Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 722: Недостойное

Глава 722: Недостойное

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Но эти двое, они бы без колебаний укусили тебя, если бы это принесло им хоть какую-то пользу. Вероятно, они родились без совести, раз и навсегда доказав, что кровь семьи Лин действительно текла по их венам. Чем больше он думал об этом, тем больше страдал. От плача Шэнь Ру и Тонг Яня у него все сильнее болела голова.

Он внезапно встал и объявил: "Отлично, делай по-своему! Раз уж ты так сильно меня ненавидишь, пусть будет так. Я, Шен Хоуд, никогда не делал ничего, что могло бы навредить вам обоим, но я никак не могу относиться к вам двоим, как к семье, когда моя собственная дочь все еще страдает. Это ни к кому не имеет никакого отношения, если я решу порвать с вами обоими мои связи, но если вы настаиваете, что это ради кого-то, то этот человек - моя отчужденная биологическая дочь! Теперь вы должны понять, что это конец наших отношений, позаботьтесь о себе в будущем. Я буду считать, что семье Шенов не повезло, что вы воспитали двоих из вас, неблагодарных. Так что, ненавидьте меня, если хотите, но перестаньте беспокоить нас с этого момента!"

Старейшина Шень повернулся, чтобы уйти. Тонг Янь взывал, как будто на него напали физически: "Дедушка, как ты можешь быть таким жестоким по отношению к us‽. Я думал, что я все еще в твоем сердце, мы все еще Шэнь, я действительно не ожидал, что ты будешь иметь такую бессердечную сторону по отношению к себе. Дедушка, как ты можешь так отвернуться от собственной семьи..."

"Дедушка Шень, ты действительно перешёл черту!" Пришло время Чу Инь выйти на сцену. Она пошла на сторону Тонг Янь и сердито указала на старейшину Шэня. "Дедушка Шень, я всегда уважал тебя как своего старейшину, но твои сегодняшние действия сильно разочаровали меня. Тетя Ру и Маленький Янь - обе ваши семьи, даже если они не являются вашими биологическими родственниками, как вы можете их так просто бросить? Знаешь ли ты, как презренны твои поступки?"

"Despicable‽" Прежде чем старейшина Шень смог отреагировать, глаза Синьчжэ замерзли, как зима. Она посмотрела на Чуй Инь и потребовала: "Итак, вы считаете, что от нас требуется притвориться, что ничего не случилось, и продолжать баловать them‽ У них есть драгоценная родословная семьи Лин; наша семья Шень дала им все, что они стоят и даже больше". Достаточно. Я согласна, что рождение ребенка невозможно контролировать, и мы не должны винить детей в грехах предыдущего поколения, но это также зависит от самих детей, заслуживают ли они прощения или нет. Основываясь на всем, что происходило до этого момента, я с радостью скажу, что эти двое больше не заслуживают любви и поддержки семьи Шэнь. Если Шэнь Ру и Тонг Янь знают, что хорошо для них, то им следовало бы себя сократить. Тем не менее, у них все еще хватает смелости претендовать на вещи, которые им не принадлежат, на такую наглость".

"Это ты наглый!" Чуй Инь был легко спровоцирован Синхэ. "Кто ты такой, чтобы совать свои грязные руки в дела семьи Шэнь? Тётушка Ру и Маленький Янь - настоящие Шэнь, то, что ты украл у них всё, ты даже использовал трюки, чтобы заставить дедушку Шэня отдалиться от них. Такая злобная шлюха, как ты, должна знать, что хорошо для тебя, и заблудиться!"

"Ты сказал, что я не имею права вмешиваться в дела семьи Шэнь?" Синхэ хладнокровно смеялся. Она указала на Шэнь Ру и Тонг Янь и холодно спросила: "Тогда не говори мне, что у них есть право..."

"Конечно, их воспитывает семья Шен!" Чуй Инь ответил фактически.

Xinghe посмеялся с снисхождением: "И это поистине 8 жизней невезения для семьи Shen, чтобы вырастить их потомков заклятого врага и после этого все еще иметь их упрямо защелкивая на семье; я никогда не видел таких бесстыдных людей прежде.".

http://tl.rulate.ru/book/9165/1010413

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь