Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 262

Глава 262: Создание группы наемников

По дороге домой Бэньджаминь думал о словах, которые сказал ему сэр Винчи.

У такого богатого человека должны быть источники информации, с которыми другие не могли сравниться. Без необходимости спрашивать, он знал, что Бэньджаминь был в розыске в Икоре, но ... а как насчет других вещей?

Бэньджаминь с трудом понял это.

На поверхности Винчи показал, как будто ему все равно. Он сказал, что ему все равно, совершал ли Бэньджаминь какое-либо преступление раньше в других местах. Но если это действительно так, он специально не придет к нему и не скажет такие вещи. Из этих слов Бэньджаминь мог также услышать легкий угрожающий тон в его словах.

Послание, которое он получил, было довольно неясным, было похоже на сообщение типа «доброе и нехорошее». Он не знал, что было целью этого человека.

Из новостей, которые он услышал, Бэньджаминь понял, что сэр Винчи не был тем, кто выступал за силу. Видимо, его боевые способности были довольно нормальными. Несмотря на то, что он хорошо разбирался во всех видах маркетинга и имел большое влияние, он редко набирал телохранителей. Он не создал своих собственных вооруженных сил.

Другими словами, у этого человека было богатство, сопоставимое со страной, но он не собирался развиваться в области военной мощи вообще.

Возможно, это произошло из-за угнетения со стороны чиновников.

Бэньджаминь не собирался участвовать в этой тайной битве за власть. Все, что ему нужно было рассмотреть, это безопасность его людей. Но, подумав об этом, он почувствовал, что ничего не может сделать, кроме как быть немного более осторожным.

Сэр Винчи не проявлял никакой явной враждебности к нему. Поэтому, если он сейчас ворвался в дела, он, похоже, был бы виноват в том, что он сделал, и заставил других сомневаться в нем. Так что если бы он бросился в дела сейчас, он, казалось бы, был виновен в том, что он сделал, и заставить других сомневаться в нем. Таким образом, он мог вести себя так, как будто ничего из этого не произошло и просто осторожно идти по своей жизни.

Короче говоря, он уже обосновался в городе Рэлея. Он не был похож на птицу, которая так легко испугалась и бегала в страхе.

«Можете ли вы поделиться взглядом, который вы видите во время литья обнаружения частиц воды?», - поразмыслив, он внезапно заговорил с Системой.

«Да, конечно. Каждый раз, когда вы обнаруживаете вещи, я также могу собирать данные с вашего зрения», - Система ответила: «Но если вы хотите, чтобы я стала 24-часовым сигналом тревоги, который работает для большого диапазона, тогда я не смогу этого сделать».

«Почему?»

«Потому что вы не можете управлять обнаружением частиц воды в течение 24 часов», -

ответила Система: «Когда вы спите, я могу заметить только те вещи, которые находятся поблизости. Кроме того, во многих случаях мне также нужно отдохнуть, чтобы обновить себя».

«Хорошо...»

Обращение за помощью к Системе не удалось. После того, как он вернулся в свой дом, Бэньджаминь снова вызвал магов и обсудил их проблемы безопасности. Он кратко рассказал всем о сэре Винчи. Все также выразили, что они беспокоятся о том, что другие планируют сделать что-то плохое для них.

Наконец, они составили график. Когда наступила ночь, они будут следить за тем, чтобы каждый час охраняли окрестности дома. Люди на страже будут наблюдать за изменениями в окружении, чтобы предотвратить любые неизвестные опасности, с которыми они сталкиваются.

Конечно, он также научил их заклинаниям, которые он только, что заработал.

После того, как он все сделал, Бэньджаминь немного успокоился. Он привел пример, приняв первую смену, чтобы быть на страже. После смены он вернулся в свою комнату и некоторое время размышлял. Затем он глубоко погрузился во сне, и его одеяло закрыло его тело.

Прошла ночь.

По словам всех магов, которые были на страже за ночь, всё было спокойно. Не было неизвестной силы, которая шпионила за ними. Не было и таинственного убийцы, который хотел взять чужую жизнь и деньги. Они были в безопасности.

Убедившись, что эта система будет продолжена в будущем, он съел завтрак, а затем снова ушел. Он направился к Наемнической ассоциации.

«Привет. О миссии поиска человека, который я выпустил раньше, есть ли какие-то результаты от этого?»

Дядя на приеме взглянул на него и обернулся, чтобы что-то искать. Он достал книгу, а потом посмотрел на нее некоторое время. Затем он обернулся и покачал головой Бэньджаминьу.

«Мне очень жаль. В настоящее время до сих пор никто не нашел мага по имени Моржис», - несмотря на то, что он вообще не казался извиняющимся, но он все же сказал: «Временные рамки из семи дней уже прошли. Если вы хотите снять миссию, мы также можем вернуть вам деньги».

Бэньджаминь был немного разочарован, но все же он сказал: «Все в порядке, просто оставлю это здесь».

Этого учителя Мишельа было очень трудно найти. Она ведь не умерла, верно?

Подумав некоторое время, он поставил это дело на задний план. Он снова сказал: «О да, я хотел бы создать группу Наемников. Могу ли я спросить, есть ли какая-то процедура?»

Дядя посмотрел на него с сомнением. «Создать группу наемников?»

Бэньджаминь кивнул и сказал: «Да, я маг. Со мной много магов. Мы хотели бы создать группу Наемников, а также для вашей информации, это «Гадюка», наемная группа, которая познакомила нас с этим местом».

Дядя с сомнительным взглядом окончательно изменил свое выражение. Он принял вид, который должен иметь человек, работающий в сфере услуг.

«Прошу прощения, сэр Маг ...», - он чуть не упал со стула. Он быстро нашёл несколько форм бумаг и передал их Бэньджаминьу: «Это документ, необходимый для того, чтобы присоединиться к наемникам. На нем, пожалуйста, заполните подробную информацию о своих компаньонах и о себе. После того, как мы рассмотрим наших людей, мы уведомим вас, чтобы вы завершили регистрацию в качестве группы наемников».

Бэньджаминь взял несколько бумаг и немного взглянул на эти бумаги. Он нахмурился. «Только эти бумаги? Этого количества недостаточно».

Дядя был немного ошеломлен и спросил довольно озадаченным тоном: «Ты ... сколько твоих магов в общей сложности присоединится к группе Наемников?»

Бэньджаминь ответил: «Если считать со мной, должно быть двадцать три мага».

Этот дядя был ошеломлен.

"..."

Через некоторое время он выздоровел. Он с недоверием посмотрел на Бэньджаминьа. После этого он повернулся и продолжил поиски. Наконец, он нашел более двадцати документов, чтобы они могли написать свою информацию и передали все бумаги Бэньджаминьу.

«Мне очень жаль, сэр Маг», - он глубоко вздохнул и продолжил: «После того, как вы заполните все эти данные, вы можете отправить их все нам. Или вы можете зарезервировать время у нас, тогда мы пойдем к вам и соберем документы. После того, как вы завершите регистрацию группы Наемников, тогда вам будет дано вознаграждение».

Услышав это, Бэньджаминь взял маленький стопку бумаг и кивнул.

«Большое вам спасибо».

После этого он повернулся и ушел. Бэньджаминь проигнорировал возмущенное выражение дяди на приеме, когда он вытер свой пот.

Что касается создания группы Наемников, Бэньджаминь сообщил всем вчера вечером, хотя он не вдавался в подробности. Случилось так, что он мог воспользоваться этой возможностью, чтобы обсудить этот вопрос со всеми остальными.

Должны быть некоторые, кто был заинтересован в том, чтобы быть наемником. Были и те, кому это не нравилось, как эти два волшебника-зелья. Они должны ненавидеть войну по сравнению с другими. Но была ли польза, если бы маги присоединились? Таким образом, Бэньджаминь просто подсчитал их всех. После создания Наемнической группы им не обязательно было вступать в их миссии. Этим людям нужно было бы иметь их имена в реестре.

Вернувшись в дом, он снова собрал всех магов. Он раздал документы всем и начал обсуждать вопрос о создании группы наемников.

«Я люблю сражаться! Я думаю, было бы весело стать наемником!», - Джоанна заговорила.

«Разве нет преимуществ? Если у нас есть получить бесплатные деньги, мы, конечно же, не пропустим эту возможность!», - женщина продавец высказала эту мысль.

«Если это необходимо, значит, так и будет. Мы не сможем сражаться, поэтому мы просто будем поддерживать всех остальных», - Ханьнах сказал без выбора.

Наконец, все они согласились с решением о создании группы наемников. Казалось, что они не могут не попробовать их новую магию после того, как узнают ее. После того, как они обосновались здесь, они потеряли большую часть своих возможностей для участия в бою. Борьба один или два раза, когда будет предоставленная возможность, была довольно приятной.

Именно так, маги активно записывали основную информацию о себе по формам. Информация, которую запросила Наемническая ассоциация, на самом деле была довольно простой: их имена, адреса и базовое представление об их типе способностей. Документы не запрашивали их происхождение. Вероятно, они знали, что будут получать только поддельные истории, даже если они спросят.

Не используя много времени, они закончили заполнять формы. Затем Бэньджаминь ушел с несколькими желающими энтузиастами и снова приехал в Наемническую ассоциацию.

http://tl.rulate.ru/book/8363/207411

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь