Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 247

Глава 247.

«Полностью подтверждаю»

Хуань Цинь Янь слегка кашлянула, игнорируя острый взгляд Джи Мо Яна, так как это был не первый раз, когда она позволяла себе такую смелость.

Очевидно, у нее не было бы другого шанса найти такую очаровательную рекламу для своего ресторана.

Официант ресторана клана Хуань подошел к ним с улыбкой: «Дорогие гости, пожалуйста, входите…»

Цинь Янь не посещала это место раньше, поэтому они не узнали ее.

Они не знали, что Хуань Цинь Янь был владельцем этого места. Когда их вежливо провожали в здание, Ма Чжан Гуй вышел из кухни.

Когда он увидел Хуань Цинь Янь, он удивленно воскликнул: «Молодая госпожа!»

Управляющим ресторана, назначенным семьей, был человек по имени Ма Чжан Гуй. Это был умный мужчина средних лет с приятной улыбкой.

Хуань Цинь Янь, естественно, знала этого человека. После того, как Хуань Бэй Мин скончался, Цинь Янь просмотрела и организовала все активы и торговые точки, которые достались ей в наследство, прежде чем принять решение сохранить их в собственности.

Этот ресторан который был расположен на Аллее мастеров, был фирменным рестораном их семьи, и это был также единственный ресторан, в котором осуществлялись сделки с духовными камнями. Магазин духовных продуктов семьи также поставлял продукты для ресторана.

«Господин Ма, я случайно проходила мимо и решила посмотреть, как идут дела сегодня. Этот человек – молодой мастер Джи Мо…»

Управляющий магазина Ма быстро поклонился Джи Мо Яну с глубоким уважением; независимо от ситуации, статуса Джи Мо Яна было достаточно для Ма, чтобы сделать это.

После приветствия, Ма отвел Цинь Янь и Джи Мо Яна на второй этаж здания, где были отдельные комнаты; он также предложил лучший чай с энергией духа, фрукты и выпечку в качестве закуски.

Обстановка ресторана была спокойной; первый этаж был частично заполнен, в то время как на втором не было почти никого.

Цинь Янь спросила: «Господин Ма, уже обеденное время, почему я не вижу клиентов?»

Ма вздохнул: «Ах, юная леди, я не был готов к встрече с вами. Дела у ресторана идут все хуже и хуже. После того, как мастер скончался, наше меню не обновляется, не появляется никаких уникальных вкусных блюд. Кроме того, королевская семья также отняла почетный титул, дарованный семье Хуань, в результате чего распространились слухи о закрытии нашего ресторана. Наши конкуренты также дышат нам в спину, и ради поглощения нашего бизнеса они использовали различные методы, чтобы повлиять на нас; даже наши поставщики отдавали им приоритет, поставляя им продукты высшего качества, в то время как мы могли только получить остатки более низкого качества…»

Цинь Янь ожидала этого и собиралась винить его: «Все в порядке, не нужно беспокоиться об этом. Отныне наш бизнес пойдет на поправку»

«Но, юная леди! Почему вы так говорите?»

Управляющего Ма удивили ее слова.

Цинь Янь указала на Джи Мо Яна.

«Видишь его? Молодой мастер Ян – наследник самого уважаемого клана Джи Мо! Молодой мастер принесет благословение нашему ресторану, использовав свое мастерство каллиграфии! Когда все будет готово, вам нужно будет лишь украсить вход. Что касается ингредиентов, вам не нужно беспокоиться, у молодого мастера Яна есть связи; я позабочусь о том, чтобы с этого момента в ресторан поставляли самые лучшие ингредиенты!»

Джи Мо Ян посмотрел на Цинь Янь с неопределенной улыбкой: откуда у этой девушки было такое убеждение, чтобы так смело все это говорить и так нагло его использовать... он слишком потакает ей?

«Мастер Ян, ваше мастерство так прекрасно, я уверена, что вы не будете скупиться и продемонстрируете нам свое мастерство?»

Цинь Янь посмотрела на него сверкающими глазами.

Она привела его сюда, чтобы он написал несколько слов своей магической каллиграфией. Если он откажется, то что он вообще тут делает?

Идя по улице с таким красивым человеком, она ловила острые взгляды ревности от всех девушек и женщин, которых они встретил на пути, так что ей пришлось это терпеть! Теперь же ей нужна была награда за такое терпение…

Джи Мо Ян молча смотрел на нее.

Цинь Янь чувствовала себя немного неловко, и ей пришлось ответить вместо лавочника Ма: «Господин Ма, скорее принесите все фирменные блюда нашего ресторана. Нам нужно правильно обслужить нашего важного гостя…»

http://tl.rulate.ru/book/8319/430176

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь