Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 251

Глава 251 – Появление большого магната

Ся Лэй вошёл в уборную и достала мобильный телефон из кармана брюк. Это был телефон Гу Ке-У. Первый акт воровства Ся Лэйя прошёл успешно.

Цинь Сян говорил ему, что Ся Лей стал бы великим вором, если бы научился воровать. Причина была проста: у Ся Лэйя было преимущество, которого никто больше не имел, и это был его левый глаз.

Ся Лей активировал телефон, и на экране появился запрос пароля. Это не мешало ему. Он использовал силу своего глаза и увидел следы буквы «Z» на гладком экране.

Ся Лэй вытащил «Z» пальцем, и телефон был разблокирован.

В телефоне было более сотни сохраненных контактов. Ся Лэй просто смотрела на экран, прокручивая список и запоминая детали. Там были официальные лица, имена известных людей, члены Клана Гу и высокопоставленные люди из North Group.

Ся Лей закрыл глаза через две минуты, и имена людей из списка контактов Гу Ке-У всплыли у него в голове. Он мог вычеркнуть чиновников, бизнес-магнатов и людей North Group, потому что Гу Дин-Шань и Гу Ке-У определенно не стали бы использовать людей North Group для таких вещей, как похищение и убийство. Итак, оставался только Клан Гу.

Названия членов Клана Гу появились в голове один за другим. Одно имя вызвало его подозрение.

Дэнни.

«Контакты сохранены по категориям. Почему этот Дэнни здесь в категории Клана Гу? Имя иностранца ... Может, он родственник Клана Гу?» - подумал Ся Лей.

Ся Лэй немного подумал, а затем использовал позвонил Денни с телефона Гу Ке-У.

На 6 гудок некто поднял трубку, и на линии раздался мужской голос. «Я здесь».

Это был хороший китайский, без акцента.

Ся Лэй сделал паузу, затем услышал «Да» и повесил трубку.

Конечно, он не мог говорить в этих условиях. Он не мог копировать голос Гу Ке-У и с лёгкостью мог выдать себя. Однако Ся Лей сразу же понял, что именно этот Денни был убийцей, который пытался похитить Ся Сюэ и серьезно ранил Лу Шэна!

Во-первых, этот Дэнни был категории «семья» в телефоне Гу Ке-У. Это означало, что Дэнни был одним из членов Клана Гу. Плюс, этот Дэнни только сказал «Я здесь», но это разоблачало его личность. Этот банкет позволял Гу Ке-У принять меры против него и выманить убийцу. Дэнни «Я здесь» был именно им, не так ли?

Ся Лей внезапно вспомнил о фильме «Денни цепной пёс», в котором снимался Джет Ли, и он подумал: «Значит, это имя произошло оттуда. Джет Ли был похож на бешеную собаку в теле человека в том фильме. Он нападал на тех, на кого ему приказывал хозяин. Дэнни из клана Гу тоже что-то вроде этого, да?»

Получив представление о личности убийцы, Ся Лей быстро просмотрел сообщения и электронные письма в телефону Гу Ке-У. Он не пытался вникнуть в их содержание, так как в любом случае он мог вспомнить их позже.

Через несколько минут Ся Лей вышел из туалета.

Дама в красном стояла у зеркала, поправляя помаду.

Ся Лэй подошел и сказал тихим голосом: «Убийца уже здесь. Будь осторожен».

«Откуда ты знаешь?» - Цинь Сян не оглянулся; он посмотрел на Ся Лей через зеркало.

«Я украл телефон Гу Ке-У и позвонил этому ублюдку. Это более менее точно. Его зовут Дэнни. Он очень опасен», - сказал Ся Лэй.

«Я думаю, ты опасный». Цинь Сян поджал губы и улыбнулся. «Хочешь, чтобы я вернул телефон?»

«Левый карман брюк». Ся Лей положил трубку Гу Ке-У на раковину, затем повернулся и ушёл.

Вернувшись в банкетный зал, Ся Лей сразу заметил, как Тянь-Инь разговаривает с Гу Ке-У.

Цинь Сян прошел мимо Ся Лэйя, направившись прямо к Гу Ке-У и Шэньту Тянь-Инь. Подойдя к Гу Ке-У, его нога внезапно подвернулась в сторону, он потерял равновесие, упав на Гу Ке-У.

Гу Кэ-У нахмурился и уставился на Цинь Сяня.

Цинь Сян говорила голосом: «Мне очень жаль, сэр. Ах, но, моя нога ...»

Гу Кэ-У забеспокоился. «С вами все в порядке, мисс?»

«Я в порядке, в порядке. Извините», - Цинь Сян поправил туфлю, из-за которой споткнулся.

Гу Кэ-У сразу же перевёл взгляд с Цинь Сяня и возобновил разговор с Тянь-Инь.

Слабая улыбка появилась на губах Ся Лэйя. Он видел, как Цинь Сян положил телефон в карман Гу Кэ-У в тот момент, когда он наткнулся на него.

Ся Лэй подошел к Тянь-Инь и Гу Ке-У. Он просмотрел банкетный зал в поисках Дэнни. Он не встречался с ним лично, но он знал, что молодой человек, который скрытно фотографировал его и Тянь-Инь, был Дэнни. Он сразу узнал бы его, если бы он появился здесь.

Дэнни сказал по телефону, что он здесь, но Ся Лэй не нашел его в банкетном зале.

Маленькая, милая улыбка появилась на губах Тянь-Инь подошёл к ней. «Куда ты пропал, я тебя искала».

«Я был в уборной», - сказал Ся Лэй.

Лицо Гу Ке-У потемнело. Он потратил много сил, чтобы подмаслить Тянь-Инь, но она даже не улыбнулась ему, в то время, как улыбка сама появилась на её лице с появлением Ся Лейя.

Гу Кэ-У не понимал этого - он был во много раз богаче Ся Лэйя, а его ранг в обществе был на несколько уровней выше Ся Лэй. И внешность, и тело не уступало ему. Но почему Тянь-Инь предпочитала этого вонючего разнорабочего, а не такого бизнесмена, как он?

«Лэй, пойдем со мной. Я познакомлю тебя со своими друзьями», - Тянь-Инь взяла Ся Лэйя за руку, ее действия были естественными и интимными.

Ся Лэй улыбнулся и сказал: «Мистер Гу, поговорим позже. Не забывай, что мы собирались выпить вместе».

В глазах Гу Ке-У загорелся гнев, но он заставил улыбнуться перед Тянь-Инь: «Конечно, увидимся позже».

Тянь-Инь потянула Ся Лейя за руку и подвела его к людям, которые говорили на кантонском диалекте. Она сначала поздоровалась с ними, а затем представила им Ся Лейя.

«Это г-н Ли Мин-Цзы из Hong Kong Changhe Group».

Ся Лей протянул обе руки, чтобы пожать ему руку, а затем представиться.

«Это генеральный директор казино Macau New Century, г-н Хэ Цзя-Ин».

Ся Лей снова протянул обе руки и поздоровался с ним.

Люди, которых ему представляла Тянь-Инь, были крупными магнатами в деловом мире. Обычно было невозможно получить возможность даже встретиться с ними, а тем более познакомиться. Ся Лей, конечно, не думал, что будет вести с ними дела с его нынешним статусом, но было бы неплохо познакомиться с ними.

Ся Лей был всего лишь незначительным человеком в глазах этих магнатов, и они обычно даже не взглянули бы на него, но он был кем-то, кого представляла Тянь-Инь, и она даже держала его за руку. Это был уже очень очевидный намек - парень Тянь-Инь. Кто осмелился бы плохо обращаться с ним?

На самом деле это именно то, чего хотела Тянь-Инь. Хотя Ся Лей попросил организовать её этот банкет, у неё была своя цель - она пригласила всех лучших людей. Она хотела намекнуть всем, желал того Ся Лэй или нет, что она была занята. Ся Лей должен был понять это, а её действия должны были побудить его к инициативе пригласить её. Другая её цель заключалась в том, чтобы показать другим мужчинам, что у них нет шансов.

Это был какой-то тайный план, это была женщина, которая хотела счастья. То, что она делала, было по существу тем, что мужчина дарил цветы женщине или приглашал женщину в кино.

Однако Ся Лей совсем не думал об отношениях между ним и Тянь-Инь. Его нервы были напряжены. Ся Он просматривал банкетный зал в поисках этого Дэнни, даже когда Тянь-Инь представляла его магнатам.

Пока Тянь-Инь говорила с магнатами, Ся Лэй перевел взгляд на Гу Ке-У.

В этот момент Гу Кэ-У достал свой телефон, чтобы позвонить.

Ся Лэй стал читать разговор Гу Ке-У по губам.

«Папа, я в банкетном зале. Ты здесь? Ох ...» - Гу Ке-У пошел к главным дверям и высоко поднял руку.

Ся Лэй перевёл взгляд ко входу, и он увидел мужчину лет 50 с двумя телохранителями, который направлялся в банкетный зал.

Будучи главой North Group, фотография Гу Дин-Шаня была повсюду в Интернете, и Ся Лэй видел ее десятки раз. Хотя Ся Лей видел его вживую в первый раз, он знал, что это был Гу Дин-Шань.

Гу Дин-Шань вообще не был похож на криминального авторитета. У него была средняя конституция тела. Он выглядел как учитель в старшей школе.

Ся Лэй посмотрел на двух телохранителей, сопровождающих Гу Дин-Шаня; Дэнни не было. Это удивило его.

«Папа», - Гу Кэ-У почтительно поздоровался с Гу Дин-Шанем.

Гу Дин-Шань слегка кивнул, а затем взглянул на Шенту Тянь-Инь и магнатов. Затем его взгляд приземлился на Ся Лэйя.

Их взгляды, казалось, столкнулись в воздухе; но звука не было.

Гу Дин-Шань начал приближаться.

Гу Кэ-У немного поколебался, а затем последовал за Гу Дин-Шанем.

http://tl.rulate.ru/book/9119/364791

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мне вот Тян Лин реально жалко, гг в упор не видит, и бегает по бабам.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь