Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 263

Глава 263: Страх дать имя

«Ладно ... Теперь не должно быть никаких проблем». В Ассоциации наемников человек на приеме еще не сдал свою смену. Он медленно проверял формы, которые Бенджамин передал ему. «О, как ты называешь свою Наемную группу?»

Услышав это, Бенджамин и маги, которые пришли вместе с ним, обменялись взглядами. Никто не сказал ни слова; они полностью забыли обсудить этот вопрос.

«Почему бы просто не назвать его Группой Пламенных Наёмников?» - предложил Франк.

"..."

Бенджамин вытер лоб и собирался отвергнуть это предложение, но человек на приеме покачал головой и перебил его. «Мне очень жаль, сэр Маг. Это имя уже зарегистрировано».

Фрэнк был разочарован, но Бенджамин тайком вздохнул с облегчением.

Он даже не мог бросить заклинание Огненный шар. Называя свою наемную группу «Пламенным», было бы довольно неловко.

«Тогда позвольте назвать его« Сильнейшей наемнической группой» предложила Джоанна.

«Прости, мисс Маг, это имя уже было зарегистрировано». Мужчина на приеме ответил снова, скорее извиняющимся тоном.

Бенджамин не мог поверить, что есть люди, которые будут использовать такие надменные имена. Кто бы это ни было, он должен любить читать онлайн-романы.

«Призрак наемной группы?» сказала Лара.

Бенджамин думал об этом. Несмотря на то, что это имя все еще болело, но, по крайней мере, оно звучал более прохладно - хотя и слегка липкое, он считал это приемлемым.

Однако...

«Извините, сэр Маг. Это имя также занято». Ответил человек на приеме и глубоко вздохнул.

"..."

У Бенджамина внезапно появилось плохое предчувствие.

«Волшебная наемная группа?»

«Прости, сэр Маг, это имя было зарегистрировано раньше».

«Уголовая наемническая группа?»

«Прости, сэр Маг ...»

«Ты шутишь ... кто-то другой взял это имя?»

"Прости"

Бенджамин и остальные чуть не сошли с ума.

«Можете ли вы сказать мне, какое имя еще не принято?» Спросил в отчаянии Бенджамин и прижал ладони к столу.

«Есть некоторые» Человек открыл толстую книгу и сказал нерешительно. «Дерьмовая наемническая группа, худшая наемническая группа, группа идиотических наемников ... Названия, подобные этим, еще не были заявлены».

"..."

Бенджамин не знал, хватит ли у него сил сдержать группу, чтобы они не избили клерка. Честно говоря, он хотел сделать то же самое.

В напряженной атмосфере все молчали. В конце концов, Бенджамин, невероятно спокойным голосом, сказал: «Одна наемная группа? Никто не должен был взять это имя, верно?»

«Одна, да ...» Этот дядя, казалось, немного испугался, когда поспешно перевернул книгу.

Через некоторое время он посмотрел на группу и кивнул.

«Тогда одна наемная группа!» Бенджамин больше не мог выносить пытки. Он хлопнул по столу и сразу же решил назвать имя своей наемнической группы, не посоветовавшись с другими.

Дядя тоже с облегчением кивнул. Он написал что-то в книге, затем повернулся и ушел. Он вернулся с несколькими документами вместе с двадцатью значками.

Он дал Бенджамину предметы.

«С этого момента ваша наемническая группа официально создана». Сказал он серьезным тоном. «В прежние времена проходила церемония, но для вашего удобства церемония была отменена. Просто возьмите эти вещи: значки для ваших членов, удостоверение, свидетельства вашей наемнической группы ... Строго говоря, вы можете принять миссию сейчас. Но за должную награду вам придется подождать, пока проверка с нашей стороны не будет завершена, прежде чем вы сможете себя заявить ».

Бенджамин взял вещи, кивнув, слушая слова мужчины.

Маги позади него окружили его. Они взяли значки и с любопытством играли с ними.

Это было довольно просто. Шаблон пламени перекрывался каким-то мечом. Честно говоря, это выглядело немного дешевым.

Но это был предмет, который носил историю наемников, и из-за этого маги все еще взволнованно пристегивали его к груди.

Увидев это, Бенджамин слегка улыбнулся и сохранил оставшиеся значки и документы.

«Есть ли какая-нибудь интересная миссия? Мы хотели бы принять ее сейчас!» спросила взволнованно Джоанна.

«Извините. Раздача миссий наемникам - это не наша ответственность. Вы должны пойти на другой счетчик». Человек на приеме указал на комнату.

"..."

Они быстро пошли ко второму счетчику. Под руководством Бенджамина банда, которая теперь представляла «одну» наемную группу, приняла свою первую миссию - довольно простая миссия охоты на Волшебного зверя.

Целевым магическим зверем был кот, который мог бы плюнуть в воду. Место миссии было недалеко от города Рэлея. Даже для новичков это было слишком просто.

После принятия миссии маги вернулись весело домой. После упаковки оборудования они отправились. Они стремились завершить свою миссию, и никто не мог помешать сделать это.

Бенджамин был в хорошем настроении. Это было прекрасно; если бы им нравилось это делать, тогда он не погубил бы свою забаву.

Большинство миссий были относительно легкими, поэтому не все члены должны были идти. Этими немногими магами оказались те, кто был лучшим в бою в своей группе,

поэтому Бенджамин не был так обеспокоен ими. Он знал, что с таким простым противником с ними ничего не случится.

Он думал использовать щедрость, которую они заработали, чтобы купить материалы. Волшебный зверь для своих зелья-магов, чтобы он мог создавать больше зелий и продавать с прибылью, конечно.

На самом деле, по вопросам, связанным с Волшебным зельем, Бенджамин позволил Варису справиться почти со всем. Покупка сырья, продажа Волшебных зелий ... Варис раньше был торговцем, поэтому для него это было естественным. У группы теперь был доход десятков монет в день, только от продажи Волшебных зелий, которые они создавали.

Бенджамин решил позволить магам зелья взаимодействовать с теми, кто больше борется с целями в будущем, - когда «Одна» наемная группа созрела еще немного. Это было так, что мастера зелий могли напрямую просить боевых магов вернуть некоторые сырые материалы из своих миссий. Они могли бы сэкономить больше денег таким образом.

Подумав об этом, он не мог не гордиться. Его группа, наконец, начала действовать правильно!

Что касается самого себя, ему больше не приходилось самостоятельно организовывать все. У него будет больше времени и сил, чтобы сосредоточиться на улучшении собственной силы.

Конечно, все еще были определенные вопросы, которые ему приходилось просматривать лично.

Например, на следующий день мимо их дома прошел подозрительный человек. Он оставил около десятка черных перьев на лестнице у их входной двери.

http://tl.rulate.ru/book/8363/207412

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь