Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 721: Подарок собакам

Глава 721: Подарок собакам

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

"Очевидно, что тебя соблазнила эта лисица; зачем же еще ты так с нами обращаешься?" cruelly‽ Отец, ты нас разочаровал! С тех пор как ты решил отвернуться от нас ради незнакомца, ты потерял уважение, которое мы зарезервировали для тебя. Отец, вы заставили нас!"

"Правильно, дедушка, мы глубоко разочарованы в тебе. Как ты можешь бросить нас, свою семью, ради незнакомца? Дедушка, ты хоть представляешь, как разбито наше сердце? Как ты можешь так с нами обращаться..." Тонг Янь снова начала плакать; она была настолько расстроена, что ее голос ломался. Шэнь Ру быстро достала носовой платок, чтобы помочь дочери.

Их выступление раскачивало толпу на свою сторону. Они чувствовали, что старейшина Шень переступил черту. Он не должен был так несправедливо с ними обращаться просто из-за того, что они не могли контролировать. Он, должно быть, был очень жестоким человеком за то, что вот так вот отверг их десятилетние отношения.

Никто из них не понимал точку зрения старейшины Шена. Его дочь была украдена семьёй Лин и отправлена на произвол судьбы с самого детства. Возможно, она даже не была жива, так как же он мог так легко встретиться с Тонг Янем и Шэнь Ру?

Тем не менее, он не предпринял никаких действий против Шэнь Ру за то, что он объединился с семьёй Лин и замышлял против них заговор раньше. Он просто хотел найти свою дочь и дистанцироваться от детей заклятого врага, по крайней мере, на время. Это было так неправильно?

Он любил их много лет, но означало ли это, что он должен любить их вечно? Неужели он был им так обязан? Разве он не дал достаточно? Был ли он грешником только потому, что перестал быть с ними милым?

Что это была за логика? Почему семья Шен, как самая большая жертва всего этого, до сих пор страдает от таких обвинений и упреков?

Ладно, посторонние, возможно, не понимают, что он чувствовал, но были ли Шэнь Ру и Тонг Янь не в курсе его боли?

Они знали, какие муки переживает семья Шэнь, но никогда не сочувствовали семье, так как поставили бы себя на первое место. Если бы они поняли его, то не стали бы давить на него, чтобы он снова и снова принимал их.

Они никогда не хотели исправлять ошибки, которые они совершили; они просто хотели минимизировать ущерб, который приходит на их пути. Конечно, он не был настолько наивен, чтобы поверить их заявлению о том, что они не могут вынести расставания с семьёй Шэнь. Старейшина Шень вырастил их, поэтому он знал, что то, с чем они на самом деле не могли расстаться, так это то, какие блага семья Шенов может им дать.

Когда они еще были частью семьи Шен, он решил не обращать внимания на этот недостаток характера, и даже теперь, пожимая плечами, он принял их ненависть к нему, но почему они должны клеветать на него так злонамеренно? Это пошло, чтобы показать уровень признания и уважения, которые они действительно имели к нему.

Если бы у них все еще была совесть, они бы не придумали обвинение как непристойное, как предполагая, что он физически и романтически связан с Синьчжэ. Какой человек мог бы предположить что-то подобное?

Осознание своей уродливой стороны по-настоящему охладило старейшину Шэня до глубины души. Он оплакивал годы привязанности, которые он им дарил. Он дал им весь мир, и так они отплатили ему?

Он вырастил двух волков, чтобы укусить его за спину!

Нет, они были хуже волков. Даже волки воспитывали верность человеку, который их защищал, любил и кормил годами.

http://tl.rulate.ru/book/9165/1010412

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь