Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 230

Глава 230.

Но молодой господин, кажется, все равно относится к ней очень хорошо; возможно ли, что он заинтересован в ней?

Перевоплощенная холодно сказала: «Мастер видел тебя, когда ты еще была жирной и вредной, неужели ты думаешь, что теперь он забудет все это и влюбится в тебя?»

«Но он пришел в поместье Хуаней поздно ночью... чтобы спасти меня»

Цинь Яь пребывала в замешательстве.

«Ты была накачана веществами, а он все еще вел себя вежливо и спокойно, как настоящий джентльмен. Твое спасение тоже, кажется, не стоило ему особых затрат энергии; для него это было просто то, что было так же легко, как шевельнуть пальцем. Тебе обязательно так много думать?»

Цинь Янь понимала, что ее слова тоже логичны; какой мужчина отнесется к женщине, которая ему нравится, таким безразличным образом?

«Эх, кажется, моего обаяния все еще недостаточно»

Перевоплощенная добавила: «Сейчас ты его духовный повар, человек, который представляет его. Твое спасение можно расценить как акт во имя поддержания его репутации, чтобы удержать людей от попыток напасть на него или окружение. Более того, ты забыла, что он сказал? Поместье Хуаней связано с убийствами Демона; он, должно быть, проводил расследование поблизости и случайно проходил мимо поместья, и заодно спас тебя…»

Маленькая надежда Цинь Янь была немедленно разрушена словами перевоплощенной.

И правда, количество красоток, которые хотят стать девушками Джи Мо Яна, должно быть, больше, чем количество риса, которое она съела. Она просто маленький цветок на обочине дороги, по которой он прошелся, так что она не должна продолжать мечтать о том, чего никогда не будет.

Она чувствовала потерю.

В этот момент, в пустом пространстве над сауной велась великая война духовных сокровищ; духовное сокровище Лист с большой сияющей звездой гусиного яйца уворачивалось от поросенка с его четырьмя звездами над головой…

Лист был исключительно проворным, в то время как поросенок был жирным и медленным; всякий раз, когда расстояние между ними, казалось, сокращается, маленький Лист изменял свой стебель в длинную лозу и использовал ее для того, чтобы позлить маленького поросенка.

Это заставляло поросенка злиться еще больше и бегать за Листом до исступления.

В ответ Лист только продолжал вращаться по кругу по периметру сауны…

Когда поросенок остановится, Лист будет сам продолжать преследовать его…

Цинь Янь уже начала уставать от их выходок.

«Вы оба, вы можете отдохнуть? Разве вы оба не можете проявить командный дух?»

Поросенок обиженно посмотрел на Цинь Янь и только кивнул в сторону Листа.

Цинь Янь сказала: «Если бы ты не создавал проблем, когда твой друг Лист только рождался, как думаешь, все было бы так?»

Поросенок опустил голову; он перестал хрюкать и влетел обратно в отпечаток на ее запястье.

Лист радостно скользил в воздухе; казалось, он исполнял победный танец…

Цинь Янь продолжила: «А ты почему такой самодовольный? У тебя пока только одна звезда. Есть тонны духовных сокровищ, которые могут работать быстрее, чем ты. Выучил пару движений и думаешь, что ты непобедим? Ну это мы еще посмотрим, когда придется столкнуться с трудностями»

Лист также был подавлен; он свернулся в рулон и вернулся в отпечаток, как в дом.

Все вокруг наконец-то стало мирным и тихим.

Глядя на их понурые фигуры, Цинь Янь не выдержала.

Давайте все пострадаем вместе. Это не дело, когда мастер чувствует себя подавленно, в то время как духовные сокровища счастливо дурачатся!

Да, так и должно быть!

После отдыха в пределах измерения в течение нескольких дней, общее состояние Цинь Янь также восстановилось. Ей удалось приготовить большое количество булочек с мясом; их можно было использовать в качестве пайков, когда она проголодается.

Она подсчитала, что солнце уже должно висеть высоко в небе. Беспокоясь о положении своей семьи, она покинула измерение.

Вернувшись, она обнаружила, что Джи Мо Ян покинул Консульство; ей сказали, что он был вызван в королевский дворец из-за крупного инцидента с Великим демоном.

http://tl.rulate.ru/book/8319/382258

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь