Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 272

Глава 272.

Внимание Хуань Цин Янь было направлено на этот голос, когда она услышала разговор. "Что делает Хуань Мэн Юэ? Она поссорилась с бай Чэнь Фэном?" 

Хорошие шоу вроде этого были ее любимыми, поэтому она быстро пошла посмотреть, что там происходит. 

"Мама, ты вернешься домой, а мне нужно кое-что сделать. Я иду в Аллею мастера духа, чтобы купить приправы"

Госпожа Хуань на мгновение заколебалась. "Возвращайся пораньше, не заставляй молодого господина Я переживать за тебя"

"Хорошо, мама" 

Госпожа Хуань взяла с собой двух перьевых стражников, оставив Лу Цяо и двух других перьевых стражников сопровождать Хуань Цин Янь.

Хуань Цин Янь подошла к боковым воротам и заметила, что Хуань Мэн Юэ была одета в вуаль, которая закрывала половину ее лица. Она горестно плакала…

Недалеко от Хуань Мэн Юэ был очаровательный человек с дьявольской внешностью!

Это был не кто иной, как Бай Чэнь Фэн!

Этот ублюдок был почти убит Великим демоном на днях и был на последнем издыхании, так как же ему удалось восстановиться до такого уровня всего за несколько дней?

Это был исключительный подвиг.

"Это, должно быть, усилия врачей", подумала Цинь Янь, и эта мысль подогрела ее интерес к лекарственным продуктам; в будущем, если бы она могла даже использовать лекарственные продукты, чтобы стать Чудо-врачом, это было бы тоже довольно круто.

Бай Чэнь Фэн в настоящее время шёл с мрачным выражением лица. Никто не знал, о чем он думает, и единственным чувством, которое испытывали все наблюдатели, был  холод.

Он посмотрел на Хуань Мэн Юэ холодными глазами: "Раны твоего господина слишком тяжелы и еще не полностью восстановились, поэтому у меня нет планов возвращаться в поместье в ближайшем будущем. Просто уходи, сейчас в твоём присутствии нет никакой необходимости"

"Милорд, без вас в поместье, каждый день Мэн Юэ был суровым, эти презрительные и низкие слуги все запугивают Мэн Юэ…"

В то время как Хуань Мэн Юэ причитала и вела себя как раненый маленький цветок, внезапно раздался громкий пук! 

Отвратительное зловоние начало распространяться от Мэн Юэ.

Бай Чэнь Фэн нахмурился, в его глазах мелькнуло презрение.

Охранники тоже затаили дыхание, и уголки их ртов подергивались, когда они изо всех сил старались сдержать смех.

Слезы Хуань Мэн Юэ потекли еще быстрее. "Мой господин, Мэн Юэ была отравлена после употребления серых духовных червей вчера; все врачи, которых я пригласила, сказали мне, что нет противоядия от яда, поэтому я могу только медленно изгнать его естественным путем... из-за яда культивация Мэн Юэ также упала с двух звезд на одну звезду; Мэн Юэ пытался получить компенсацию от владельца магазина этого магазина товаров общего назначения, но кто знал, что он выгнал Мэн Юэ... мой господин, пожалуйста, помогите Мэн Юэ добиться справедливости!"

Бай Чэнь Фэн был бесстрастен: "Тогда ты должна просто медленно изгонять яд, как сказали врачи. Не трудись больше приходить в Императорский медицинский корпус, господин хочет использовать этот период для полноценного отдыха и больше не желает тебя видеть."

Хуань Мэн Юэ была убита горем: "Мой господин, почему ты вдруг изменился? Ты не обращался со мной так раньше..." В это время отпечаток Духа на ее запястье начал светиться.

Кто знал, что Бай Чэнь Фэн вдруг станет взволнованным: "Не используй эти коварные уловки, чтобы бросить вызов терпению своего господина! Я сказал тебе убираться, так убирайся!"

Голос был настолько громким, что даже Хуань Цин Янь, которая пряталась за какими-то садовыми кустами неподалеку, подпрыгнула в шоке!

Черт возьми, Бай Чен Фэн, почему ты так громко кричишь? Разве тебе плевать, что подумают люди поблизости?

Цинь Янь чуть не умерла от шока.

Однако что случилось с Бай Чэнь Фэном? Он обожал Хуань Мэн Юэ очень сильно, так почему же он стал игнорировать ее без каких-либо чувств? Он не сдерживается даже в том, чтобы не кричать на нее перед всеми этими охранниками!

Случилось что-то непредвиденное?

Когда даже Хуань Цин Янь была в шоке от такого крика, человек, получивший такое пренебрежение от  Бай Чэнь Фэна, Хуань Мэн Юэ, немедленно упала на землю. Она шептала в отчаянии: "Мой господин ... Мой господин…"

Она пыталась жалобно звать Бай Чэнь Фэна.

Все, что она получила, это взмах руки Бай Чэнь Фэна, когда он приказал охранникам убрать Хуань Мэн Юэ с его глаз.

Когда Хуань Цин Янь смотрела на жалкое состояние Хуань Мэн Юэ, она услышала звуки шагов, приближающиеся к кустам. Когда она повернулась, она увидела Бай Чэнь Фэна, стоящего перед ней. 

"Малышка Янь?"

http://tl.rulate.ru/book/8319/668594

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь