Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 227

Глава 227.

Цинь Янь не могла быть обеспокоена его мнением. Она верила только в одно правило: если кто-то хорошо относится к ней, она будет хорошо относиться к человеку в ответ, но если кто-то плохо относится к ней, она вернет его отношение, умноженное на десять!

Что касается того, нравится Джи Мо Яну ее характер или нет – она все равно не сможет на это повлиять, да и это ни к чему, по большому счету.

Так как ее статус уже будет считаться слишком скромным для клана Джи Мо, у них почти нет шансов быть вместе при любых обстоятельствах, так что нет никакой необходимости в том, чтобы она старалась вести себя скромно.

Ей нужно было только показать себя с хорошей стороны на кухне, так как она была личным шеф-поваром мастера.

Цинь Янь повернула голову и дерзко посмотрела на Джи Мо Яна, будто бросает ему вызов, но выражение лица Джи Мо Яна не изменилось; он продолжал показывать свой очаровательный образ богоподобного джентльмена.

«Мама, что случилось с телом Хуань Инь Ху?»

«Он не был доставлен в консульство; мы хотели спросить тебя, что с ним делать. По всем правилам, он должен быть доставлен должностным лицам, но это запятнает вашу репутацию, если это произойдет…»

Джи Мо Ян хладнокровно ответил: «Нет необходимости встречаться с чиновниками. Ю И, обыщите и арестуйте всех в этом списке»

«Да, молодой мастер»

Цинь Янь с любопытством спросила: «Это вызовет какие-либо проблемы?»

В конце концов, это Империя Висячих Облаков, и Джи Мо Ян принял меры в частном порядке по вопросам, полномочия в которых имеют только должностные лица…

«Мы ведем расследование о людях, которые были связаны с большим демоном, поэтому это не повлияет на нас»

Ответ Джи Мо Яна был исчерпывающим.

Цинь Янь оставалась в долгу перед Джи Мо Яном уже много раз, она уже сбилась со счета, сколько раз за все это время он оказал ей услугу.

Поэтому она просто позволила ему делать то, что он хотел.

***

Когда все было кончено, уже рассвело.

Цинь Янь отослала мадам Хуань и остальных по домам, но госпожа Хуань не посмела вернуться в поместье из-за страха. Только после того, как Джи Мо Ян назначил двух перьевых стражников, чтобы защитить ее, она согласилась вернуться домой со служанками.

***

Во дворе консульства, звездный пруд.

Цинь Янь готовилась привлечь звезду.

На заднем дворе были только Джи Мо Ян и она. В небе висело много зерен сияющих звезд, мирно мерцающих…

Цинь Янь вошла в пруд притяжения звезд; этот пруд был не таким большим, как в Королевском дворце, но количество духовной энергии в нем было таким же большим, потому что в воде лежал слой духовных камней, светящихся и покрывающих дно пруда.

Сокровище духа лист было выпущено.

Он должен привлечь звезду!

Пигги хотел было появиться и продолжить бой, но он был подавлен Цинь Янь в ее запястье, и она не позволила ему выйти, чтобы устроить неприятности. Это был важный период, не время для того, чтобы валять дурака.

Сокровище духа листьев окутало Цинь Янь энергией, танцуя вокруг нее.

Постепенно пульс духовной энергии появился вокруг листа.

Небо, казалось, потемнело еще больше!

Однако, так как это было еще только начало рассвета, небо все еще было относительно темным; поэтому явление не привлекло ничьего внимания.

В темноте сияющая яркая звезда быстро летела прямо к ним.

Духовное сокровище листьев было покрыто толстым слоем духовной энергии, когда оно летело вверх, к звезде.

……

Когда Цинь Янь увидела звезду размером с гусиное яйцо, сияющую над духовным сокровищем листьев, она была взволнована и счастлива.

«Мастер Ян, мое сокровище духа лист также обладает талантом звезды гусиного яйца!»

Джи Мо Ян уже давно знал это, еще когда он наблюдал за звездой, когда она летела к ним; он был в состоянии определить ее размер по количеству света, испускаемого звездой.

«Мои поздравления!»

Цинь Янь продолжила: «Подумать только, если бы его звездный талант был слабее, чем у Пигги, он бы не осмелился бросить ему вызов. Тем не менее, иметь два сокровища духа – это куда лучше, чем одно, несмотря на сложности, связанные с этим»

Джи Мо Ян сказал: «Результаты и усилия тесно связаны; если ты хочешь получить вдвое больше энергии, то ты должна быть готова приложить вдвое больше усилий»

«Да, это так, мне просто придется приложить больше усилий на тренировках и быстро поднять свой дух листа до четырех звезд»

Когда Цинь Янь произнесла последнее предложение, Пигги внутри нее начал недовольно фырчать.

http://tl.rulate.ru/book/8319/375492

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь