Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 493: Удары змеи Шенгю

Через полдня Йе Фэн и Линь Шиксян сумели понять, о чём думали эти двое стариков.

Динамитная стая под мостом была трюком, который придумал Линь Хунчуань, и Тан Сюэфэн подумал, что с мастерством Йе Фэна он определенно сможет правильно защитить Линь Шицзяна, поэтому одним махом сознательно позволил Линь Шицзяну прийти с Йе Фэном, а затем взорвал динамитную стаи, когда они проходили под мостом.

Таким образом, в случае критической ситуации, Йе Фэн хочет защитить Линь Шицзяна, естественно, он должен быть рядом, чтобы защитить их, а затем они вдвоем появляются со стороны, с Тан Сюэфэн отвечает за атаку, ищет возможности усилить свои чувства.

Только, к сожалению, не только взрывчатка под мостом, обнаруженная Йе Фэн, но и сами они были обнаружены Йе Фэн, что сделало план совсем неработоспособным..........

"Это просто киска".

Йе Фэн проклят мрачно, в каком менталитете были эти двое стариков?

"Ну, в таком случае, я не буду беспокоиться о том, чтобы поцеловаться с вами двумя малышами. Старина Лин, пошли."

Тан Сюэфэн с радостью наблюдал за тем, как Е Фэн и Линь Шицзян стояли вместе, все еще хороший матч, поэтому он помахал рукой и вывел Линь Хунчуань на дорогу.

"Здравствуй, дедушка......".

Линь Шиксян вырвала голос, она также была беспомощна для этих двух стариков, что ты имеешь в виду, маленьких двоих? Но как раз в тот момент, когда она собиралась позвонить Линь Хунчуань и остановиться, она обнаружила, что ее дедушка уже был схвачен Тан Сюэфэном и быстро ушел.

"Ну, сестра Лин."

Йе Фэн покачал головой: "Так как с этой стороны больше ничего нет, я лучше сначала вернусь и подготовлюсь к завтрашнему дню".

"А?"

Линь Шии замер, не ожидая, что Йе Фэн вернется сюда.

"Я пойду первым, или могу я проводить тебя?"

Е Фэн посмотрела на Линь Шиксян и почувствовала, что оставлять ее здесь одну кажется немного неуместным.

"Нет, не беспокойся, я провожу тебя."

Линь Шицзян был немного разочарован, но все же улыбнулся: "Завтра очень важно для тебя, позаботься о своем духе, взбодрись".

"Я пойду одна, сестра Лин позаботится о себе."

Е Фэн покачал головой, он не хотел, чтобы Ланг Фэй Линь Шиксян отправил его домой, в основном потому, что он не был слишком медленным, чтобы бежать домой в одиночку, он также мог ехать короткими путями, это было определенно быстрее, чем ехать обратно.

Сказав, что не дожидаясь реакции Линь Шицзян, он уже сделал один шаг, оставив на месте оставшуюся тень и прыгнул в поле рядом с ним.

"Эй..."

Линь Шицзян подняла руку и все еще хотела что-то сказать, но увидела, что Йе Фэн быстро исчезла из ее поля зрения.

"Этот ребенок".

Она отвлеклась, подняла нефритовую руку и выбросила волосы, глядя в сторону исчезновения Йе Фэн.

Она хорошо знала, с чем Е Фэн столкнется завтра, и должна была поспешить найти Цюань Чан Сонга из АНБ, пока еще было время.

Квон Чанг-сон - консерватор, наиболее известный среди элиты АНБ, выступающий за мирное сосуществование с боевыми искусствами и совместную защиту границ Китая. Что касается другой элиты АНБ, Чжэн Чаояна, который на этот раз отправлялся в рай горной пещеры Сихуань в храме Тайцзи, то он был сильным радикалом.

Ченг Чаоян выступал за конфискацию всех кланов боевых искусств и использование их техник боевых искусств для практической деятельности членов АНБ, тем самым повышая общую боевую мощь АНБ. По его мнению, такая ситуация, безусловно, была бы более желательной, чем сотрудничество между двумя сторонами.

Высшие эшелоны Бюро национальной безопасности также имели такие мысли, но они были беспомощны, потому что секретные книги "Метода сердца боевого искусства" были самыми большими секретами каждой секты в области боевых искусств, и если бы такой шаг был осуществлен, то, несомненно, все сообщество боевого искусства единодушно воспротивилось бы этому.

Именно при таких обстоятельствах АНБ, хотя и получило секретные книги о методах и передвижениях сердца определенной секты, не осмелилось вывезти их для использования сотрудниками АНБ для выращивания, но впервые было изучено исследователями.

В противном случае появление в АНБ человека, знающего боевые искусства, наверняка вызвало бы сильный бойкот со стороны всего сообщества единоборств.

Линь Шицзян отправился в Цюань Чансон, чтобы заставить его позаботиться о Е Фэне на начавшемся завтра турнире по боевым искусствам. Если Е Фэн столкнулся с какой-либо опасностью, было бы лучше, если бы он мог вмешаться, чтобы помочь.

Линь Шиксян знала, что хотя Цюань-Чанг Сонг был консерватором, также было очень трудно заставить Цюань-Чанг Сонг удовлетворить ее просьбу, было сказано, что эта Цюань-Чанг Сонг не капала в масло и дым и не ела, было бесполезно делать мягкий бой, если только он не был приказан начальником или использовал повод, чтобы убедить его.

Она стиснула зубы, наступила на акселератор, и при лунном свете стартовала красная спортивная машина, направляющаяся к гостинице, где Квон Чангсонг и остальные отдыхали на ночь.

........

Йе Фэн проделал весь путь домой и подготовился к хорошему сну.

За то, что только что произошло, он не много думал об этом, хотя три старика, в том числе Ye Mantian, все хотели, чтобы он был с Линь Шицзян, но у него были свои планы.

Завтра.

Это был день открытия конференции по боевым искусствам, даже если это был только первый день, Йе Фэн был уверен, что столкнется с очень сложной ситуацией, может быть, Тайцзи Холл Мастер будет иметь дело с ним завтра.

Когда он вернулся в резиденцию Цинфэн, он внезапно нахмурился, когда его божественное чувство охватило все вокруг, и почувствовал, что ситуация кажется немного неправильной.

"Ах..."

Тонкий крик доносился со стороны виллы, заставляя Йе Фэн почувствовать блеск в сердце, и он торопливо сдвинул ноги и поспешил домой.

"Змеи, есть змеи!"

Дома напуганные крики маленькой девочки Сяо Ци пришли издалека, заставив людей в двух виллах отреагировать в одно и то же время.

"Где змеи?"

Тогда был слышен голос Длинного Гвоздя, и она, несомненно, была самой дерзкой из всех женщин на вилле, в конце концов, она долгое время была в отключке, не говоря уже о змеях, какое свирепое существо она не видела?

Ye Feng также окутал виллу в рамках божественного ощущения обнаружения, и сразу же почувствовал, что вокруг виллы таятся сотни ядовитых змей, которые изо всех сил пытались проникнуть внутрь виллы, и уже было много змей, вторгшихся внутрь виллы, из-за чего Сяо Ци, который смотрел телевизор, впал в панику.

Где ты взял змею?

Божественный смысл Е Фэн распространился во всех направлениях, но не обнаружил никаких подозрительных персонажей, только чтобы найти большую змею недалеко, издавая низкий "шипящий" звук, кажется, что окружающая ядовитая змея эта большая змея привлекает к себе внимание.

"Не бойтесь, все, я вернулся".

Даже не задумываясь об этом, Йе Фэн шагнул вперёд и задушил большую разноцветную змею, которая пряталась за тенью большого дерева, а затем перенес её обратно на виллу.

Большая разноцветная змея была схвачена им и сразу же выпустила резкий шип, окружавшая ее ядовитая змея мгновенно переключила цели и устремилась к Йе Фэн в приливной волне.

"Это повелитель благовоний клана десятитысячного змеиного яда, Змея Шенгю!"

В фойе виллы, Long Nail выпускает огненный шар, чтобы сжечь двух ядовитых змей, и сразу же узнал личность нападавшего, когда увидел большую змею в руках Ye Feng.

"Десять тысяч змеиных ядовитых сект, Тур Змеиной Победы?"

В глазах Е Фэна вспыхнул ледяной свет, откуда эта десятитысячная змеиная секта узнала его личность? Ты так быстро узнаешь, где находишься, и подойдешь к двери!

На площади у подножия ярмарки, безусловно, не так много людей, которые могут распознать личность Йе Фэн, и среди них тот, кто скорее всего поднимет этот вопрос, несомненно, первый старейшина семьи Тан, Тан Цзинциань.

"Тот старик, все еще бьет по голове гвоздем."

Йе Фен выпустил холодный смех, но так как клан десятитысячного змеиного яда осмелился прийти, то сначала он просто уничтожил клан десятитысячного змеиного яда.

http://tl.rulate.ru/book/82/853180

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь