Готовый перевод Limits of the Flesh in DXD / DxD: Пределы плоти: Глава 4.2

Но, на удивление вместо того, чтобы защищать своего коллегу по королю, Момо твердо кивнула. "Да, Риас - определенно Дьявол Лености. Большую часть времени она проводит в старом здании школы, смотря аниме, в то время как Киба и Конеко делают уроки здесь". Момо сказала это ворчливо, и я понял, что она, наверное, хотела бы иметь такую легкую школьную жизнь.

Но не успела я высказать свое мнение о Риас, как дразнящий голос, казалось, ласкал наши затылки. "Ара? Ты так думаешь о Риасе, Момо? Интересно, что подумает твой король о том, что ты пытаешься отравить этим милашкам мысли моего дорогого короля?" И я, и Момо медленно оглянулись, увидев сладострастную фигуру Акено Химэдзимы, стоящую позади нас на краю крыши, от которой нас отделяла лишь ограда из цепей.

"Надеюсь, сейчас на улице нет уроков, а то ты их всех переполошишь", - сказал я, сворачивая обертку от своей еды, и глаза Акено переметнулись с Момо на меня, а ее улыбка стала совсем озорной.

"Ара? Новенький беспокоится о моей целомудренности, как мило!" Она ворковала, прежде чем пожать плечами. "Но, если бы меня волновала хоть какая-то вспышка, я бы даже не носила эту форму, ведь это все, что она, кажется, делает".

Затем королева пэра Риаса перелетела через забор, предоставив мне возможность рассмотреть ее черные трусики, прежде чем она приземлилась на нашей стороне забора и убрала свои дьявольские крылья, похожие на крылья летучей мыши. "Итак, меня зовут Акено Химэдзима". Акено слегка поклонилась мне в стандартном японском приветствии, и хотя я не стал кланяться, я кивнул и назвал ее имя в ответ, а затем Акено перешла к сути дела, нахмурившись на Момо.

"Риас и Сона договорились, что Джейк, будучи потомком Сверхъестественного, должен сам подойти к ним, так, Момо?" Акено сказала это со страшной улыбкой, и Момо задрожала рядом со мной от страха: крошечные искры посыпались с руки Акено, которой она подперла подбородок.

Но ее слова меня, честно говоря, смутили. "Почему люди не могут подойти ко мне? Как я вообще могу к ним подойти, если я не знаю об этой игре? А Момо мне уже нравится, как друг". Честно говоря, я понял, что этот мир точно работает по анимешной логике, когда Момо покраснела от моих слов.

"Мы уже друзья!? Да, у меня наконец-то появился друг!" Момо радостно вскрикнула, а Акено чуть не ударил в ладоши от того, что Момо выглядела такой восторженной, и тут я вспомнил, что Саджи еще не был принят в ряды сверстников Соны, так как это было в самом начале учебного года. Тогда я подумал, не пойти ли мне вытряхнуть и его священное снаряжение.

Но Акено обрушился на беловолосую девушку, когда она закашлялась. "Да... В любом случае, я передам Риас, чтобы она поговорила с вашей королевой, что вы так плохо о ней думаете". Акено сказала это с садизмом, выходящим на первый план, поскольку она явно представляла себе обычные наказания Соны за ее провинности, которые состояли из усиленных магией шлепков, от которых пострадавшие не могли стоять, не говоря уже о том, чтобы сесть на загорелые щеки.

Момо, однако, не выглядела обеспокоенной, она пожала плечами. "Вообще-то През сказал, что я могу обратиться к нему после нашей предыдущей встречи, чтобы убедиться, что у Джейка все в порядке, а Сона всегда говорила, что Риасу нужно быть более активным, так что, возможно, это станет тревожным сигналом, когда Сона позовет Джейка к себе".

Если бы я не знала о том, что Риас нуждается в членах пэраджа, то, скорее всего, была бы в замешательстве, но я не знала, поэтому просто наблюдала за тем, как беловолосая девушка с короткими волосами сцепилась с грудастой старшей сестрой Акено, которая могла только хмуриться на слишком правдивые слова Момо.

Затем на лице Акено появилась лукавая улыбка, и она удивленно кивнула в ответ на слова Момо. "Да, маленькая Момо, ты очень права... Полагаю, Риас действительно нуждается в небольшой помощи".

Затем Акено снова посмотрела на меня со своей страшной улыбкой. "Джейк, я организую небольшую встречу со мной и моим королем Риасом Гремори, где мы разделим закуски и поговорим. Я бы хотела, чтобы ты пришел и познакомился с Риас, ей будет приятно встретиться с тобой". Акено заговорила, и без того бледное лицо Момо побелело, так как она поняла, что ее слова могли привести к большим неприятностям.

"Хорошо. Во сколько?" спросил я, проводя рукой по волосам в ответ на неожиданное приглашение.

Акено наклонилась ко мне, ее грудь низко свисала из-за ее веса, и я почувствовал запах ее средства для волос и клубничное дыхание, когда ее фиолетовые глаза встретились с моими голубыми глазами в полуметре от меня, и Акено мягко сказала. "Как насчет сейчас? Ты же не занят, а в школе Риас не очень-то заботятся о посещаемости?" Она протянула мне тонкую руку, словно предлагая присоединиться к Темной стороне.

"Без занятий? Продано!" Я взял руку Акено в свою и, даже мысленно составив карту ее тела и найдя в ней наследие падшего ангела, мысленно утопил ее в эндорфинах, отчего ее руки стали горячими от наших прикосновений, а химический коктейль заставил ее сильно покраснеть от этого прикосновения. "Ладно, Акено, забери меня, пока злой президент студсовета не заставил меня остаться и делать домашнее задание", - судорожно произнес я, когда из лестничного пролета вышла Цубаки Шинра со сложенными на груди руками и уставилась на Акено.

"Акено Химэдзима! Ему не давали пропусков за пропуски занятий, не смей его забирать!" прорычала королева пэража Сона, очевидно, каким-то образом подслушивая наши разговоры.

Но единственным ответом Акено было злобное хихиканье, когда под нами образовался большой красный круг, заполненный странными магическими загогулинами, и мы со вспышкой света телепортировались прочь.

http://tl.rulate.ru/book/86488/3419173

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОТЗЫВ #
Б_л_я_ть такой кринж когда пацан говорит о себе в женском роде переводчик или автор ну йо_ба_на! Да и добавьте уже выделение этих ошибок! хотя если и дальше такой кринж с переводом то это дроп!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь