Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 482. Золотая Нить

Под контролем бессмертного, работающего с мечом Цинь Юна, Мечи Звездного Света взлетели в небо, и мистическим образом сливались вместе при атаке. Эти мечи безжалостно атаковали демона-птицу и Козла Престижа.

"А?" Демон-птица, находящийся в воздухе сначала пытался создать ветер, чтобы их отбросить.

Бах! Бах! Бах!

Этот шквал ветра был быстро отброшен вспышками, исходящими от мечей. Демон-птица встревожился. "Какие мощные вспышки!" Он сразу же обернулся в крылья. Независимо от того, как Мечи Звездного Света били в них, они могли лишь вырвать из них несколько перьев. Его крылья быстро регенерировали. Перья отрастали вновь.

"Какое мощное тело. Те, кто специализируются на культивации своего тела доставляют много хлопот", - подумал Цинь Юнь, увидев эту ситуацию.

А в это время другом месте.

У Козла Престижа не было такой уверенности, как у демона-птицы. Он не осмелился противостоять многочисленным Мечам Звездного Света. Его тело считалось вполне обычным. В конце концов, культивировать свое тело в итоге становилось слишком сложным. Живое тело существенно отличалось от обычных Сокровищ Дхармы. Улучшать Внутреннее Сокровище Дхармы было довольно просто, но чтобы построить сильное тело, нужно было укрепить сухожилия, кости, органы и все остальные части. Даже Сущность Души - и ту нужно было совместить с телом, слив их воедино. Улучшать все это вместе было чрезвычайно сложно. Когда Козел Престижа увидел, как к нему летят ошеломляющие Мечи Звездного Света, он сразу же отозвал водную и огненную змею.

"Вушшш..." Водная и огненная змея начали кружиться вокруг его тела.

Вне зависимости от того, как атаковали Мечи Звездного Света, водная и огненная змеи лишь дрожали, но все же противостояли нападению.

"Какой впечатляющий малыш. Ты смог изучить такую великую божественную силу". Демон-птица расправил крылья, и вытянул коготь, который внезапно сильно увеличился в размерах. Гигантский коготь птицы пролетел через пустоту, направляясь к Цинь Юну.

"Запечатать!" – отдал мысленный приказ Цинь Юнь.

Шестьдесят Мечей Звездного Света сразу же начали охранять область около его тела, трансформировавшись в Небесный Цикл.

Коготь гигантской птицы ударил по Небесному Циклу. По нему начали распространяться волны. Однако массив Небесного Цикла почти сразу же стабилизировался.

"Умри!" "Вушш...!"

Два гигантских когтя ударили по барьеру снизу. После этих мощных ударов, массив Небесного Цикла начал дрожать.

"Начали!" Цинь Юнь выпустил свой Внутренний летающий меч.

Вылетела струйка Туманного дождя.

Туманные вспышки, исходящие от меча казались нереальными. Они полетели сквозь небо и землю.

В итоге они ударили прямо по демону-птице.

Тот прекрасно осознавал возникшую угрозу, и взмахнул крыльями, чтобы ее заблокировать.

Похожая на туман вспышка, исходящая от меча, сразу же разорвала его перья. Из раны брызнула кровь.

"Ты и вправду смог меня ранить?" - воскликнул демон-птица, ничуть не испугавшись. Это небольшое повреждение можно было быстро вылечить, и действительно, через несколько секунд он полностью восстановился.

"Сражаться с тем, кто культивировал свое тело на таком высоком уровне и вправду сложно". Мозг Цинь Юна зашевелился. Меч Туманного Дождя снова вспыхнул, и ударил по телам водной и огненной змеи, вращавшихся возле Козла Престижа. Бам! Бам! Бам! Мощь Меча Туманного Дождя была слишком ужасающей. Взрывы, произошедшие при его контакте со змеями заставила тех дрожать настолько сильно, что казалось, они сейчас взорвутся.

"Какой мощный летающий меч". Козел престижа встревожился.

Теперь великая божественная сила Цинь Юна, Небесно-Звездный Цикл, и его Внутренний летающий меч могли производить силу, соответствующую девятому своду Уровня Небесного Бессмертного.

Его Небесно-Звездный Цикл позволял производить как атаку, так и защиту по целой области. Это была сила, которую можно было разделять.

С другой стороны, Внутренний летающий меч у него имелся всего один! Тем не менее, он был сильнее.

Для многих бессмертных и демонов лучше всего было использовать великую божественную силу, вроде Небесно-Звездного Цикла. Что-то такое, что сильно подавляло скорость, силу и умения врага.

"Этот Небесно-Звездный Цикл подавляет меня во всем. Он существенно ограничивает мою скорость. Я могу использовать лишь семьдесят процентов своей силы". Демон-птица почувствовал, как давит на его тело тяжелый звездный свет, и начал возмущаться. Он послал свой голос, - "Брат-козел, помоги мне сдержать его Внутренний летающий меч. Я же пока найду возможность его убить. Я хочу, чтобы Цинь Юнь узнал, как сильны мы, старики!"

"Ты уверен, что сможешь его убить?" Козел Престижа был в восторге.

"Думаю, пятьдесят-на-пятьдесят", - сказал демон-птица.

"Хорошо". Демон-птица взмахнул рукой. Вылетело две цепи, являющихся Мистическими Сокровищами. Эта пара цепей испускала холодную зловещую ауру. Они начали кружиться вокруг водной и огненной змей. Затем змеи полетели вперед, пытаясь сдержать Меч Туманного Дождя Цинь Юна.

"Бум! Бум! Бум!"

Меч Туманного Дождя и многочисленные Мечи Звездного Света обрушили на Козла Престижа безжалостный шквал атак.

Среди всех трех врагов, Старая Огненная Марионетка пока оставался неуязвимым, ведь он скрывался в Зале Огненной Земли. Тело демона-птицы было слишком мощным, поэтому Козел Престижа становился самой легкой целью.

"Хмм". Демон-птица открыл свой острый клюв.

Шу!

Из него с ошеломляющей скоростью вылетела золотая нить. Ее скорость превышала скорость Внутреннего летающего меча Цинь Юна. В одно мгновение она ударила массив Небесного Цикла.

Послышался чрезвычайно слабый хлопок, однако массив Небесного Цикла, состоящий из шестидесяти Мечей Звездного Света был пробит. Сразу же после этого, золотая нить ударила по телу Цинь Юна.

"Нехорошо". В ту же секунду, как его массив Небесного Цикла оказался пробит, Цинь Юнь понял, что все пошло наперекосяк. Однако золотая нить казалась слишком быстрой. Прежде чем он смог использовать какое-либо защитное движение, она ударила в его тело.

"Хуммм"

Когда золотая нить ударила в робу Цинь Юна, та испустила слой звездного света.

В конце концов, это была роба Звездного Света!

Еще одна великая божественная сила!

Две этих божественных силы, относящихся к Небесно-Звездному Циклу имели один и тот же уровень. В отличие от разнообразных средств, предоставляемых первой великой божественной силой, вторая имела лишь одну цель - защита тела! А так как цель у нее была одна, то она выполняла ее очень хорошо.

Цинь Юнь давно сравнил их между собой.

Что касалось защиты тела, то роба являлась его сильнейшей техникой, гораздо более сильной, чем Циклическое мерцание меча даже с использованием Внутреннего летающего меча. Конечно же, все это было так лишь из-за его слабых Сил Дхармы. Из-за них мощь его Внутреннего летающего меча становилась гораздо слабее.

"Фью..." Золотая нить вонзилась в тело Цинь Юна, но роба звездного света была чрезвычайно прочной. Она полностью ее отразила.

Теперь Цинь Юнь мог ясно ее рассмотреть. Она представляла собой очень странную металлическую нить. Ее поверхность была покрыта узорами.

"А?"

Демон-птица, увидев это, сразу же отдал мысленную команду.

Вушшш!

Золотая нить сразу же вновь влетела в рот демона-птицы, легко проникнув через массив из шестидесяти Мечей Звездного Света.

"Мой массив Небесного Цикла оказался так легко взломан?" - подумал Цинь Юнь. "Какая мощная золотая нить. Интересно, что это за сокровище?"

"Ты даже овладел еще одной великой божественной силой Его Величества Небесного Треарха, робой, представляющей собой Небесно-Звездный Цикл?" Располагающийся позади Козел Престижа был встревожен и взбешен. Демон-птица холодно взирал на Цинь Юна.

Робы Небесно-Звездного Цикла очень эффективно защищали тело.

"Он ученик Зеленого Туристического Дворца. Было ожидаемо, что у него будут мощные талисманы Дао, которые его защитят. Однако это вещи, рассчитанные лишь на одно использование", - передал свой голос демон-птица. "Изначально я верил в то, что мы сможем его убить, даже если он использует один-два своих защитных талисмана Дао. Я не ожидал, что его роба представляет собой великую божественную силу Небесно-Звездного Цикла. Это будет проблемой".

"Кажется, этот Цинь Юнь культивировал свою великую божественную силу до уровня начального успеха. Я тоже не смогу ее взломать", - передал свой голос Козел Престижа.

"Однако эта божественная сила, хоть и является Небесно-Звездным Циклом, может использоваться лишь для защиты. У нее нет атакующих способностей. Поэтому если мы его окружим, то в итоге сможем победить", - передал свой голос демон-птица.

"Окружим?" - передал свой голос Козел Престижа. "Как мы это сделаем?"

"Нужно, чтобы Брат Огненная Марионетка объединил с нами силы". Демон-птица послал свой голос Старой Огненной Марионетке, находящейся в Зале Огненной Земли.

Как раз в то время, когда они пытались отразить атаку мечей Цинь Юна, и еще что-то замышлять, тот отвел Меч Туманного Дождя и Меч Звездного Света, заставив их атаковать кажущегося самой простой целью Козла Престижа. Однако Цепи Водного Инь, которые он выпустил, дополнили его водную и огненную змею, что позволило ему организовать надежную оборону.

"Бум! Бум! Бум!"

Цинь Юнь использовал свой летающий меч и Мечи Звездного Света, применяя разнообразные движения. Постепенно их мощь увеличивалась.

Казалось, что волны становятся все более бурными.

Такова была тенденция.

Тенденция Дао Меча Цинь Юна!

Цинь Юнь сознательно сдерживал свою силу, пытаясь ощутить общую тенденцию. Теперь же она достигала максимума.

"Время пришло". Меч Туманного Дождя вместе с многочисленными Мечами Звездного Света внезапно ударил в огненную змею. Пфффф...

В этот раз ее защита оказалась пробита.

Многие из Мечей Звездного Света также прорвались сквозь преграду Цепей Водного Инь. А Меч Туманного Дождя ударил прямо по груди Козла Престижа. Находясь под ужасающей атакой Ци Меча, Козел Престижа взорвался.

"Вушшш". Взорванные части тела вспыхнули и разлетелись в разные стороны. Голова беспомощно отлетела назад. Лицо Козла Престижа было бледным. Голова смотрела на Цинь Юна с оттенком ужаса в глазах.

http://tl.rulate.ru/book/9031/708619

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь