Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 765: Иди и умри

Глава 765: Иди и умри

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Он Бин смеялся изнутри. Он мог убить Лань Ци, потому что это был не братоубийство, но если он хотел отплатить услугой, это было жестоко?

Он понимал тогда, в сердце отца, что единственный сын, которого он узнал, - это Хэ Лань Ци.

Он без слов сказал: "Отец, что бы ты ни говорил сейчас, это бесполезно". Перед тобой стоят только два варианта: либо я убью вас обоих и обеспечу свою безопасность, либо ты бросишь Хэ Лань Ци и примешь меня как своего единственного сына". Сделай свой выбор быстро, у меня нет целого дня".

Хэ Лан Чан был в ярости. "Обязательно предъявлять мне такой ультиматум? Вы оба мои сыновья, я..."

"Сделай свой выбор!" Бин потребовал сурово, он не хотел больше слышать его глупости. "Если ты не можешь сделать его, я просто убью тебя сейчас и закончу твои страдания!"

Он Лан Чан был напуган, и его лицо сместилось. Это было потому, что он увидел убийственный замысел в глазах Хе Бин. Этот сын-убийца, которого он культивировал, действительно не разочаровал его, не было никакой возможности обратиться к его сердцу, потому что он уже был удален во время его многолетних тренировок.

Если бы он знал, что этот день наступит, он бы задушил его при рождении!

Если бы это было возможно, он без колебаний убил бы его там и тогда. Однако это было невозможно, потому что он был их заложником.

Он Лан Чан спрятал порочность в своих глазах и закрыл глаза, чтобы вздыхать. "Я обращался с тобой неправильно в течение многих лет, так что я не могу позволить себе сделать это больше". Сынок, если ты действительно хочешь, чтобы я выбрал тебя, я должен буду выбрать тебя, но я умоляю тебя не убивать своего брата. Ты можешь отомстить ему, сколько хочешь, но, пожалуйста, сохрани ему жизнь".

Речь Лан Чанга была полна эмоций, меланхолии и беспомощности. Как будто выбор был очень трудным для него, и он был действительно любящим отцом, который не мог позволить себе потерять ни одного из своих сыновей.

Но сделал бы настоящий любящий отец такой выбор? Пожертвовать собственным сыном, чтобы спасти себя?

К счастью, Он Бин уже видел сквозь свою жестокость и презрение. Если бы он продолжал верить в свои сладкие слова, то он был бы действительно самым глупым человеком на свете.

Он холодно попросил Хэ Лан Чан и заставил его четко признать свой выбор: "Значит, твой выбор - убить Хэ Лан Ци?".

Услышав вслух его решение, скрытая ненависть в глазах Хэ Лан Чан вновь поднялась на поверхность.

"...Это верно, потому что я не могу больше разочаровывать тебя", - шипнул Хэ Лан Чан сквозь скрежещенные зубы, но в то же время он поклялся внутри себя, что разрежет этого ублюдка, сына своего, на куски, когда представился шанс!

Он вдруг засмеялся.

Он Лан Чан открыл глаза, чтобы посмотреть на него в шоке. "Над чем ты смеешься?"

Смех его Бина притупился к безрадостному смеху. Он смотрел на Хе Лан Чанга, как на идиота. "Над чем я смеюсь? Я смеюсь над тобой! Ты настолько бессердечен, что даже бросаешь своего драгоценного Хэ Лан Ци, думаешь, я настолько глуп, что доверяю такому человеку?".

"Ты..." Он Лан Ченг дрожал от злости. Этот ублюдок играл со мной!

Тот факт, что Хэ Лан Чан играл роль любящего отца за их развлечения, разбудил его! Он чувствовал себя униженным от того, что его обманули.

"Хе Бин, что ты делаешь want‽ Ты тот, кто заставил меня сделать этот выбор, а не you‽". Он Лан Ченг требовал от него гневно, как будто разочаровался в нем. Даже в такое время он продолжал играть свою роль.

Там он понял, что Бин действительно больше не чувствует никакой связи с этим человеком. Он отказался провести еще одну секунду в его присутствии; от этого его тошнило изнутри.

"Я проверял тебя только ради забавы. На самом деле, не было выбора, потому что и вы, и Хэ Лань Ци должны были умереть!". Хэ Лань Ци взглянул ему в глаза и сказал яростно.

Он Лан Чанг расширил свои зрачки...

http://tl.rulate.ru/book/9165/1031070

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь