Готовый перевод After Transformation, Mine and Her Wild Fantasy / После превращения, наши дикие фантазии: Глава 17 - Глава 18

После ночи специальных тренировок Тайр неожиданно смог изучить все техники тела и боевые навыки и сумел шокировать божество Ка Минга до похвалы в области [Параллельной обработки].

«Это действительно расширило мои взгляды, никогда за 300 лет я не видел человека, который мог бы сравниться с вами в области [параллельной обработки], вы действительно урод!» Ка Минг покачал головой, восклицая, будучи полностью опрокинутым своим новым признанием Тайра, если бы только Ка Минг знал, что Тир управлял Лунарией в то же время, когда он изучал все новые навыки, кто бы знал, каким будет его выражение лица.

Тир не возгордился собой и не возгордился от похвалы Ка Мина, а лишь вместо этого посмотрел на ветку дерева в своей руке, словно обдумывая все способы применения только что использованных им навыков.

Боевые навыки, техники тела, а также Доу Ци. Все это было запечатлено в его мозгу и быстро вращалось.

«Это действительно мистично, поэтому это священная сцена, недосягаемая для смертных!»

— пробормотал Тайр про себя, и в его глазах сверкали яркие вспышки, как будто ребенок нашел новую любимую игрушку.

«Сэр Ка Минг, большое, очень большое спасибо за то, что научили меня всем этим ценным вещам».

Внезапная благодарность Тира на секунду испугала Ка Мина, но Тайр проигнорировал ответ большого краба и продолжил.

«Раньше мне не хватало опыта, но после того, как я узнал все эти новые вещи и овладел некоторой внутренней глубиной, теперь стало ясно, насколько ценны эти навыки, техника тела и боевые навыки! Я, Тир, больше ничего не скажу, но если сэру Ка Мину когда-нибудь понадобится что-нибудь, чем я могу помочь, вам нужно только позвонить, и я буду к вашим услугам!»

Ка Минг был шокирован еще больше: выслушав героический и великолепный монолог Тайра, он на мгновение посмотрел на Тира сверху вниз, прежде чем открыть рот.

«Это… если бы ты впал в безумие из-за тренировок, поторопись, следуй за мной и читай эти заклинания святого света, и мы все равно сможем это сделать».

«Сэр Ка Мин…» Тир со смущением посмотрел на большого краба и неловко почесал голову, вспоминая обиды и подозрения, которые он испытывал к Ка Мину раньше, он начал чувствовать смущение, особенно теперь, когда он испытал мистическое тело. техники и боевые навыки, все его подозрения развеялись в облаках.

«Неважно, неважно. Мне становится неловко, если ты продолжаешь меня так благодарить. Поскольку я сдержал свое обещание и научил тебя тому, что ты хотел, я думаю, что, если потом не произойдет счастливого совпадения, мы больше не увидимся».

Ка Минг помахал своими большими клешнями и о чем-то задумался, внезапно открыв рот.

«О да, позвольте мне рассказать вам часть информации, которую я только что вспомнил. Я слышал, что между границами Сицилийской империи и Вермилионской империи есть высшая академия, признанная обеими империями, под названием [Авалон]. В этой академии есть три священных устройства, и одно из них может стирать, контролировать и пробуждать воспоминания людей, это может быть полезно для вас.

Эта информация заставила Тайра заколебаться за секунду до того, как пришло волнение. Его самой большой проблемой, помимо тела, была память. Потерять память и быть чужим во всем — очень неприятная вещь. Теперь все, что ему нужно сделать, это придумать, как отправиться на так называемый Авалон и попытаться пробудить свои воспоминания, тогда он, возможно, также узнает, почему его тело было таким. Это было ударом двух зайцев одним выстрелом.

«Не надо слов благодарности». Ка Минг увидел, что Тир собирается снова опустить голову, и поспешно взмахнул клешнями, а затем сказал более спокойным тоном:

«Поскольку ты уже освободил меня из этого места, ты уже оказал мне большую помощь. Поскольку мы даже сейчас, нет необходимости в слезах на прощание… мы не такие люди, если бы мне повезло больше… Мааа, если мы когда-нибудь встретимся снова, то это будет судьба.

Тир никогда не думал, что Ка Минг сможет вести столь высокий уровень монолога, и не знал, как ответить, чувствуя, что эмоции другого слегка изменились.

«О да, Тайр. И последний кусочек информации… нет… лучше называть это предупреждением. Лицо Ка Мина вдруг стало предчувствием, исчезло чувство спокойствия и беззаботности, не было гнева, несмотря на волнение, а была крайне незнакомая перемена отношения к Тиру.

В то время Тир никогда бы не догадался о масштабах его будущего! И даже спустя много лет он все еще время от времени вспоминал странное и сложное выражение лица большого краба, прежде чем беспомощно смеяться.

В это же время снова прозвучал голос Ка Мина.

«В этом мире самое страшное — это не Демоны, Не Божества и, конечно, не Эльфы и Гигантские Драконы, а Люди, бездонное, всеохватывающее Зло……»

Тон Ка Мина был очень суровым, как будто в этих словах был какой-то чрезвычайно глубокий смысл, и после этого все его тело медленно поднялось в небо. Тир поднял голову, глядя на летящую фигуру в нескольких метрах над лесом, с каким-то нежеланием расставаться в сердце.

«Помни, настанет день, когда ты поймешь, сколько смысла кроется в этих словах».

Прежде чем звук затих, тень в небе уже исчезла из поля зрения, оставив Тира стоять в одиночестве и тупо смотреть в небо, бормоча и повторяя напутственные слова Ка Мина.

«Бездонное… Зло?»

Какое зло? Злой человек? Это катастрофа? Тир не понимает, но он все равно запечатлел эти слова в своем сознании, поскольку это было то, что сказал Ка Минг Сэр, и запомнил, что это не может пойти не так.

«В любом случае, пока я соблюдаю меры предосторожности в отношении людей, проблем быть не должно».

В конце концов Тир подумал об этом как о решении.

Взмахнув веткой дерева в руках в воздухе, Тир осмотрелся и к своему смущению кое-что обнаружил.

«Хахаха, где я? Я был слишком сосредоточен на побеге от этого гигантского монстра, и я не могу вспомнить путь назад, который был давным-давно».

Хотя теперь у Тира есть некоторые боевые навыки, но ему все еще не хватает реального боевого опыта, и, кроме того, он понятия не имеет, насколько сильны эти так называемые магические монстры, но он прекрасно осознавал опасность и знает, что даже если 100 будучи вместе, он все равно не сможет сравниться с этим гигантским зверем.

Поэтому вместо того, чтобы желать проверить свои новые навыки, он думал о том, как покинуть это заброшенное место.

На самом деле Тир действительно хотел отправиться туда, где находится Лунария, в герцогстве Хиллер, но он не был глупым и после встречи с герцогом этим утром знал, что другая сторона уже с подозрением относится к Лунарии, хотя герцог отмахнулся от него. подозрений и сказал, что личность Лунайры на данный момент безопасна, но это не значит, что они больше не будут ее подозревать, или, по крайней мере, они должны гораздо больше копать в прошлом, пытаясь узнать больше о Лунарии. Если бы Тир просто вошел в герцогство открыто, хотя он и не знает наверняка, насколько сильна их информационная сеть, но он чувствовал, основываясь на интуиции, что его немедленно обнаружат, и это было основано на волшебном камне-картине, потому что если бы у них было что-то столь же волшебное,

Итак, хотя он и беспокоился о ситуации на стороне Лунарии, но он все еще не может пойти в Хиллерское Герцогство. Неизвестно, что с ним сделают, кроме допроса, в конце концов, Тир был не этим занят.

«Исходя из того, что показывал волшебный камень-картина, направление, где восходит солнце, должно быть востоком».

Тир посмотрел на только что восходящее солнце и пробормотал про себя.

«Если я смогу найти карту Лунарии, я смогу успешно уйти отсюда».

Он претворил свои слова в жизнь, как только решился на эту идею, и сразу же Тир сосредоточил большую часть своего внимания на Лунарии.

«Ммммм, сестренка Лия, я хочу одолжить карту всей империи, чтобы быстро просмотреть ее. Если возможно, вы также можете принести карту, на которой также указаны названия королевств». Лунария захлопала в ладоши и умоляла Лию, шедшую рядом с ней.

Такая мольба со стороны большой красавицы произвела настоящий фурор, и независимо от того, кто принимает сторону, даже не подумает отклонить, и Лия, естественно, была одной из таких людей, хотя она все равно спрашивала с некоторым замешательством.

— Конечно могу, но зачем тебе карта?

— Сестренка Лия, разве ты не помнишь, что я потеряла память? Просмотр карты может помочь расширить мои общие знания и опыт, а если я узнаю место, я, возможно, даже смогу что-то вспомнить».

Лунария придумала оправдание гораздо раньше, и применить его было так же естественно, как дышать, без единого намека на искусственность. Лию успешно подсадили, ведь у нее не было никаких реальных оснований подозревать этого ангелочка.

«Ты прав, пойдем в библиотеку, там должна быть большая карта континента, и она должна быть довольно подробной».

— Хорошо, спасибо большое, сестренка Лия.

Мир Ноя, Континент Габриэля, вот что Лунария прочла на карте.

Три самые мощные области были разделены большим участком леса между ними.

Сицилийская Империя, Эльфийская Империя (Империя Сан-Чил-Сес) и, в последнюю очередь, Империя Вермилион, которая граничила с Сицилийской Империей.

Сицилийская империя состояла из 27 различных королевств, 239 герцогств и бесчисленного множества более мелких стран.

«Хильер, Хиллиер… ага, вот!» Лунария указала рукой на Хиллерское Герцогство и направилась обратно к определенному месту в Великом Лесу.

«Я должен быть здесь, тогда самое близкое ко мне место… Королевство Милиак, Эн, оно в 7 раз больше, чем Хиллер, и, по слухам, Герцогство Хиллер близко к вершине по площади среди всех Герцогств, но, глядя на это, , оно даже близко не сравнимо по размерам ни с одним из королевств…”

На данный момент единственным путем, кроме направления в Хиллиер, было отправиться в следующее ближайшее Милиакское королевство, Лунария молча приняла решение и начала путешествие на стороне Тайра.

— Мисс Лунария здесь?

Внезапно у входа в библиотеку появилась девушка в длинном белом халате, нарушив своим голосом тихую атмосферу библиотеки. Лунария нахмурила брови и встала, говоря:

«Я здесь, ты……?»

Ответ Лунарии заставил глаза девушки в белом одеянии отобразить слегка шокированное выражение. Поскольку это было в пределах ожиданий из-за многих предыдущих примеров ошеломления людей, Лунария привыкла к этому и повторила:

— Эмм, могу ли я узнать, к кому я обращаюсь? Я тебе для чего-нибудь нужен? Лунария повторила это во второй раз, и к этому времени девушка в белом одеянии наконец пришла в себя, и когда она вспомнила свой смущающий взгляд, цвет лица этой бледнолицой девушки внезапно окрасился слоем красного.

«Мне очень жаль, хмм, я элементалист в белой мантии из особняка герцога, Мина, здесь по приказу сэра Лао Джерри, чтобы помочь проверить вас на близость к стихиям».

«Проверка стихийного родства? Хочет ли сэр Лао Джерри позволить мне стать волшебником?»

«Я не знаю точно, только то, что спросил сэр Лао Джерри. Он также упомянул, что близость Мисс Лунарии к свету гораздо более выдающаяся, чем близость к другим элементам, и у нее большие шансы стать волшебницей».

«Так вот, Эн, я очень благодарен сэру Лао Джерри за его заботу. Так что же мне теперь делать?»

«Пожалуйста, следуйте за мной в Зал Элементалей. Там мы сможем проверить связь Мисс Лунарии со всеми стихиями».

«Хорошо, пожалуйста, подождите немного. Позвольте мне пойти за мисс Лией, о да, это не проблема, если она тоже пойдет со мной в Зал Элементалей, верно?

«Но конечно.»

http://tl.rulate.ru/book/897/3431150

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь