Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 755: Согласие на сотрудничество

Глава 755: Согласие на сотрудничество

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Тем не менее, у него было много слабых мест, о которых Он Лан Чанг знал, и именно поэтому он всегда был послушным по отношению к нему. Тем не менее, он достиг своего предела, он не мог больше терпеть, будучи его марионеткой.

Кроме того, из серии несчастий, которые продолжали происходить с семьёй Хэ Лан, было очевидно, что семья Шэнь собиралась сражаться с ними до смерти. В конце концов, он также будет сожжен пожарами. Поэтому мудрым решением было сотрудничать с семьёй Шэнь, чтобы устранить Хэ Лан Чан, только тогда у него будет шанс выжить.

До того, как Хэ Лан Чан принял решение, у Чуй Цяня все еще оставались сомнения по поводу его решения, но теперь он решил. Он потерял все колебания; он собирался принять предложение Синхэ о сотрудничестве!

После того, как Чуй Цянь принял решение, он сразу же связался с Синьчжэ. Синьхэ действительно ждал его звонка.

Синхэ взяла трубку, которая звонила, и на её лице расцвела весёлая улыбка, когда она увидела номер звонящего. "Чуй Цянь звонит".

Ие Чен и остальные были взволнованы. "Синхэ, ты можешь стать гадалкой! Быстро, ответь на звонок и давай его выслушаем."

Синхэ кивнул и неторопливо нажал кнопку ответа. "Здравствуйте, господин президент, как поживаете?"

"Добрый день, мисс Ся." Чуй Цянь также продолжил шараду. "Мисс Ся, сегодня в интернете появилось новое видео, интересно, видели ли вы его?"

Синь Цзя не удивился его вопросу. Она ответила честно. "На самом деле, я думаю, что могла бы быть первой, кто увидел его."

Если она сказала, что видела его первой, то, скорее всего, это она его выпустила...

Чуй Цянь была более уверена в том, что более раннее видео об Ангельском приюте также было ее ручной работой. Он был очень впечатлен ее вечеринкой. Им не только удалось запечатлеть на пленку ошибку семьи Хе Лан, но и вывезти Хе Бин с виллы Хе Лан, не замечая никого. Эти подвиги не мог совершить никто другой.

Если бы он решил стать их врагом, Чу Цянь поверил, что в конце концов в их руки попадут и вредные для него улики. Чуй Цянь не был настолько наивен, чтобы думать, что эта проблема может быть решена путем их убийства. В конце концов, Синьхэ представлял Хва Ся, и если бы с ней что-то случилось, пока она была в его стране, Хва Ся потребовала бы объяснений. Кроме того, между ней и президентом Хва Ся должна быть прямая связь. Поэтому убрать одну Хва Ся Синьчжэ было бы бессмысленно, если бы он не смог убрать всю Хва Ся!

К счастью, Ся Синхэ протянул руку помощи ему, их главной целью был не он, так что у него все еще был шанс выжить, и этот шанс сотрудничал с ними.

Чуй Цянь открыто сказал: "Госпожа Ся, я долго и упорно размышлял над тем, что вы упомянули мне в прошлый раз, и я согласен сотрудничать с вами".

Чуй Цянь сказал с уверенностью, потому что у него были другие варианты?

"Господин президент принял блестящее решение! Не волнуйтесь, уверяю вас, что это не будет решение, о котором вы пожалеете", - с улыбкой сказал Синьхэ, и обещание было похоже на бальзам, который успокоил взволнованное сердце Чуй Цяня. Так как он не находился на их линии огня, для него имело смысл сотрудничать и не подписывать собственный смертный приговор.

"Мисс Ся, каким будет ваш следующий курс действий?" Чуй Цянь спросил напрямую, сбросив все эфиры президента.

"Наш следующий курс действий - подождать, конечно, вы тоже сделаете то же самое". Завтра, после того, как наши люди приедут сюда, нам понадобится ваша помощь в организации тайной встречи с Хэ Лань Ци. Мы объясним вам все остальное, когда придет время".

Услышав это, Чуй Цянь проглотил свои вопросы. Судя по тому, как она изложила детали плана и тон своего голоса, Синхэ звучала как женщина со своими идеалами.

В то же время, она говорила ему, хотя и выбрала его в качестве проводника, это не означало, что она собиралась подчиниться любой его команде. Они были равноправными партнерами в этих отношениях.

http://tl.rulate.ru/book/9165/1022944

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь