Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 504: Фантомное образование разрушено [Добавление 2].

За пределами неба Сычуаньской пещеры, во главе Подвесного моста, группа боевиков шептала друг другу, и, конечно, то, что обсуждалось, было о Йе Фэне.

"Похоже, что Йе Фэн на этот раз свирепствует! Увы, жаль, что новый мастер боевых искусств был в таком состоянии, как у Хэви Хуа Лао Дао".

"Че, что за боевые искусства, новичок, на мой взгляд, этот парень должен быть злым дьяволом extraordinaire, иначе как он мог прогрессировать так богомодушно? Если мы не вылечим его сейчас, через несколько лет этот мальчик придет и вылечит нас".

"Неплохо сказать, похоже, что Йе Фенг, который буйствует, когда у него есть талант, лучше избавиться от него пораньше".

Все говорили, а Е Маньтянь и Тан Сюэфэн, которые говорили в стороне, все были голубыми в лицо.

Что касается секции меча Zi True, то Hua Yeqing действительно не смог понять его немного, как мастер мог согласиться позволить Ye Feng и этим людям последовать за ним на этот раз? Они действительно запятнали репутацию Мечной секции Зижена!

Heavy Hua Mortal выслушал разговор толпы и выглядел довольным, и, прождав четверть часа, он не увидел, что Ye Feng тоже вышел, так что он, наконец, был вольготно.

Похоже, что это правильно - вылечить этого парня наверняка.

Что касается этих двух элитных стариков Храма Тайцзи, естественно, они бы не вышли после убийства Йе Фэна, иначе это не означало бы, что это он, Храм Тайцзи, пошевелил рукой? Таким образом, все это было бы незаметно, и даже если бы Е Маньцзян заподозрил, что это сделал его Храм Тайцзи, он не смог бы найти никаких доказательств.

"Пришёл четверть часа, кажется, что маленькая подруга Йе Фэн не в состоянии покинуть это иллюзорное строение."

Чувствуя, что Йе Фэн умер, Чун Хуа Чжэнь с облегчением посмотрел на Йе Цяньтянь и Тан Сюэ Фэн с жалостью и сочувствием в их глазах: "Теперь я также прошу вас всех следовать за мной, конференция по боевым искусствам не может быть проведена слишком поздно".

Группа мастеров боевых искусств, обмениваясь словами друг с другом, поднялась по подвесному мосту, чтобы подготовиться к входу в пещеру горы Сычуань.

"Старина Йе, что делать?"

Тан Сюэфэн спросил низким голосом.

"Давай просто подождем здесь".

Е Цяньтан на минуту задумался, чтобы принять решение, и посмотрел на трех девушек позади него, Су Мэн Хань, Чжан Синь Юнь и Зи Цзянь Лань, но увидел, что эти три девушки спокойны и непринуждённы, и по их выражениям было совершенно невозможно увидеть, что с Е Фэн что-нибудь случится.

Что касается дел Е Фэна, казалось, что Су Мэн Хань, нимфоманка, знает больше, чем он, Йе Маньтян?

"Не волнуйся, дедушка, нам не нужно ждать, пойдем прямо, шоу еще впереди."

Су Мэн Хань моргнул глазами и сказал Йе Цяньтань.

"Что?"

Тан Сюэфэн был немного странным, что означало это племя?

Е Маньтянь дважды взглянул на Су Мэн Хана, прежде чем наконец-то принять решение: "Хорошо, давайте продолжим".

В конце концов, он все равно решил довериться Су Мэн Ханю.

Толпа продолжила в конце группы и подошла к подвесному мосту на скале, и как раз тогда, через подвесной мост, протянувшийся в облаках и тумане, раздался внезапный крик тревоги, как будто вся толпа не могла в это поверить.

Из-за этого Е Маньтянь и Тан Сюэфэн Эр Лао были напуганы, и они поспешно заставили Тан Цинлиня и девушек быстро пройти через подвесной мост и направиться в сторону противоположной стороны.

........

Протянувшись в облаках и тумане на противоположную сторону подвесного моста, когда Чонг Хуа Чжэнь повел толпу через подвесной мост и прибыл сюда, он неожиданно нашел две фигуры перед подвесным мостом.

Йе Фенг и Лонезель.

Лицо Чонг Хуа Реал сразу же изменилось, что это за два парня, которые появились перед этим подвесным мостом?

Это не научно! Разве они не должны были умереть в призрачном образовании?

"Всем привет".

Йе Фэн сидел на валуне через подвесной мост, на парящей горной дороге, и улыбался и махал рукой толпе.

Рядом с ним сидел длинный гвоздь, опираясь на него, пара красивых глаз, охвативших толпу, своего рода необъяснимый смех в его взгляде.

"Я не ожидал, что Йе Фэн младший друг будет таким быстрым."

Heavy Hua Real Estate очень хотел узнать, почему Йе Фэн появился здесь, но в это время он, естественно, не мог спросить, поэтому он улыбнулся коже с кожей и сделал ложный комплимент.

Йе Фэн посмотрел на то, как он держал пылевой венчик с длинным мечом на талии и едва улыбнулся: "Это естественно, старик, как ты можешь быть быстрым, когда ты вел их вокруг формирования иллюзии на несколько больших кругов? Стыдно, но я позаботился о твоей засаде и все равно перешел мост на шаг впереди тебя".

Как только эти слова вышли наружу, лицо настоящего Чонг Хуа мгновенно изменилось.

Как и ожидалось, услышав слова Йе Фэна, все боевики, следовавшие за Хеви Хуа Чжэнь, снова начали шептаться, и на этот раз в центре обсуждения оказалось формирование иллюзии, которое только что произошло.

Может быть, Чонг Хуа и вправду несколько раз брал их с собой? Более того, храм Тайцзи на самом деле послал кого-то в засаду Йе Фэн в составе фантомов?

Это было бы так недобро!

Хотя это был хороший способ защитить горные ворота Храма Тайцзи от посторонних лиц, игра в обезьяну, как это сделает любого человека расстроенным. Что касается вопроса о том, что Ye Feng попал в засаду, это также было необычно, никто бы не ожидал, что Heavy Hua Realty будет так стремиться нанести удар.

"Ерунда"! Фамилия Йе, Чонг Хуа Реал очень уважаем, как он может быть таким злодеем, как ты говоришь?"

Как раз в это время Патриарх клана Хуаюн Дан Хуази вышел вперед и твердо выступил на стороне королевства Хеви Хуа.

Это 100-летний даосский священник-самец среднего возраста, который выглядит так, будто он сын настоящего человека, с пыльником в руке и длинным мечом на талии, но его взгляды - это разные миры. В то время как тяжелый реальный человек Хуа справедлив и приветлив, этот Дан Хуа Цзы имеет свирепое лицо, как мясник, и выглядит очень пугающе.

Как только Дан Хуази вышел, Чонг Хуа Чжэнь сразу же был очень счастлив и доволен.

После этих слов боевики позади него в то же время отступили назад и начали указывать пальцами на Ye Feng. Для них, реальный человек Heavy China никогда не может быть оскорблен, даже если то, что Ye Feng сказал правду, и что?

Они не должны позволить Человеку Сигэхуа потерять лицо!

Один за другим, Ye Фэн начал обвинять, говоря, что он не учился хорошо в молодом возрасте, придумывая факты без разбора, и оклеветать высоко ценимое Heavy Hua реальное Yun Yun.

"Ха".

Йе Фэн посмотрел на устья группы мастеров боевых искусств, хладнокровно засмеялся, и вдруг протянул руку, в которой был пятицветный камень, который выглядел переливающимся цветом.

"Старый Тяжелый Хуа, ты ведь знаешь, что это такое, не так ли?"

Е Фэн на досуге играл с пятицветным камнем, а затем легко спросил настоящего человека Чонг Хуа.

В тот момент, когда он увидел этот красочный камень, его лицо внезапно изменилось, разве это не было одним из их райских иллюзий пещерного храма Тайцзи?

"Неплохо, это как раз и есть формирование иллюзий Фэнг Чжи". Теперь, когда иллюзорная формация сломалась, ты можешь оглянуться назад, если не веришь мне, сколько еще ты ходил в общей сложности?"

Йе Фенг сказал слабо.

Услышав его слова, многие боевые художники не были убеждены сначала, но, глядя на выражение Хуа Чжэнь Чжэнь, они чувствовали, что был небольшой намек, поэтому они отступили к началу подвесного моста и посмотрел вниз.

Конечно, они видели слой облаков и туман, рассеивающийся над густым лесом, а перед ними возникла прямая горная дорога длиной всего в километр!

Площадь у подножия холма была как будто близко под рукой, и не было никаких сомнений в том, что они действительно были обмануты реальным народом Чонг Хуа.

Лицо реального человека Тяжелого Хуа мгновенно стало трудно разглядеть.

http://tl.rulate.ru/book/82/853465

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь