Готовый перевод Doomsday is Online / Конец света онлайн: Глава 25.2: Берсерк

Чжуан Юнь следовал позади. Пробежав некоторое время, он увидел, как высокие фруктовые деревья разваливаются на куски, а вдалеке виднелась спина черной свиньи.

Размер этой черной свиньи превзошел все его ожидания.

Здесь, как только они приблизились, почувствовали волну горячего воздуха, поднимающуюся от земли. А когда троица подошла еще ближе, то ощутили как эта волна горячего воздуха устремилась к их лицам.

Оказалось, что здесь был использован навык поджога мага, который прямо воспламенил окружающие фруктовые деревья.

У черной свиньи осталась только половина здоровья, похоже, что эта группа людей недолго сражалась.

Когда они подошли, перед ними встал человек и остановил их:

— Мы уже снизили здоровье этого босса наполовину, вы не можете вмешиваться.

Это было сказано затем, чтобы они уходили и не думали перехватывать босса.

Шэнь Цзюнфэн не отступил ни на шаг, он пристально посмотрел на человека, который остановил их, а сердце мужчины сжалось. Он подумал, что встретил безжалостного персонажа.

— Мы просто посмотрим, а потом уйдем, — когда этот высокий мужчина заговорил, он с некоторым отвращением посмотрел на нескольких людей, которые избивали черную свинью.

Человек, преграждающий путь, все еще смотрел на них с подозрением, но не осмеливался сделать лишний шаг.

Напарник человека, преградившего им путь, использовал свои навыки на полную катушку. Он хотел использовать несколько секунд контроля, чтобы убить босса напрямую, и быстро измотал черную свинью до оставшихся десяти процентов от HP босса.

Лу Цзю немного пожалела и мысленно возмущалась тому, что им нужно было прийти сражаться с боссом раньше!

Шэнь Цзюнфэн оценил, что скоро все закончится, и решил:

— Пойдем, соберем фрукты, чтобы принести их в город.

Лу Цзю последовала за ним с опущенной головой, только у Чжуан Юня не было никакого психологического разрыва. Он пришел сюда, чтобы увидеть, как выглядит босс.

Человек, преграждавший путь, почувствовал облегчение, когда увидел, что они развернулись и направились в противоположную сторону.

Но не успели они сделать и нескольких шагов, как ситуация в бою внезапно изменилась. Скорость босса внезапно удвоилась. Увидев это, ведущий капитан бросился вперед и тут же толкнул товарища по команде, но босс наступил на другого неудачливого игрока.

Для черной свиньи такого размера наступить на какого-то копытом было шуточным делом. Тот, на кого наступили, сразу же почувствовал, что его голова пуста, и ощутил, как гора давит ему на грудь.

Это была не простая гора, а большая гора мяса.

Товарищи этого человека по команде отступили в шоке от внезапной перемены. Еще больше они боялись черной руки капитана. Никто сразу же не стал спасать мужчину. Человек превратился в белый свет и исчез.

— Как это могло случиться! — воскликнул кто-то.

[Внимание: У Дикого кабана осталось менее 8% HP. Босс впал в состояние берсерка: все атрибуты, кроме HP, удваиваются].

— Проклятье!

Они вылили свой гнев на месте. Они не слышали, чтобы в прошлый раз босс впал в состояние берсерка. Так как же они вызвали его сейчас?

Хотя у этой свиньи осталось всего шестьдесят четыре HP, ее защита была удвоена, и хоть урон был ниже, но теперь атака босса была усилена. Они не знали, как долго смогут противостоять ей.

— Сяо Тао!

Преграждавший троице путь человек услышал, как его зовут товарищи по команде, и понял, что должен помочь.

— Ау!

Несчастья никогда не приходят поодиночке, черная свинья завыла, зафиксировала людей на месте, а затем бросилась прямо к месту скопления людей.

Лица тех, кто был мишенью, побледнели от испуга, желая, чтобы эти пять секунд ускорились.

Человеку по имени Сяо Тао было уже слишком поздно вступать в бой. Он беспомощно наблюдал, как несколько его товарищей по команде были сбиты свиньей и превратились в белый свет.

Изначально, после сражения с диким монстром, у них не было времени на восполнение HP. А теперь под двойной силой атаки черной свиньи, это небольшое количество здоровья не могло противостоять боссу.

http://tl.rulate.ru/book/88150/3067000

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь