Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 225

Глава 225.

«Дитя мое, с тобой все в порядке?»

Мадам Хуань беспокойно закричала, посмотрев на нее сверху вниз.

Она также взглянула на Джи Мо Яна несколько раз.

Цинь Янь уже привыкла к ее плачу. Характер мадам Хуань, скорее всего, никогда не изменится; она всегда будет колебаться, когда ей нужно быть решительной, и будет плакать, когда она волнуется. В будущем она могла полагаться только на Цинь Янь и Син Ханя, только они могли ее защитить.

«Я в порядке. Мама, что случилось сегодня вечером? Как эти двое проникли в наше поместье?»

Госпожа Хуань сделала шаг в сторону, и Цинь Янь увидела поддельную мадам Хуань позади нее.

«Я не знаю, кто она. Она выглядела точно так же, как я, но когда мы спросили ее, она ничего не сказала…»

Цинь Янь с ненавистью смотрела на этого фальшивого двойника.

Она никогда бы не поверила, что два человека могут быть так похожи.

«Ло Цяо, сорви маску с ее лица, позволь мне увидеть, кто этот человек»

Ло Цяо ответила: «Юная леди, мы пытались, но на ней не было маски, мы не можем ее сорвать…»

Молчаливый Джи Мо Ян, который наслаждался чаем, внезапно заговорил: «У меня есть кое-какая жидкость, попробуйте вытереть ее лицо»

На столе появилась бутылочка размером с ноготь.

Ло Цяо посмотрела на Цинь Янь; Цинь Янь кивнула ей.

Только тогда она осмелилась взять со стола маленькую бутылочку и нанести ее содержимое на лицо фальшивой мадам Хуань. Как только жидкость оказалась на лице самозванки, все тут же увидели ее действие.

Лицо «мадам Хуань» начало шелушиться.

Ло Цяо применила силу и сорвала эту кожу, под которой было другое лицо!

Мадам Хуань и остальные были крайне удивлены.

«Ло Шуан, это ты? Разве ты не осталась, чтобы присмотреть за молодым господином и старым предком?»

Ло Цяо говорила это, пребывая в состоянии шока.

Цинь Янь тяжело вздохнула. В предыдущей жизни из четырех ближайших к ней служанок Ло Цяо была самой верной. Ло Сян занимала нейтральную позицию, всегда оставаясь в стороне, Ло Чжу позже решила покинуть поместье Хуаней, в то время как Ло Шуан предала ее... она думала, что в ее нынешней жизни все будет по-другому.

Но теперь она видела, что ее предыдущая жизнь повторяется.

Если бы она знала, она бы не доверяла удаче, она бы немедленно продала Ло Шуан, и это позволило бы им избежать сегодняшнего инцидента, когда она почти попалась в ее ловушку.

В прошлой жизни после смерти Хуань Бэй Мина поместье Хуаней пребывало в беспорядке. Родственники клана набросились на поместье, разделив его между собой. Пока она, помолвленная с Бай Чен Фэном, оставалась с ним, не было ни одного случая, когда кто-то пытался накачать ее наркотиками…

В этой жизни она считала, что она управляет поместьем Хуаней должным образом, но ее помолвка с Бай Чен Фэном не состоялась, и у них не было никаких отношений. Поэтому и произошел этот неприятный инцидент.

Перевоплощенная внезапно сказала: «Если подумать, Бай Чен Фэн всегда защищал меня...»

Она будто только что осознала это и была глубоко тронута.

Цинь Янь не могла согласиться с ее словами. Бай Чен Фэн был настоящим подонком; она бы с готовностью отшвырнула его в сторону, даже если бы он полностью посвятил свою жизнь ей!

Госпожа Хуань сказала дрожащим голосом: «Ло Шуан, скажи мне, почему? Наша семья Хуаней всегда относилась к тебе хорошо, в то время как твоя молодая хозяйка всегда была добра к тебе… почему ты это сделала? Зачем ты вступила в сговор с чужаками, чтобы предать мою дочь?»

Когда маска была сорвана с ее лица, Ло Шуан с сожалением ответила: «Юная леди, я ничего не могу сказать. Мне очень жаль. Вначале мне предложили деньги, но потом, когда все зашло слишком далеко, у меня не осталось другого выбора... пожалуйста, прости меня, леди!»

Цинь Янь холодно ответила: «Ло Шуан, я не буду спрашивать, кто заставил тебя сделать это. Я знаю, что вы были в сговоре с Хуань Донг Хаем, и оба были прокляты; если вы скажете что-нибудь, вы умрете. Но, так как ты служила мне долгие годы, и я была привязана к тебе когда-то, я отпущу тебя, если ты скажешь мне, кто еще и родственников клана был проклят вместе с вами…»

http://tl.rulate.ru/book/8319/375460

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь