Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: ГЛАВА 476: Ассамблея приближается, шторм приближается.

Местом проведения конференции по боевым искусствам в этом году стал зал "Тайцзи", пещера в горе Сычуань, недалеко от Яньцзина.

Что касается ярмарки перед Конгрессом боевых искусств, то она проходила на площади у подножия холма в Яньцзине, недалеко от западных гор, и в то время там были полицейские, блокировавшие район от простаивающих людей.

Ие Фэн вернулся в Цинфэн Хэ Юань в Яньцзине со своими двумя дочерьми, Лонг Цзян и Чжан Синь Юнь, и слепым Ли Чжи Бо, и пусть живет на соседней вилле.

Пока не было времени иметь дело с Ли Чжи Бо, Е Фэн должен был полностью подготовиться к предстоящему съезду боевых искусств через три дня, а по возвращении Е Маньтянь также сообщил ему хорошие новости.

Это был бы день соревнований боевых искусств, и дедушка Ye Feng по материнской линии, Tang Xuefeng, также приезжал бы в Яньцзин, чтобы присоединиться к Ye Mantian в раю пещеры Xixuan Mountain Cave, где был расположен зал Taiji, а также появлялся бы с матерью Ye Feng, Tang Qingling!

Теперь, когда они узнали об идее Йе Фэн сделать всплеск на конгрессе боевых искусств, они, конечно, дали свою сильную поддержку и даже взяли с собой Тан Цинлиня.

Независимо от того, смогла ли Молния Тан вернуть ей память или нет, Йе Фэн всегда был её сыном.

Если Ye Feng действительно смог сделать всплеск на Конференции Боевых Искусств, пусть те парни, которые изгнали Тан Цинлин из семьи Тан, тогда пожалеют об этом!

К сожалению, ни Е Цяньтянь, ни Тан Сюэфэн не знали, что цель Е Фэна не так проста, как сделать всплеск на конференции по боевым искусствам, а показать силу собственной силы и бороться против Зала Тайцзи и других сил!

........

Поскольку он всегда жил с Йе Мантяном, нынешний Йе Фэн также смутно осознавал скрытые секреты о мире боевых искусств.

Кроме этих светских сект боевых искусств, пиковая мощь мира боевых искусств не часто появлялась в мире, это была организация, состоящая из чисто лучших мастеров с более чем 150-летним стажем выращивания, специализирующаяся на поддержании национального мира и совместно противостоящая вторжению чужих держав.

До тех пор, пока это не будет слишком важно, эта организация не будет вмешиваться в светские дела, но если он наделает слишком много шума на съезде по боевым искусствам, он все равно может втянуть другую сторону.

Это было что-то, что Йе Фэн держал в уме, и он определенно должен был бы быть немного более измеренным в то время.

В это время, наконец, распространились слухи о боевых искусствах, и всевозможные слухи и новости, конечно же, больше всего беспокоила новость о том, что хозяин зала Тайцзи и старейшина Длинного клана покинули ворота.

Говорили, что хозяин храма Тайцзи покинул ворота несколько дней назад, и когда он узнал, что четверо из восьми старейшин внутри ворот мертвы, и даже У Ма Чанфэн был тяжело ранен, он был настолько взбешен, что сразу же поклялся преподать Йе Фэн глубокий урок на съезде боевых искусств!

Мастер Тайцзи Холла в течение ста тридцати лет тренировался, самый высокий в современном мире светских боевых искусств, и он, наконец, понял третий слой Тайцзийского меча, силу мира.

Семья Драконов, с другой стороны, имеет сто одиннадцать лет тренировок, и не обращала никакого внимания на семейные дела семьи Драконов после ухода с перевала, а лишь обычно посылалала сообщение Лонг Мо Ран, прося его пойти и обменяться знаниями в области боевых искусств.

Но реальный Long Mo Ran давно умер в восточном море, и течение Long Mo Ran было только Yang Бог воплощение Su Pei Ying. Тень Су Фэй, отбросившая Погребение Ледяной Звезды в Древнем Храме, не смогла контролировать действия Лонг Мо Рана и уже давно позволила ему закрыться.

Столкнувшись с передачей Старого Предка Длинного Клана, Лонг Мо Ран вообще не отреагировал, заставив Старого Предка Длинного Клана остро осознать намек на то, что что-то не так.

"Я тоже не знаю, что происходит с семьей Драконов........."

Йе Фэн подумал в сердце и слегка нахмурился.

Если бы старик семьи Драконов вломился туда, где Дракон укрылся, не нашел бы он сразу что-нибудь не так? Кроме того, ожидание того, что Старый Предк Клана Драконов услышит о том, что случилось между Йе Фэн и Лонг Мо Ран ранее, определённо вызовет не меньшую ненависть к Йе Фэн.

Однако Йе Фэн не смог остановиться, и после того, как Старый Предк Длинного клана покинул перевал, и никаких других новостей не поступило, все в Длинном клане стало выглядеть загадочно.

Кроме того, с приближением соревнований по боевым искусствам ходили слухи о том, что Йе Фэн на этот раз умрёт, даже если он не придет на соревнования по боевым искусствам, мастер зала Тайцзи всё равно будет охотиться за ним до смерти.

Не говоря уже о том, что секта Цзы Истинный Меч позже пояснила, что Йе Фэн и Йе Маньтянь, наряду с Тан Сюэфэном и другими, будут участвовать в конференции по боевым искусствам во имя секты Цзы Истинный Меч.

Это заставило людей смеяться еще больше, не был ли Е Фэн слишком глуп, зная в полной мере хорошо, что Тайцзи Холл Мастер будет определенно нацелиться на него на конференции боевых искусств, он все еще осмелился пойти в Тайцзи Холл Горные ворота для конференции боевых искусств?

Йе Фэн, естественно, смеялся над слухами и не обращал на них внимания.

Его цель - не доминировать в боевых искусствах или чем-то еще, а заявить о себе на конференции по боевым искусствам, чтобы люди не осмеливались с ним связываться, чтобы он мог спокойно культивировать и готовиться к выходу из древнего храма.

Были ли древние храмы в Бессмертном царстве или нет?

Йе Фэн не знал, и Су Пэй Йин тоже не знал, но он знал, что он и Су Пэй Йин должны были вырваться из древнего храма Бога, прежде чем они смогли узнать истину. Если в древнем храме полно могущественных существ, таких как гигантские черные пауки, то сила Ye Feng далека от достаточной, даже с добавлением Long Launches, они просто доставляют еду.

Е Фэн восстанавливался в Цинфэн Хэ Юань, а Су Мэн Хань и Цзы Цзянь Лань также были счастливы, потому что Е Фэн вернулся.

Сяо Юэ, с другой стороны, объяснил Йе Фэн о ситуации в эти двадцать дней, в основном о сотрудничестве между компанией Blade Technology Company и Лю Инь Инь, которое уже принесло Йе Фэну сорок пять миллионов юаней.

В основном, в последний раз на ярмарке Ye Feng эти драгоценности не продавались одним махом, в это время было вторичное использование, и их взял на аукцион Ying Ying Liu, чтобы провести высококлассный ювелирный аукцион.

Несмотря на то, что аукцион был организован группой Лю, первоначальная посещаемость была очень мала, но из-за того, что ювелирные изделия Ye Feng действительно высокого качества и стали ** людьми, весь аукцион становился все больше и больше людей, а окончательный оборот достиг более 60 миллионов!

Этот аукцион не был масштабным, но он заложил основу для сотрудничества между Ying Ying Liu и компанией Blade Technology, и решил жгучую проблему Ye Feng.

Он беспокоился о том, что у него не будет денег, когда он пошел на ярмарку боевых искусств, с этими 45 миллионами, он должен быть в состоянии решить некоторые незначительные проблемы, конечно, он должен был оставить пятнадцать миллионов в качестве сырых денег для Сяо Юэ и У Б, чтобы пойти и заработать больше денег.

Там, где Йе Фэн действительно зарабатывал свои деньги, было потому, что у него было остроконечное звание длинного слова из храма Тайцзи Чэнь Яовонг!

В мире боевых искусств оружие снайперского класса уже было высокого качества, а длинный меч определенно мог продаваться за сотни миллионов. Даже если никто не осмелится купить, храм Тайцзи наверняка должен будет предложить выкупить его обратно, верно?

Е Фэн больше не боялся враждовать с храмом Тайцзи, потому что обе стороны уже были бессмертны, так что что можно было бы сделать, добавив еще один огонь?

Прошло три дня до официального начала съезда по боевым искусствам, и наконец-то началась выставка-ярмарка, которая привлекла людей со всей страны в мир боевых искусств. Даже люди от секты ловли тела Xiangxi приехали в Яньцзин, и они носили траву Тай Инь, которая была нужна Ye Feng.

http://tl.rulate.ru/book/82/852850

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь