Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 760: Моя жизнь

Глава 760: Моя жизнь

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Тем не менее, несмотря ни на что, так как она приехала, не было никакой возможности, что он не собирался встретиться с ней. Он Лан Чан быстро заставил своих людей показать ей. В то же время, горничные провели тщательную проверку тела на нее. Синьчжэ привели после того, как было подтверждено, что у нее нет ничего опасного на нее.

Такая женщина, как она, заходя в логово льва, не имела ничего, чтобы защитить себя, даже горничные не могли не беспокоиться за нее.

Он Лан Чан расслабился, когда услышал новость, он держал рядом только одного из своих телохранителей.

В тот момент, когда Клэри вошла в гостиную, она встретилась лицом к лицу с острым и дьявольским взглядом Хэ Лан Чанга. Точно так же вернувшийся взгляд Синхэ был холодным и лишенным всякого тепла.

Это был второй раз, когда Хэ Лан Чан и Синхэ встретились лично. Первый раз она приехала в страну R; он был грациозным и добрым хозяином, а она тогда была вежливой гостьей.

Однако на этот раз они смотрели друг на друга совершенно по-другому. Как будто они смотрели на своего заклятого врага. Они были в противоположном лагере друг от друга; они желали друг другу смерти.

Хэ Лан Чан не тратил время на притворство. Он злобно смеялся и восхвалял: "Госпожа Ся действительно впечатляющий персонаж, признаю, я недооценивал вас раньше".

Он действительно не ожидал, что женщина создаст постоянные неприятности семье Хе Лан. Ей не только удалось безмолвно выкрасть Хе Бин из-под носа, но и избежать обнаружения его поисков в течение столь долгого времени. Это время действительно превзошло его ожидания.

Синхэ спокойно двинулся вперед и сказал: "Старый господин Хе Лан также впечатляет, поэтому я полагаю, что на этот раз мы оба встретились".

Хе Лан Чан внезапно начал отталкиваться, но лед в его глазах так и не исчез. "Встретил мой матч? Такая маленькая девочка, как ты? Ся Синхэ, не смеши меня. Ты слишком молода, чтобы преследовать кого-то вроде меня! Более того, сегодня ты пришла ко мне домой без всякого подкрепления, если это не высота глупости, то я не знаю, что это такое"!

Смертельное намерение Хэ Лан Чан к ней было открыто раскрыто, но Синьхэ не показал никаких следов страха, она только тонко улыбнулась. "С тех пор, как я осмелился прийти один, естественно, я подготовился, так что, возможно, ты захочешь пересмотреть свой план, чтобы убить меня."

Он Лан Чанг улыбнулся прохладно. "Не нужно так много думать, чтобы лишить жизни кого-то незначительного, как вы. После того, как я убью тебя, появится кто-то, похожий на тебя, кто выйдет отсюда, чтобы принять твою жизнь. Не волнуйся, я тоже полностью подготовился, никто не сможет повесить на меня твою смерть".

"Неужели?" Сингэ кивнул от интриги. "Похоже, сегодня мне придется оставить свою жизнь здесь."

"Точно!" Он Лан Чанг пристально смотрел на неё. "Ты должен был догадаться, что смерть ждёт тебя, когда ты решил прийти за нами! Ся Синхэ, если ты дашь мне местоположение Хе Бин, я могу подумать о том, чтобы дать тебе быструю смерть, иначе будет боль, которую ты не можешь себе представить, ожидая тебя. Маленькая девочка, прислушайся к моему совету, когда я говорю тебе не ходить за твоими опытными старейшинами, потому что твой конец будет некрасивым".

Каждое слово Лан Чанга капало ядом. Это было его истинное лицо; у этого человека было больше общего с ядовитым скорпионом, чем с его собратьями-людьми.

Тем не менее, Синхэ сохраняла самообладание. На ее лице не было никаких следов страха. Она даже села напротив него и ответила приподнятыми бровями: "Ты нанёс ему вред, так почему же тебя волнует, где он? Он ведь твой сын, не так ли? Почему бы просто не оставить его в покое?"

"Потому что он не заплатил своей жизнью за свое предательство. Даже если он не более чем собака, которую я вырастил, он должен понести адекватное наказание", - сказал Хэ Лан Чан.

http://tl.rulate.ru/book/9165/1028641

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь