...

Они отфильтровывали младенцев, чтобы получить крем урожая. Используя различные системы сортировки, сироты были разделены на множество различных категорий. Высшая категория содержала сирот, которые были умны и проявляли преданность семье Хе Лан.

Конечно, у детей-сирот с низкими оценками была возможность подняться до более высоких оценок, если они позже показали улучшение или проявили исключительный талант в определенной области.

Высококлассные сироты получали лучшее лечение, лучшее жилье, лучшее питание и лучшее образование. Лечение ухудшалось по мере того, как успеваемость снижалась. Сирот из низших классов устраняли, но это было закрытой тайной, что с ними будет происходить.

Поэтому этим детям приходилось бороться за свое выживание с самого раннего возраста. При такой жестокой и экстремальной системе все они ежедневно толкались. Они каждую секунду думали о том, как улучшить, как учиться, как стать лучшими.

Мысли переводчика

Одинокое дерево Одинокое дерево

Как многие из вас знают, у нас есть сервер разногласий для вас, ребята, чтобы попросить спойлеры, указать на наши ошибки, и завершить миссии, чтобы заработать бонусные главы: http://discord.gg/KnPsmjU.

Одна из миссий на этой неделе - получить 120 ответов в этом любимом опросе персонажей: http://poal.me/8catmu.

Кроме того, мы собрали фан-фики с сервера, так что проверьте, есть ли у вас время! https://www.webnovel.com/book/10382875106024805.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали одного из ваших 100CEO-фанатов, присоединяйтесь к серверу и отправьте нам сообщение!

http://tl.rulate.ru/book/9165/1233928

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь