Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 503 Это невозможно! [Дополнительный 1]

В густых джунглях были спрятаны машины-убийцы, даже Е Маньтянь и Тан Сюэфэн их не заметили, и, по мнению Эр Лао, люди из дворца Тайцзи не должны устраивать засады в таких местах.

В формировании фантомов, линия боевиков следовала за людьми Храма Тайдзи, когда они продолжали продвигаться вперед, один за другим проходя перед теми двумя старейшинами Храма Тайдзи, попавшими в засаду.

"Хм, смерть пяти старейшин моего храма Тайдзи, исчезновение пропавших без вести, все это связано с этим ребенком. Разве ты не хочешь избавиться от этого вредителя боевых искусств раньше, чем позже?"

"Это правда, просто здесь неуместно устраивать засады".

"Хм, разве ты до сих пор не знаешь в таком старости, что проповедь нравственности дзянху в дзянху приводит только к смерти? Трудно спуститься первым!"

Два элитных ученика, один толстый и один тонкий, хотят предложить принять участие в убийстве Йе Фэн, потому что должность пяти старейшин Зала Тайцзи теперь вакантна, если они внесут свой вклад, они, безусловно, смогут получить большое преимущество в избрании старейшин.

Конечно, сейчас Храм Тайцзи не признал смерть старейшины Мейланджу III и Чэнь Цзяньсюна, а только признал их пропавшими без вести. Избрание старейшин, и только один человек может подняться на вершину, вот почему так много элитных учеников с более чем восьмидесятилетним стажем выращивания привлекаются к этому.

Они продолжали наблюдать за многочисленными боевыми практиками, проходящими мимо них, и вскоре увидели проезжающих мимо Е Маньтянь и Тан Сюэфэн Эр Лао.

Йе Фэн идет!

Два элитных ученика посмотрели друг на друга и оба подняли свои сердца, их внутренний ци, собравшись на кулаки, готовые налететь и ударить Йе Фэн вниз.

Но в этот момент, прежде чем они смогли увидеть фигуру Е Фэн, они почувствовали сильный ветер, подметающий позади них в то же время, что было без предупреждения!

Двое мужчин были вдруг начеку, и в то же время повернулись и откинулись в кулак, только чтобы почувствовать, как кулачный ветер ударил что-то острое, а затем боль в груди, и их глаза ослепительны в мгновение ока.

Ye Feng и Госпожа Длинного Клана, Long Nail, удивительным образом появились позади них в то же время, темно-зеленый, звездно-синий длинное слово с огненным светом, пронзил глубоко в их сердцах.

Это невозможно!

Два элитных ученика храма Тайцзи были широкоглазыми, как могли Йе Фэн и Длинный Гвоздь, которые бегали в Пещерном Образце Небесной Иллюзии, простираться за ними? Для постороннего, место, где они стоят - это горный ручей!

Они не знают, что Ye Feng и Long Nail имеют божественный смысл и не будут смущены этой небесной иллюзией. Невооруженным глазом виден глубокий горный ручей, но божественный смысл - равнинная земля, рядом с большой скалой, двумя большими деревьями.

Поскольку это была подлая атака, Йе Фэн, естественно, больше не говорил глупостей до того, как выбил свой меч и сразу же ударил верным убийством!

Два элитных старика из зала Тайцзи сдвинули глотки, но ничего не вышло, упав головой на землю.

Бах.

Длинный гвоздь случайно бросил два огненных шара и сжег трупы двух мужчин, затем обменялся взглядом с Ye Feng, кивнул, и ушел с другого пути по направлению к Формированию Небесной Иллюзии Пещеры.

........

Группа практикующих боевые искусства перед ними, вслед за директором зала Тайцзи, царством Чжун Хуа, уже быстро покинула территорию Формирования Небесной Иллюзии Пещеры.

Хотя и всего в километре, они пощадили не менее десяти километров дороги, и этот участок дороги проходит очень быстро, если легкий кунг-фу телосложения выращивания не может, но на самом деле не может идти в ногу со скоростью людей, стоящих впереди.

Старейшины клана Хуаюн начали удивляться в то же время, что Формирование Небесной Иллюзии Пещеры было настолько изысканным, что они никогда не смогли бы выбраться без руководства Хуаюн.

Тем не менее, неизвестно им, Тяжелая недвижимость Хуа вела их вокруг формирования иллюзии для нескольких больших кругов, прежде чем они, наконец, ушли.

Тяжелый реальный человек Хуа, слушая лесть Хуаюн Цзун и других, сталкивается с полным ласковым выражением лица, казалось бы, безразлично, на самом деле, сердце смеется над этими людьми глупо, поэтому по призрачному образованию, чтобы обмануть.

Он стоял во главе подвесного моста за пределами Формирования Небесной Иллюзии Пещеры, снова за этим подвесным мостом. Это было реальное место, пригодное для возделывания, не говоря уже о том, что скорость возделывания увеличилась на тридцать процентов.

Храм Тайджи естественным образом отличается от Скрытой Бессмертной Школы тем, что построен непосредственно в пещерном небе, так что все ученики могут наслаждаться 30%-ным увеличением скорости возделывания, и только таким образом может быть увеличена общая сила школы.

Как и Скрытая Бессмертная Секта, это было чрезвычайно нормально для верхней латыни секты отказать обычным ученикам войти в заднюю гору для культивирования, чтобы обеспечить их лидерские позиции.

Тяжелый китайский настоящий человек стоял у головы моста в белом тумане, его спокойный цвет, темперамент и скелет заставляли людей вздохнуть с облегчением.

"Этот сын Йе Фэна, он должен быть потерян в формировании иллюзий."

Тяжелый Хуа реальный человек думал в своем сердце, глядя в джунглях, обволакивая фантом формирования перед ним, не беспокоясь о том, что план не удастся.

Во-первых, он очень уверен в Формировании Небесной Иллюзии Пещеры собственной секты, а во-вторых, он послал на работу двух элитных учеников, но также исторически на секте заработал пот и лошадей, способность работать чрезвычайно сильна, если даже с Йе Фэн не может справиться, то нет необходимости возвращаться в Храм Тайцзи.

Через некоторое время все артисты боевых искусств, приехавшие сюда, наконец-то вышли из призрачного строя.

Тяжелое царство Хуа оглянулось назад, и уверенно, позади двух стариков, Ye Mantian и Tang Xuefeng, не было никакой тени Ye Feng!

Этот феномен не только сделал Йе Маньтянь и Тан Сюэфэн странными, но и остальные боевики были немного удивлены, не так ли, этот Тайцзи Холл сделал ход на Йе Фэн в формировании иллюзии?

Выражения Е Мантян и Тан Сюэфэн стали крайне неприятными, и Е Мантян поднял голову, чтобы посмотреть на Хуа Ман: "Человек, если что-нибудь случится с моим внуком в формировании иллюзии, старик, несомненно, вымоет дворец Тайцзи в крови!".

Это не шутка для человека с сотней лет выращивания, чтобы впасть в ярость, но жаль, что реальные люди из Тяжелого Китая предвидели такую ситуацию.

"Это формирование фантомов не то, через что кто-то может пройти."

Первая "большая" компания - это "большая" компания, а первая "большая" компания - это "большая" компания, а первая "большая" компания - это "большая" компания. Йе Фэн не умеет, его тело не в порядке, он не может идти в ногу с нашей скоростью, это нормально заблудиться в нем, прямо сейчас, может ли он выйти из него или нет, зависит от него".

"Ты!"

Тан Сюэфэн указал на настоящего мужчину Чонг Хуа, и одним словом он хотел сделать какой-то ход, но был остановлен Йе Мантяном.

"Доверься Фенгу, с ним все будет в порядке."

Йе Цяньтянь сказал с каменистым выражением.

"Это... хорошо."

Тан Сюэфэн не знал о способностях Ye Feng, поэтому он мог только неохотно кивнуть головой, когда услышал, что Ye Qutian говорит так.

Хотя он не знал, почему Йе Фэн исчез во время прогулки, он чувствовал, что с его силой, он должен быть в порядке, в конце концов, он знал, что Йе Фэн вернулся живым в Восточном море и в Великой пустыне, и был тем, кто выиграл больше всего!

"В таком случае, все подождите здесь минутку, если Йе Фэн не появится в течение четверти часа, давайте отправимся в Пещерный рай."

Тяжелое царство Хуа говорило слабо, но даже не думало, что Ye Feng Zhen может выйти.

http://tl.rulate.ru/book/82/853464

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь