Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 756: План

Глава 756: План

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Ему напомнили, что именно он нуждается в их помощи; он нуждается в их помощи, чтобы уничтожить семью Хе Лан. Он нуждался в них больше, чем они нуждались в нем...

"Хорошо, свяжись со мной завтра. Пожалуйста, позаботьтесь о вашей безопасности, потому что Хэ Лань Чан приказал убивать всех вас", - любезно напомнил им Чуй Цянь.

"Спасибо за заботу. Мы будем очень осторожны. Постарайтесь не вызывать его подозрений с вашей стороны, наберитесь терпения ещё немного, и мы сможем уничтожить их всех".

Доверие Синхэ дало Чу Цяню великий прилив надежды. Он вздохнул с облегчением, потому что казалось, что он сделал правильный выбор.

"Тогда я буду ждать твоих хороших новостей". Скажите мне, если возникнет ситуация, требующая моего сотрудничества".

"Хорошо, господин Чуй, будем надеяться на плодотворное сотрудничество."

"Определённо."

Потом они оба повесили трубку одновременно. Мубай и остальные слышали из разговора Синхэ, что Чуй Цянь согласился работать с ними. Он спросил Синхэ с улыбкой: "Наконец-то получил свое сотрудничество?".

Синхэ кивнул. "Да, судя по тому, как он звучал, я верю, что он увидел свет".

"Синге, откуда ты знал, что в конце концов он встанет на нашу сторону?" Али спросила любопытно. Этот вопрос был у всех на уме.

Синхэ улыбнулся. "Потому что он боится, что мы победим семью Хе Лан". Скоро он должен выбрать свою сторону, иначе его конец будет некрасивым".

Сэм засмеялся от души. "Похоже, этот президент не тупой. И у нас так случилось, что у нас есть доказательства его преступной деятельности. Если бы он не решил сотрудничать с нами, я уверен, он бы пошёл на дно вместе с семьёй Хе Лан!"

"Это значит, что пока нам не понадобятся показания Хе Бина. На самом деле, если он нас не предаст, мы сможем сохранить свидетельские показания навсегда", - сказала Синьхэ на самом деле, но в её голосе присутствовал жестокий подтекст. Несмотря на то, что Чуй Цянь решила сотрудничать с ними, это не означает, что она полностью и неявно доверяла ему. Если бы он стал отступником, Синьчжэ без колебаний уничтожила бы его.

Тем не менее, он не предаст их, потому что это не пойдет ему на пользу, чтобы сделать врагов с обеих сторон. Несмотря на это, его выбор был катализатором, которого они ждали. При сотрудничестве с Чу Цянь, остальная часть плана может быть выполнена легче. Им просто нужно было немного больше времени, и с семьёй Хе Лан будет покончено!

Тогда секреты проекта "Галактика" раскроются, и она сможет найти свою мать...

Синьчжэ не мог дождаться этого дня. Однако это не означало, что это сделает ее небрежной только потому, что она была так близка к своей цели. В любом случае, она была еще более осторожна и проверял ее каждый шаг. Она не позволила бы никому или чему-либо стоять на ее пути!

Она бы удалить все препятствия!

Никто не мог остановить ее желание сравнять с землей семью Хе Лан. Мубай и ее друзья полностью поддерживали ее.

Даже Лу Ци был в её углу. На второй день Лу Ци привезли в Кантри Р. После того, как они тайно забрали его, они отправились на встречу с Хэ Лань Ци.

Чуй Ци всё устроил. Он подсыпал снотворное в напиток Хэ Лань Ци, чтобы не знать, что они с ним делают. План Синьчжэ был официально запущен. В тот момент судьба семьи Хэ Лан начала сворачиваться к разрушению.

На самом деле, Хе Лан Чанг мог почувствовать плохое предзнаменование, обременяющее его. Кроме дыхания в затылок Чу Цяня, он также организовал своих людей для поиска группы Синхэ. Он Лан Чан был за пределами заботы. Его приказом было убить кого-нибудь из группы Синхэ на месте, если их увидят.

Однако, группа Ксингэ ушла в подполье. Как бы его люди их не искали, их не должны были найти.

Отрицательная дискуссия о Хэ Лань Ци никогда не прекращалась. Это оставалось самой обсуждаемой темой в стране R.

http://tl.rulate.ru/book/9165/1022945

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь