Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 773: Все секреты сиротского приюта.

Глава 773: Все секреты сиротского приюта.

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Дикинг привел их в дом, который был на территории приюта. Когда они подошли к двери, Дэцин приказал Синьчжэ и остальным ждать их снаружи.

"Дядя Хуан, это моя секретарша, ей можно доверять, - сказал Хэ Бин, когда он махал рукой в Синхэ.

Дэцин колебался. "Но я её раньше не видел."

Он Бин улыбнулся. "Дядя Хуанг, ты знаешь моего отца, ты никогда не узнаешь всех, кто у него на работе". Она была моим секретарем много лет, но я верю, что у вас двоих не было возможности встретиться. Но не волнуйтесь, ей определенно можно доверять!"

Дэцин понял, что он имел в виду, Хэ Лань Чан был человеком со многими секретами, и так как Хэ Лань Ци поручился за Синьчжэ, он решил доверять Синьчэ.

"Хорошо, ты можешь поехать с нами", - сказал он Синхэ.

Синхэ кивнула вежливо, но в ее глазах не было никаких следов эмоций. Её разум был полностью изолирован от внешнего мира. Дэцин одобрительно кивнул, когда заметил это. Эта девушка похожа на старого мастера, которого Хе Лан нанял бы для своего сына.

Телохранителей попросили подождать за дверью. Синьхэ бесстрашно последовал за ними в дом. На территории приюта было много зданий, и это было одно из самых незаметных. Поэтому она удивилась, когда поняла, что это здание ведет в уединенный подземный подвал. Чтобы войти, нужно было ввести несколько паролей. Дэкинг тщательно ввел пароль, даже Он Бин не имел возможности увидеть, что он ввёл.

После того, как дверь в подвал была открыта, он с уважением сказал: "Молодой господин, все, что там внизу, - это все секреты нашего приюта". Пожалуйста, следуйте за мной".

Дэкинг вошел перед ними, чтобы вести за собой. Синьчжэ и Хе Бин быстро посмотрели друг на друга, прежде чем последовать за ним. В тот момент, когда они вошли, дверь в подвал закрылась автоматически.

Он Бин и Хе Бин невольно напрягались, и они немного поспешили, чтобы не отстать от Дэцина. В комнате было темно, и через несколько шагов Дэкин внезапно хлопнул, чтобы включить звуковую систему освещения.

Комната освещалась, и Синьге и Хе Бин получили четкий вид на подвал...

В этом месте не было ничего уникального. Оно было заполнено от стены к стене серией книжных полок, придавая ему вид частной библиотеки. Полки были заполнены бесчисленными файлами. Кроме того, декор места был шикарным и футуристичным, благодаря всем новейшим устройствам. Стоя на полу, блестящем как стекло, Синьге и Хе Бин чувствовали себя как в футуристической библиотеке. Тем не менее, они были осторожны, чтобы не допустить никаких сюрпризов на их лицах.

Поскольку Хе Бин ничего не сказал, Децин активно представил это место: "Молодой господин, в этом месте уже много лет хранятся все записи из приюта". Я уверен, что старый хозяин не очень много рассказывал вам о детском доме, но вы должны хотя бы знать, что цель нашего приюта - отбор и подготовка талантов для этого места".

Он легко кивнул. "Естественно".

Дэцин продолжил: "Согласно правилам, установленным твоими предками, ты должен приезжать сюда, чтобы ежегодно проводить инвентаризацию и проверку всего. Но не беспокойтесь о нагрузке, потому что я постоянно о них забочусь, и они устроены системно".

"Досье на всех здесь?" спросил он Бин. Он не забыл про мать Синхэ. Вопрос был ради неё.

Дэцин покачал головой. "К сожалению, не все. Файлы за первые десять лет были уничтожены, файлы здесь после этого".

"Все уничтожены?" Он Бин спросил с абсолютной осторожностью.

Дэкинг кивнул. "Да, каждый файл. В том году наша тайна была почти раскрыта, поэтому твой дед принял решение уничтожить все, не оставив даже кусочка информации, иначе мы бы не дожили до наших дней".

Мысли переводчика

Одинокое дерево Одинокое дерево

Как многие из вас знают, у нас есть сервер разногласий для вас, ребята, чтобы попросить спойлеры, указать на наши ошибки, и завершить миссии, чтобы заработать бонусные главы: http://discord.gg/KnPsmjU.

Одна из миссий на этой неделе - получить 120 ответов в этом любимом опросе персонажей: http://poal.me/8catmu.

Кроме того, мы собрали фан-фики с сервера, так что проверьте, есть ли у вас время! https://www.webnovel.com/book/10382875106024805.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали одного из ваших 100CEO-фанатов, присоединяйтесь к серверу и отправьте нам сообщение!

http://tl.rulate.ru/book/9165/1233927

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь