Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 492 Ты двигаешься слишком медленно.

Так как Тан Сюэфэн напрягался всем телом, Линь Хунчуань за ним тоже напрягался.

Несмотря на то, что он не был боевым искусствоведом, он мог сказать, что нынешний Йе Фэн столкнулся с атакой Тан Сюэ Фэна и не сопротивлялся, тогда было только две возможности, одна из которых заключалась в том, что Йе Фэн узнал их и не захотел сражаться с Тан Сюэ Фэном, другая - в том, что агрессивная контр-атака была готовой.

Судя по тому, что сказал Йе Маньтянь, Йе Фэн сейчас очень сильный!

Даже Линь Хунчуань так считает, Тан Сюэфэн более осторожен, но в его сердце все еще есть некоторое презрение, думая, что Йе Фэн слишком молод и слишком низок, не говоря уже о фактическом боевом опыте.

Так же, как он думал, Е Фэн, наконец, стоял твердо под его натиском, в то время как, наконец, поднимая его Ци и кричал: "Мастер Лин, вы, ребята, перестаньте действовать, что, черт возьми, здесь происходит?".

Эти слова на мгновение заставили фигуру Тан Сюэ Фэна застопориться, и его лицо было наполнено изумлением, когда он остановил движение короткого меча в своей руке.

"Узнаешь нас?"

Танг Сюэфэн был удивлен.

"Конечно".

Йе Фэн скучал: "Если я не ошибаюсь, ты должен быть моим дедушкой, верно?"

Лицо Тан Сюэфэна было еще более наполнено неверием, когда он услышал его. Теперь он был коротким и пухлым, с маской на лице и кучей сорняков на голове, и никто не мог его узнать, не говоря уже о том, что он был на полях темной ночи или среди бела дня.

Может быть, Йе Фэн судил о своей личности по боевым искусствам, которые он практиковал?

Тем не менее, неправильно признавать Линь Хунчуань............

Тан Сюэ Фэн остановил руку озадаченным лицом: "Я твой дедушка, я не ожидал, что ты меня узнаешь".

Недалеко, Линь Хунчуань слушал слова Е Фэн, вдруг лицо сожаления, первоначально он все еще хотел посмотреть хорошее шоу здесь, но в конце концов, но Е Фэн узнал, не ожидал, что этот парень так остро.

"Кхм, старина Танг, давай вернёмся на трассу, здесь столько комаров."

Линь Хунчуань кашлянул и сделал предложение.

"Хмм."

Тан Сюэфэн кивнул, когда снимал маску и траву на голове. Без маски, это было еще более заметно, что его лицо было округлым, только между бровями, было небольшое сходство с Йе Фэн.

По крайней мере, Ye Feng выглядит действительно как молния Tang, так и Ye Yunfei, мужественно и красиво, но не вульгарно, выглядит очень комфортно для людей. Напротив, было также много сходства с Е Маньтянь и Тан Сюэфэн, двумя стариками.

Е Фэну было любопытно узнать, что эти двое стариков делали здесь посреди ночи, но он все равно сначала проглотил это сомнение, думая, что когда он увидит Линь Шицзяна на дороге, они всегда будут говорить правду.

Когда трое прошли весь путь обратно на обочину шоссе более трехсот метров, их встретил взгляд Линь Шицзян.

"Дедушка?"

Линь Шицзян была полна изумления, когда смотрела, как два старика снимают маски и траву на головах, разве не открыл лицо один из них ее дедушка Линь Хунчуань?

Что эти двое стариков делают здесь в такое время!

Если бы они не знали друг друга, Линь Шицзян определённо заподозрил бы, что эти двое стариков были психопатами, а взгляд на Йе Фэна, который следовал за этими двумя стариками, также был лицом загадки и непонимания, и очевидно, что они ещё не знали, что эти двое стариков делали.

"Хаха".

Тан Сюэфэн посмотрел на Линь Шицзяна, который сидел на спортивном автомобиле, и вдруг его глаза загорелись: "Старый Линь, твоя внучка действительно красивая, неплохая, неплохая, достойная моего внука".

"Хочешь ещё лица?"

Линь Хунчуань посмотрел на него с презрением: "Ты видишь, достойен ли он твоего внука, просто чтобы посмотреть, красивый ли он"?

"Хе-хе-хе".

Тан Сюэ Фэн хэхэй смеялся: "Внешний вид - это только первый уровень, остальное придет позже, позже".

Йе Фэн был близок, слушал два разговора, полные черных линий, эти двое стариков, трудно ли оставаться здесь ночью только для того, чтобы поговорить с ним и Линь Шиксян?

"Этого человека все еще недостаточно, чтобы сражаться."

Линь Хунчуань взглянул на Йе Фэн: "Может ли он сравниться с моей внучкой или нет, это все еще зависит от того, как его ум".

"Старый Лин, что ты имеешь в виду?"

Тан Сюэ Фэн был немного недоволен: "Неужели внук моего Тан Сюэ Фэна не мог быть дураком?"

"Это не точно".

Линь Хунчуань улыбнулась: "Завтра день соревнований по боевым искусствам, не хочешь ли ты тоже пойти? Просто посмотрите на его выступление на конференции по боевым искусствам, все ясно".

"Это естественно, и я уверен, что мой внук нас не подведет".

Тан Сюэфэн был уверенно наполнен, глядя на Ye Feng с растущим удовлетворением.

После короткой встречи с Йе Фэн только что, он смог точно почувствовать силу Йе Фэн. Даже он, 100-летнее выращивание Tang Xue Фэн, столкнувшись с Ye Feng не может сказать устойчивая победа, видимая сильная сторона Ye Feng.

Сколько времени прошло с тех пор, как такой молодой человек появился в реках и озерах?

Талант самого Тан Сюэ Фэна к выращиванию был уже очень сильным, иначе он не смог бы стать первым старейшиной боковой линии семьи Тан двадцать лет назад в то время. Тем не менее, его талант был не более чем шлак по сравнению с Ye Feng, чтобы знать, что Ye Feng было всего двадцать лет в этом году!

Насколько захватывающим было умение ходить с ног до головы с лучшим мастером боевых искусств со столетним стажем возделывания в возрасте двадцати лет?

И этот раз в столетие гений оказался внуком его Тан Сюэ Фэна.

Это просто еще одна деревня в темноте.

Первоначально Тан Сюэ Фэн чувствовал, что его жизнь такова, но он не ожидал, что в его жизни будет такой огромный поворот. С Йе Феном вокруг, у него было предчувствие, что семья Мартиал Йе, которая была истреблена двадцать лет назад, больше не была невозможна воскреснуть снова.

Конечно, предпосылкой было то, что Йе Фэн сможет пережить этот единственный съезд боевых искусств.

Даже с ним, Тан Сюэфэн и Е Маньтянь, двумя мастерами, Тан Сюэфэн также чувствовал, что на этот раз слишком трудно удержать Е Фэн, в конце концов, самый большой враг, с которым уже наверняка столкнется самая большая секта в боевых искусствах, Храм Тайцзи.

У главы храма Тайцзи было возделывание сто тридцать лет, и я слышал, что старик очень разозлился, когда на этот раз ушел с перевала........

Тан Сюэфэн не знал, что у самого Е Фэн есть своя собственная сила, не говоря уже о том, что на этот раз семья Тан все еще положила глаз на Е Фэн и хотела поучаствовать в возбуждении этого дела.

Вскоре второй старший взял Йе Фэн и, наконец, приехал к спортивному автомобилю Линь Шицзян, а Линь Шицзян также спустился со спортивного автомобиля и филиально держал Линь Хунчуань.

"Кхм".

В это время Йе Фэн наконец-то нашел возможность задать вопрос, кашлянул и спросил: "Дедушка, господин Линь, не могли бы вы рассказать нам, почему вы пришли сюда посреди ночи?".

Эти слова были именно тем, что хотел спросить Линь Шицзян, и, услышав голос Е Фэн, любопытство этой прекрасной императорской сестры было полностью возбуждено.

"Ничего страшного, просто ты слишком медленно двигаешься, мы - старейшины, которые торопятся".

Тан Сюэфэн качал головой от эмоций, когда говорил: "Вы сказали, что вы двое - хорошая пара молодых людей, почему вы не можете собраться вместе"?

Услышав это, Йе Фэн и Линь Шиксян мгновенно уставились в неверие.

Чёрт, значит ли это, что двое стариков вышли посреди ночи на корточки в траве, просто чтобы создать возможность для Йе Фэн и Линь Шицзян?

http://tl.rulate.ru/book/82/853179

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь