Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 250

Глава 250 – Первая кража

Банкет Ся Лейя был назначен на десятый день Весеннего фестиваля после недельной подготовки. Было восемь вечера, и банкет проводился в Международном отеле Хай-Чжу. Люди, присутствовавшие на мероприятии, были движущими силами и шишками Хай-Чжу и людьми из Гонконга и Макао. Некоторые звезды и знаменитости даже были специально приглашены, чтобы добавить шик банкету.

Длинная линия роскошных автомобилей тянулась ко входу к восьми, все гости были такими высокими, как звёзды в небе.

Ся Лэй припарковал свою машину на парковке и осмотрелся по сторонам, а затем вышел. Убийца, охотившийся на него, не был шуткой, и он не хотел, чтобы его убили в мгновение небрежности.

Ся Лэй испытал свою способность смотреть на вещи с расстояния, чтобы защитить себя от засады. Инструмент, который он использовал для тестирования, представлял собой схему испытаний на зрение, которую он впервые разместил на расстоянии в тысячу метров. Его левый глаз мог видеть все буквы на расстоянии тысячы метров. Дальше было две тысячи метров - он не мог видеть буквы на последних двух строках. Затем он пробовал расстояние в три тысячи метров; третий и четвертый ряды с конца он больше не мог видеть. Последнее было еще большим расстоянием - он не мог четко видеть список на расстоянии более четырех тысяч метров.

Он сделал это испытание несколько раз и пришел к выводу: его эффективная дальнозоркость было четыре тысячи метров. Его фантастический диапазон уже намного превосходил зрение обычных людей. Орел мог чётко видеть свою жертву на земле, а он мог использовать свой левый глаз, чтобы сосредоточиться на цели в четырех тысячах метров!

В настоящее время не существовало снайперской винтовки, имеющей эффективный радиус действия в четыре тысячи метров, поэтому Ся Лэйю нужно было только проверить его окрестности, чтобы не стать объектом снайперов.

Ся Лэй посмотрел на часы на запястье и нахмурился. «Мы определили время, где Цинь Сяня носит?»

В этот момент такси остановилось у входа в отель, и из него вышла женщина в длинном красном платье. Она была высокой и стройной, а линии ее талии и бедер были зрелыми и сексуальными. На её голове были чёрные волосы, а лицо было очень красивым. Она определённо была бы сексуальной девушкой, но ей не хватало груди.

Женщина в красном платье огляделась, и ее взгляд остановился на Ся Лейе. Она помахала ему.

Ся Лэй задумался: «Я ее не знаю. Почему она машет мне рукой?»

Ему было любопытно, но он все равно подошёл. Однако, прежде чем он приблизился, он понял, что это был - Цинь Сян!

У Ся Лэйя по спине пробежал холодный пот. «Цинь Сян, ты ... ты мужчина или женщина?»

Цинь Сян ухмыльнулся. «А какая разница?»

Из любопытства Ся Лэй скрытно перевел взгляд левого глаза на пространство между ногами Цинь Сяна. Через секунду он всё увидел: Цинь Сян был мужчиной, который должен был использовать мужской туалет. Он просто выглядел слишком похожим на женщину, и практически никто не мог подумать, что он был мужчиной, когда у него был парик.

«Расслабься, я не хочу, чтобы Тянь-Инь видела меня соперником в любви. Я сделаю все, и ты скажешь, когда войдём. Мы должны найти этого убийцу сегодня вечером», - сказал Цинь Сян.

Ся Лэй кивнул. «Давай пройдем внутрь»

Ся Лэй показал свое приглашение в дверях банкетного зала и вошел, взяв с собой Цинь Сяна.

Он был вдохновителем этого банкета, но пришел как гость.

Тянь-Инь была в зале, приветствуя гостей как хозяйка банкета. Она сразу увидела Ся Лэй и Цинь Сяна, и ее взгляд остановился на Цинь Сяне. Ее первая реакция была такой же, как у Ся Лэйя, и было ясно, что она думала, что Цинь Сян был красивой женщиной.

«Послушай, она уже увидела меня. Забудь об этом, расходимся сейчас», - Цинь Сян ушёл.

Ся Лэй криво усмехнулся и покачал головой, затем пошел к Тянь-Инь. Он мог догадаться, что ее первые слова для него будут основаны на её странном взгляде.

«Кто была эта женщина?» - да, ее первые слова были такими же, как он догадывался.

Ся Лэй приблизился к ее уху и сказал тихим голосом: «Это человек из моей компании, директор супермаркета Цинь Сян. Ты видела его раньше. Он на самом деле мужчина».

«А?» - Тянь-Инь ещё более странно посмотрела на него. «Вы двое…»

Ся Лей смущённо проговорил шёпотом: «Нет, это не то, что ты думаешь. Я нормальный. Я привел его сюда, чтобы помочь мне кое в чём».

Тянь-Инь поджала губы и улыбнулась. «Я просто пошутил. Пожалуйста, проходи. Я подойду к тебе позже».

Она знала, что хотел сделать Ся Лэй, но люди, которых она пригласила, были важными людьми, и ей нужно было поприветствовать их лично.

«Тянь-Инь!» - Гу Ке-У подошёл к ней с букетом роз в руках.

За ним подошли две женщины - Гу Кэ-Вэнь и Дон Цин-Юэ.

Ся Лэй еще не ушел, и Дун Цин-Юэ уставилась на него с глазами, полными ненависти. Ся Лэй был человеком, который стал причиной смерти его отца. Если бы они были здесь только вдвоём, она бы обвинила его в случившимся и попыталась разорвать в клочья!

«Тянь-Инь, ты такая красивая», - Гу Кэ-У вручил букет Тянь-Инь со скромной улыбкой на лице. «Прими мои искренние извинения».

Как могла женщина отвергнуть такое романтическое извинение?

Тянь-Инь краем глаза взглянула на Ся Лейя, словно проверяя его реакцию.

Ся Лэй был спокоен. Он равнодушно смотрел на членов Клана Гу.

Будь это обычная ситуация, Тянь-Инь определённо не взяла бы будект Гу Ке-У, но она подумала о цели Ся Лэй, ради которой он попросил ее провести банкет, и она улыбнулась в ответ. Она потянулась, чтобы принять розы: «Гу Ке-У, Гу Ке-Вень, почему бы вам не пройти внутрь. Поговорим позже».

Гу Кэ-Вэнь улыбнулась, сказав: «Старшая Сестра Тянь-Инь, мы не поболтали. Найди меня, как освободишься».

Тянь-Инь просто слегка кивнула, затем вручила розы Фу Минь-Мэй, которая стояла рядом с ней.

Фу Мин-Мей хотела выбросить розы, но она не смогла найти мусорку.

Гу Ке-Ву подошел к Ся Лэйю с приятной улыбкой на лице. «Мы снова встретились, мистер Ся».

Ся Лэй тоже улыбнулась. «Да. Хай-Чжу небольшой город, поэтому мы будем часто натыкаться друг на друга».

«Да? Думаю, это ненадолго», - слабая насмешка появилась на губах Гу Ке-У. Смысл усмешки был предельно ясен: дни твоей жизни сочтены.

Левый глаз Ся Лэй дернулся, и он быстро осмотрел тело Гу Ке-У. У Гу Кэ-У не было оружия; при нём был только кошелек и мобильный телефон. Ся Лей перевёл взгляд на Гу Кэ-Вэнь, и вечернее платье на ее теле исчезло. Она была его врагом, но у нее было умопомрачительное тело с человеческой точки зрения. В определенном месте у нее также была очень пышная растительность, и никто даже не догадался бы, если бы ее не увидел. Это было удивительно.

Гу Кэ-Вэнь была чиста, на ней не было ничего, кроме ее красного платья и синего лифчика. Все ее вещи были в маленьком клатче, в котором был только мобильный телефон, кошелёк и косметика.

Ся Лэй перевел взгляд на Дун Цин-Юэ. Её тело можно было назвать просто крепким. У него были круглые и толстые ноги, а грудь и ягодицы были большими, но не имели красивых очертаний. Если сравнить её с Гу Ке-Вень, то у неё не было никаких женских прелестей. На ней было больше вещей - мобильный телефон, кошелек, боевой нож, два метательных ножа и два небольших предмета, которые выглядели как устройство для прослушивания и слежения.

Ся Лей был поражен мыслью. «Устройство для прослушивания и слежения? За кем он следит?»

Гу Кэ-Вэнь прошла мимо, пока Ся Лэй задумался. «Пошли, Старший Брат, а то от вида некоторых людей меня тошнит».

Тянь-Инь нахмурилась, она была недовольна, кто бы ни оскорблял Ся Лэйя.

Гу Ке-У посмотрел на Гу Кэ-Вэнь и улыбнулся Ся Лейю. «Извини, моя сестра, конечно, не о тебе. Между нами были некоторые недоразумения, но это всего лишь недоразумения. Прошу прощения за все мои предыдущие ошибки».

Ся Лэй улыбнулся. «Все нормально. Меня не беспокоят слова мисс Кэ-Вэнь».

«Это хорошо, - тепло сказал Гу Ке-У, - давай выпьем вместе и поговорим по-хорошему. Нет ничего, что невозможно решить».

Ся Лэй тоже был вежлив. «Спасибо. Я тоже так думаю», - он протянул руку Гу Ке-У, сказав это.

Гу Кэ-У немного помолчал, но все же протянул руку Ся Лейю. Ся Лэй пожал ему руку, а потом внезапно приблизился и обнял его.

Ся Лэй сказал Гу Ке-У: «Хватит мне голову порочить. Я предупреждаю тебя в последний раз. Ты можешь навредить мне, но смей причинять боль моей сестре, и ты умрешь».

Гу Кэ-У рассмеялся. «Да неужели? Ещё посмотрим, кто умрёт первым».

Ся Лэй отпустил Гу Кэ-У. Его левая рука опустилась в его брюки в тот момент, когда он отделился от Гу Кэ-У.

Гу Кэ-У улыбнулся Тянь-Инь. «Увидимся позже, Тянь-Инь».

Тянь-Инь поборола отвращение и улыбнулась в ответ.

Гу Кэ-Вэнь, Гу Ке-У и Дун Цинь-Юэ вошли в банкетный зал.

Фу Мин-Мэй взмахнула рукой, и букет роз отправился в руки официанту отеля. «Выкинь это в мусорку», - громко сказала она.

Тянь-Инь хотела было сказать пару слов Ся Лейю, но он отправился в сторону уборной.

http://tl.rulate.ru/book/9119/364790

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь