Готовый перевод Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 56: Пришел, чтобы забрать ее (Часть 1)

Глава 56: Пришел, чтобы забрать ее (Часть 1)

Когда провозгласили прибытие герцога Ци, трое за столом со подняли глаза от тарелок. Затем они все уставились на двери.

Сегодня Лун Сяо Юй был одет в темную мантию с черной подкладкой. Она все так же холоден и неприступен. Вся его фигура выражала холодное спокойствие и серьезность.

Му Цзы Лин была слегка удивлена. Зачем сюда пришел Лун Сяо Юй? Он знал, что она здесь? Не стоит винить ее в эгоцентричности, но другого объяснения просто нет.

Она не поверит, что великий и могучий герцог Ци придет в королевский дворец, только чтобы пообедать. Также она не поверит в то, что он просто заглянул выразить почтение Императрице. Это точно не то, что сделал бы Лун Сяо Юй!

Неважно, пришел ли Лун Сяо Юй за ней или же нет. Пока он здесь, она будет чувствовать себя в безопасности.

Даже если бы она не нашла способ справиться с Императрицей, то все равно бы почувствовала себя как за каменной стеной от того, что пришел Лун Сяо Юй.

“Так это Третий брат. Что заставило тебя прийти сюда?”, сказал Лун Сяо Ли, первым поднявшись.

Лун Сяо Ли тоже был очень удивлен, что пришел Лун Сяо Юй. Если память ему не изменяет, то это первый раз, когда Лун Сяо Юй пришел во дворец Кунь Нин. Почему он внезапно пришел именно сегодня?

Первая мысль, которая приходит в голову - это из-за Му Цзы Лин. Он повернулся и посмотрел на нее, но затем покачал головой. Нет, это невозможно.

Лун Сяо Юй не стал обращать на него внимания.

Лун Сяо Ли привык к такому отношению со стороны Лун Сяо Юйя, так что не обиделся и продолжил есть.

Затем он пододвинул обратно тарелку, которую ранее оттолкнула Му Цзы Лин, и продолжил сосредоточенно накладывать еду. Он смотрел на девушку очень ласково и увеличил темпы.

Действия Лун Сяо Ли были направлены лишь на то, чтобы показать Лун Сяо Юйю, что он положил глаз на Му Цзы Лин. В это время он счастливо думал о том, что Лун Сяо Юй, возможно, отдаст ему эту женщину хотя бы на денек.

Намекающие взгляды, которые Императрица посылала Лун Сяо Ли, остались им незамеченными.

Только сейчас Му Цзы Лин смогла прийти в себя и тут же увидела перед собой тарелку, полную еды. Она закатила глаза и снова брезгливо отодвинула тарелку подальше, используя платочек.

К этой тарелке прикасался Лун Сяо Ли, так что она не хочет ее трогать.

Если бы не текущая ситуация, она бы уже давно разбила эту тарелку об его голову. Какая ей разница, что там у него за статус и титул?

Лун Сяо Юй, наверно, не стал обращать на это внимания, но она все еще Принцесса Ци! Лун Сяо Ли смеет подкладывать еду в ее тарелку даже в присутствии самого герцога Ци?! Это животное совсем страх потеряло. О чем он думает?

Раз Лун Сяо Ли выбесил ее уже в который раз, то не стоит обвинять ее в следующем. Она вытащила жидкость из рукава и капнула пару капель на свой платок.

В этот раз она лишит Лун Сяо Ли возможности стоять рядом с женщиной. Всех его наложниц больше нет, и осталось несколько девиц, которых он может похитить. После такого длительного воздержания он сможет пойти только в бордели. В этот раз она удостоверится, что он никогда не захочет покидать их.

“Сын приветствует мать-императрицу”, безучастно произнес Лун Сяо Юй с равнодушной маской на лице. Будто он не видел ни Лун Сяо Ли, докапывающегося до Му Цзы Лин, ни многозначительных взглядов Императрицы, безуспешно пытавшейся достучаться до Лун Сяо Ли.

“Раз Сяо Юй пришел, то давайте поедим все вместе!”, поприветствовала его Императрица.

По сравнению с Му Цзы Лин и Лун Сяо Ли, Императрица была гораздо более спокойной. Она все еще притворялась мамочкой и делала вид, что не замечает поведения Лун Сяо Ли.

Конечно, никто не догадывался, что ее сердце бешено стучало. Как она могла не знать, что значат действия Лун Сяо Ли? Сяо Ли обычно довольно смышлёный мальчик, почему сейчас он так тупит?

Она знала, что причиной визита Лун Сяо Юйя, скорее всего, является Му Цзы Лин. Если это правда, то будет невозможно напоить Му Цзы Лин этим супом в его присутствии.

Но с момента появления здесь Лун Сяо Юй ни разу не посмотрел в сторону Му Цзы Лин. Будто Му Цзы Лин - не Принцесса Ци. Нет, будто ее даже не существует.

Это запутывало Императрицу и также заставляло усомниться в этом саму Му Цзы Лин.

“Нет необходимости. У вашего сына другие дела”, неважно, что Императрица говорила тепло, Лун Сяо Юй не стремился получить от нее это тепло.

Другие дела? Теперь Му Цзы Лин поняла, что происходит. Лун Сяо Юй пришел обсудить что-то важное с Императрицей, а вовсе не ради нее. Это даже более невозможно, чем если бы он просто пришел на обед. Все это время она просто выдумывала. Она Принцесса Ци только де юро. Кроме этого названия она больше ничего из себя не представляет. Почему бы Лун Сяо Юйю приходить сюда ради нее?

Сделав примерно те же выводы, Лун Сяо Ли просто расцвел. Только он решил, что Лун Сяо Юй пришел сюда ради разговора с ним. Он решил, что тот понял его действия и хочет подарить ему Му Цзы Лин. Он отложил палочки и рассмеялся: “Третий брат, давай поговорим снаружи”.

Лун Сяо Юй терпеть не может женщин, так что в этот раз он добросердечно поможет Лун Сяо Юйю. Все в выигрыше, а он еще и получит красотку в свое распоряжение.

“Прошу меня простить”, односложно сказал Лун Сяо Юй.

Едва договорив, он стремительно вышел прежде, чем Императрица смогла бы что-то сказать.

Действия Лун Сяо Юйя убедили Императрицу, что тот, видимо, и правда пришел сюда к Лун Сяо Ли. Это значит, что ее план может продолжаться.

Она может уверенно утверждать, что Му Цзы Лин ни о чем не подозревает и действительно довольна супом. Чем дольше Императрица об этом думала, тем счастливее становилась. Когда Му Цзы Лин допьет суп, ее планы осуществятся.

Му Цзы Лин же в душе грустила, а сердце болело, словно от иголочек.

Ей же плевать, что Лун Сяо Юй пришел сюда не за ней, так почему ей так грустно? Она расстроилась, что Лун Сяо Юй игнорировал ее присутствие с самого начала. Он не смотрел на нее и вообще делал вид, что она пустое место. После этого он вот так просто ушел.

http://tl.rulate.ru/book/8219/257747

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь