Готовый перевод Mysterious Job Called Oda Nobunaga / Таинственная работа Оды Набунаги: Глава 11

Глава 11. Тот, кто станет Демоническим Королём

Сразу после того, как я стал феодалом, я некоторое время занимался генеральскими делами.

Во-первых, поскольку я занял позицию феодала, я должен был послать письма, чтобы позволить слугам, храмам и объектам, что территория сейчас находится под моей защитой.

Учитывая, что использование имени Гейзеля, бывшего феодала, гарантировало им защиту, у меня нет другого выбора, кроме как использовать моё имя с этого момента.

Ну, мне просто нужно рассматривать их в деловой манере и продолжить вести свои дела.

Просто встреча с людьми отнимает время, а также утомляет меня умственно.

Но поскольку все люди хотят встретиться с новым феодалом, у меня нет другого выбора, кроме как принять их. Кроме того, я не могу вызывать их, когда мне захочется, учитвая, что некоторые из них являются дипломатами, это было бы невежливо.

Кстати, так как Равиара всегда рядом со мной как близкий помощник, она тоже устала. [Ах ~ Подобные вещи заставляю плечи деревенеть ... Алсорд-сама ...]

Равиара часто трогала свои плечи. Всякий раз, когда мы одиноки, Равиара начинает вести себя как обычно. Если вокруг множество слуг, которые не знают истинной личности Равиары, тогда у неё не остаётся выбора, кроме как вести себя как подобает моему ближайшему помощнику, чтобы придать мне большую силу.

Кстати, Равиара не была принята в качестве официальной жены. С политической точки зрения, политический брак необходим, поэтому, если я женюсь на Равиаре публично и сделаю свадьбу, это может вызвать проблемы позже. Несмотря на то, что это звучит грустно, будет много людей, которым не понравится и станут говорить плохие вещи, если полуэльф, как Равиара, станет официальной женой.

Но даже если я скажу, поскольку я феодал, никто не будет упрекать меня за то, что у меня столько любовниц, сколько я того хочу. Кроме того, мне уже исполнилось 18 лет, более того, проблема в том, что у меня до сих пор нет детей в этом возрасте. Я уже хочу иметь детей с Равиарой как можно скорее.

[Ничего не поделаешь. Эта скучная работа также является частью меня, в становлении лордом]

[Я думала, что, когда вы станете Виконтом, я буду жить более захватывающей жизнью, но, похоже, это будет не так ... Эхх, подумать, что в подростковом возрасте мои плечи станут такими жесткими ...]

[Тогда позволь мне сделать тебе массаж. Теперь мы одни, и не будет никакого ущерба моему престижу, что скажешь?]

[Эх, Алсорд-сама сделает это для меня!? Я не достойна такой чести!]

В то время как лицо Равиары покраснело, она начала махать руками из стороны в сторону.

В некотором смысле она похожа на мою жену, но даже если всё так, Равиара не забывает свою позицию в качестве слуги.

[Почему ты покраснела, когда я сказал, что собираюсь сделать тебе массаж? Давай, подставь мне плечи]

Хотя я был немного назойливым, мне удалось положить руки на плечи Равиары. Они были более жесткими, чем я думал.

[Ты, почему ты помогаешь мне в качестве секретаря, когда ты так напряжена ...?]

[Потому что никогда не знаешь, где враг может прятаться, нацелившись на вашу жизнь ... Ах, вот, так хорошо ~]

Кажется, что Равиара ослабла, она расслабилась.

Хотя у полуэльфов нет ушей столь же заостренных, как у чистокровных эльфов, это правда, что они заостренные, я пытался подуть в ухо.

[Фуу]

[Ах, прекратите это, пожалуйста ... у Равиары, по-настоящему всё плохо с ушами ...]

Равиара упала на пол. Кажется, что она не может собраться с силами, даже чтобы встать на ноги. Кажется, это имело больший эффект, чем я думал.

[Прости. Я не думал, что это возымеет такой эффект ...]

[Т, такого рода вещи, это не хорошо ... П, п, пожалуйста, подождите до ночи ...]

Румянец Равиары заставил меня покраснеть ...

[Хорошо ... Ночью ...]

Я никогда не думал, что мои отношения с Равиарой будут развиваться так быстро до этого момента. Даже когда пару лет назад мы учились, практиковали меч и лук вместе.

В следующий момент, слуга пришёл сообщить, что кто-то пришёл, чтобы поприветствовать меня.

[Священник главного храма пришёл с наилучшими пожеланиями!]

Другими словами, главный храм - самый важный храм, признанный феодалом на его территории. В графстве много храмов, поэтому для управления им назначается рейтинг от единицы (основного) до пяти.

[Я понял. Пусть он пройдет]

Появился священник, который дал мне мою Работу под названием Ода Нобунага. У него теперь было белая и волосатая борода.

[Много воды утекло. Я священник по имени Эрната. В то время я никогда не думал, что вы станете новым Виконтом]

[Мой брат умер от болезни. Мне просто повезло]

Публично, мой брат умер от болезни. Поэтому мне не нужно беспокоиться о том, чтобы нести братоубийственное клеймо. Конечно, моему брату в следующей жизни намного лучше умереть из-за болезни, чем потому, что его план убить его младшего брата пошёл неправильно и был убит им.

[Была ли полезна ваша Работа под названием Ода Нобунага? Даже я, будучи в положении того, кто получил оракула, был обеспокоен]

[Если это так, вам больше не придется беспокоиться. Более того, я хочу поблагодарить вас]

Благодаря этой работе я смог стать феодалом.

[Тогда, если бы вы могли дать мне немного вашего времени, я хотел бы сделать хорошее обследование по поводу слов Оды Нобунаги]

Звуковое обследование - это своего рода предсказание, в котором используется эхо звука, которое несёт название «Работа».

--Какая ерунда. Не было бы проигравших воинов, если бы существовало нечто вроде гадания. Так как все существующие даймё пошли на войну, веря в предзнаменования.

Мой внутренний голос пожаловался. Конечно, это имеет смысл. В общем, каждый феодальный лорд отправляется на войну рано или поздно, что они считают удачей. Таким образом, не было бы проигравших или победителей, если бы это было так.

Даже когда дают имя человеку, очевидно, что этого человека не назван именем, которое производило бы зловещий звук, поэтому, исходя из этой логики, вообще не было бы проигравших людей. Но на самом деле бесчисленные молодые люди умирают в бою или от болезней.

Однако мне любопытно, какой результат выйдет из Оды Нобунаги.

[Хорошо, вы можете попробовать. Так как это не займет слишком много времени]

[Понял]

Священник Эрната разложил ткань на полу, а затем пролил песок, чтобы сформировать волшебный квадрат, похожий на образование. В середине он написал имя Ода Нобунага,

[Какой результат получится?]

Так как это казалось интересным, Равиара также интенсивно смотрела. Равиара всегда больше интересовалась вещами, связанными со мной, чем с ней.

[Ох, Это ... Как это может быть ...]

[Что случилось? Вышел такой странный результат?]

[Звук Ода Нобунага, другими словами, говорит о том, кто станет демоническим королём ...]

[Демонический Король? Вы имеете ввиду демонического короля, того, кто управляет всеми монстрами?]

В этом мире есть существа получеловеков, такие как гоблины и орки, есть также духи и даже монстры, такие как чудище и кракен. Однако существование демонического короля, способного контролировать монстров, является не чем иным, как легендой, поскольку никто не смог подтвердить его существование.

[Действительно ... С точки зрения воинов или магов, возможно, было бы уместно называть вас Демонический Король ... Извините, если я вас обидел ...]

- Демонический король, да. Этот священник - это нечто другое! Это правда, что, хотя я шутил, я назвал себя Демоническим Королём!

Мой внутренний голос засмеялся.

Я тоже нечаянно рассмеялся.

[Гм, я сказал что-то странное ...?]

[Нет, нет, это хорошая новость для меня]

Кажется, что даже Равиара понимает мои чувства.

[Даже если демонический король, он всё ещё король. Это действительно подходящая Работа для Алсорда-сама, который стремится не быть только владыкой Нейвилля, но и королем!]

[Вот так вот. Не будучи развращенным злыми силами, я стремлюсь быть великодушным царём]

http://tl.rulate.ru/book/9053/197722

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Ода и добродушие ^_^))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь