Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 282

Глава 282.

Все было буквально разбито вдребезги; фундамент поместья был вырыт, и на его месте зияла огромная дыра.

Башня Традиционного супа также была разрушена; к счастью, Хуань Цин Янь предусмотрительно перенесла Традиционный суп своей семьи в измерение после того, как Чжиу Ли был приглашен во дворец, получив титул императорского повара.

Посуда с Традиционным супом, находящаяся в башне, была всего лишь подделкой, которая должна была создавать у гостей впечатление, что башня используется по назначению.

Одомашненные птицы, которых выращивали в поместье Хуань, тоже погибли; похоже, они погибли от сильнейшего отравления.

Хуань Цин Янь почувствовала беспокойство, глядя на сцену перед собой: «Молодой господин, это сделал тот таинственный старейшина?» - вырвался у нее вопрос.

«Должно быть, это так». Лицо Цзи Мо тоже было мрачным, этот парень Су, вероятно, был вынужден пойти на отчаянные действия.

Это еще больше укрепило его решимость уничтожить весь клан Су.

Нет никакого смысла быть мягкосердечным против этого подонка, который использует такие жестокие и бесчеловечные методы против членов своей расы.

Хуань Цин Янь похлопала себя по груди: «К счастью, я позаботилась о том, чтобы слуги поместья временно жили за пределами поместья, а мама и Син Хань также были переведены в Консульство. Как этот человек может быть таким жестоким? Если у него есть обида на меня, разве не я должна быть целью его мести? Зачем же разрушать поместье моей семьи!?»

Когда перевоплощенная увидела ситуацию, ее слабый голос возник в сознании: «Когда они пришли обыскивать наше поместье Хуань в прошлой жизни, несмотря на то, что мы были разграблены этими людьми, это не было сделано с такой жестокостью. Хотя поместье также повреждено, как и в прошлом, на этот раз оно разрушено еще более основательно. Даже земля оказалась вырыта! К счастью, никто не пострадал…»

Слова перевоплощенной резко подействовали на Хуань Цин Янь.

Действительно, эта сцена, казалось, была результатом тщательного обыска!

Грабители не постеснялись даже раскопать землю, это даже не похоже на акт возмездия!

По неизвестным причинам она вдруг вспомнила тот день, когда ее отца должны были похоронить и украсть его труп. Эти два случая, казалось, были каким-то образом связаны, но она не могла ухватить нить, которая связывала их. Кроме того, этот таинственный старейшина определенно был связан с Великим демоном, так почему же он пришел и обыскал их дом, что он искал там?

«Молодой господин, там, кажется, кто-то есть, пойдемте разберемся»

Острый глаз Хуань Цин Янь уловил фигуру старой леди у входа в сад на заднем дворе.

Все слуги поместья были временно отозваны. Осталась только пожилая дама, поскольку ей больше некуда было идти, поэтому она предложила остаться и охранять вход.

Летающая карета Цзи Мо опустилась; как она и подумали, эта старушка бесцельно бродила по саду. Она словно потеряла свою душу.

Хуань Цин Янь узнала ее, она была одной из самых могущественных старых дам, которые служили госпоже Хуань: «Бабушка Гу!»

Бабушка ничего не ответила.

Хуань Цин Янь снова позвала ее, но не получила никакой реакции; она была слегка озадачена и готова была подойти к женщине.

Но ее остановил Цзи Мо: «Это бесполезно, кто-то пытался отобрать ее душу. Этот процесс повредил что-то в ее душе и сделал ее слабой. Она ничего не понимает»

Хуань Цин Янь сердито сказала: «Это слишком жестоко, почему это случилось? Что он искал в нашем поместье?»

Она снова почувствовала страх после того, как заговорила об этом, и если бы у нее не хватило предусмотрительности разогнать людей лично в пределах их поместья, то сегодняшний ущерб, возможно, был бы невообразимым.

Ранее она поклялась защищать всех в поместье Хуань, но в конце концов все обернулось не в лучшую сторону – поместье Хуань оказалось самым небезопасным местом.

Однако эта ситуация также сильно отличалась от того, что было в предыдущей жизни, ее младший брат не был калекой, ее мама не умерла, репутация Хуань Мэн Юэ была совершенно запятнана. Несмотря на то, что она избежала казни, теперь она могла только изменить свой облик и жить скрытой жизнью…

Только Бай Чэнь Фэн был все еще жив, вызывая некоторое, что не могло не вызывать у Цин Янь недовольство.

Впервые Хуань Цин Янь серьезно задумалась о своем будущем. Это место называлось Континентом сокровищ духа, и если у тебя было достаточно сил, даже члены королевской семьи отступят перед тобой. Она должна стать поистине могущественной личностью, иначе никогда не сможет по-настоящему наслаждаться своей жизнью.

http://tl.rulate.ru/book/8319/837945

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь