Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 475: 29,9 лет

Когда у человека из клана десятитысячной змеиной ядрыни появилось вожделенное выражение лица для Длинного Амира и Чжана Синъюня, он уже был обречен на то, что не сможет покинуть это место живым.

Божественное сознание Е Фэна распространилось, и когда он заметил, что ни один прохожий не проходил мимо, он выпустил холодный смех и выбросил огненный шар с мигнувшей рукой.

"Парень..."...

Знойная женщина, прислонившаяся к мужчине, посмотрела на Йе Фэн и собиралась что-то сказать, когда она испугалась белого огненного шара и поспешно скатилась на землю и убежала от мужчины.

Бах!

Белый огненный шар загорелся мгновенно, как взрывчатка, превратив человека из десятитысячной змеиной ядовитой секты в пепел и умер на месте еще до того, как он успел закричать, его лицо все еще держало страх перед огненным шаром, но не смогло его избежать.

Когда знойная женщина, которая бежала нервно, вернулся к своим чувствам, человек, на которого она опиралась, бесследно исчез, не оставляя следов своего существования в мире.

Это заставило демоническую женщину смотреть на Йе Фэн с лицом, полным паники, как будто она видела призрака или бога: "Призрак, призрак, призрак!"

Она закричала, но прежде чем она успела развернуться и убежать, ее догнал еще один белый чрезвычайно горячий огненный шар, и десятки тысяч градусов тепла превратили ее в пепел и исчезли из этого мира.

Когда я увидел ее в первый раз, она сломала одну из камер безопасности, чтобы не быть замеченной другими.

С ее божественным чувством обнаружения, любые камеры наблюдения вокруг нее не могли избежать ее обнаружения, и с осторожностью, это было просто невозможно разоблачить сверхъестественные способности, такие как огненные шары и хитрость в мире.

"Гвоздь, поехали со мной в эту поездку."

Йе Фэн сказал, что когда он повернулся назад и посмотрел на Long Nailail.

"Хмм."

Она знает, что Йе Фэн хочет, чтобы она сделала, а это для того, чтобы убить всех остальных учеников клана десятитысячной змеиной язвы, которые безошибочно обыскивают их вокруг.

При любой потенциальной угрозе то, что может быть удалено, должно быть удалено!

Остальные ученики клана десятитысячной змеиной гадюки Йе Фэн, естественно, не отпустили бы их и не отпустили бы обратно, чтобы проветрить новости. Конечно, присутствие Ли Чжи Бо, безусловно, вызвало бы подозрения у остальных учеников клана десятитысячной змеиной гадюки, но это было бы делом будущего.

........

Это не заняло много времени для Ye Feng и Long Nail, чтобы вернуться с обоих направлений и уйти снова с Ли Чжи Бо и Чжан Синь Юнь.

Судя по выражениям двух мужчин, они не выглядели так, как будто только что убили кого-то, потому что для этих двух мужчин убийство - это просто огненный шар, а уничтожить тело легко. Просто заманивайте людей клана десятитысячного змеиного яда туда, где никого не было, и с легкостью позаботьтесь о другой стороне.

Первый из 10 или около того учеников Ядовитой секты десяти тысяч змей был очищен Йе Фенгом и Длинным Орелем, и даже Секта десяти тысяч змей-ядер, которая входит в десятку лучших сект боевых искусств, потеряла много денег.

Тем не менее, это заставило Йе Фэн радоваться, сила потенциального противника была сокращена, что, безусловно, хорошо для него.

Вскоре Ли Чжи Бо узнает, что он вне опасности, и восхищается тактикой Йе Фэна, даже его хозяин, Хуан Пэй Жун, беспомощен перед лицом осады десятитысячной змеиной секты, а Йе Фэн убивает их всех!

Это было достойно Йе Фена, который сделал весь мир боевых искусств страшным.

Ли Чжи Бо думал в голове, но вскоре он немного волновался, потому что знал из уст Хуан Пэй Жуна, что до конференции по боевым искусствам осталось еще три дня, где Е Фэн, оскорбивший многие силы, такие как зал Тайцзи, определенно столкнется с большими трудностями и опасностями.

Я не знаю, сможет ли Йе Фэн прорваться..............

"Брат Йе, это фрукт Красной Нити, я оставлю его тебе, надеюсь, конференция по боевым искусствам через три дня будет в безопасности."

Ли Чжи Бо аккуратно вытащил из рук красный плод, немного похожий на клубнику, но круглый, выглядящий очень мило, именно фрукт из красной нити.

Йе Фэн не отказался и взял плоды красной нити и проглотил их одним глотком на месте.

Как только он проглотил, он почувствовал теплый поток тепла, вытекающий из его дантьяна, превращаясь в истинное культивирование ци и распространяя свои меридианы по всему телу, и его культивирование начало расти снова. С двадцати восьми лет и одного месяца она начиналась постепенно, затем двадцать девять месяцев и двадцать девять и семь месяцев.........

Зрелый плод красной нити может позволить увеличить год и десять месяцев выращивания, а этот, переданный Йе Фэн Ли Чжибо, уже слишком созрел, чтобы быть созревшим, только так, чтобы дать Йе Фэн увеличение на один год и десять месяцев выращивания, не больше, не меньше!

Оригинальный Ye Feng не имел точно двадцать восемь лет выращивания, но двадцать восемь лет и один месяц, потому что в нормальное время, его выращивание также росло из-за Секретов Звездной Гробницы, так что это было естественно, что у него есть некоторые нули.

Это было то же самое, что и взгляд Йе Фэн на других мастеров боевых искусств, очень немногие из них имели ровно год выращивания, но лишние фракции, такие как тридцать лет и два месяца, пятьдесят лет и восемь месяцев и так далее, не имели существенного значения для роста человеческих сил, Йе Фэн обычно не удосуживался обратить на это внимание.

Но теперь он столкнулся с неловкой ситуацией.

После того, как он впитал в себя Небеса и Землю Духовного Ци из фрукта Красной Нити, его возделывание стало двадцать девятью и одиннадцатью месяцами!

Было еще несколько дней, прежде чем он мог достичь тридцатилетнего выращивания, и в соответствии со скоростью, с которой Тайны Звездной Гробницы были запущены, он просто прорваться на тридцать лет выращивания во время конференции боевых искусств, которые могут оставить Е Фэн не время, чтобы испытать изменения, которые тридцать лет выращивания принесет ему.

"Двадцать девять и девять лет.........."

Когда я увидел ее в первый раз, я был очень рад ее видеть.

"Кхм. Ни за что, не торопись."

Ye Feng кашлянул и сказал что-то, а затем посмотрел на Long Nail с некоторой завистью.

Сказать, что естественно, кто вокруг Йе Фэн имел самый быстрый рост в выращивании, это была Орхидея Пурпурного Меча, которая культивировала Метод Промежуточной Культивирования Бессмертного Сердца, Ледяная Звезда Бессмертных Знаний, которые естественно увеличивались в два раза быстрее, чем Йе Фэн.

Следующий - нефритовое тело Длинного эфира в седьмом классе, скорость выращивания которого на семьдесят процентов выше, чем у Ye Feng, что является огромным изменением.

Если это было естественным выживанием на 100 лет, то Ye Feng мог только иметь 100 лет культивирования, в то время как длинний гвоздь мог иметь 100.70 лет, а пурпурная орхидея меча могла иметь двести лет. Разница была в мире разницы, реальная боевая мощь была в десятки раз больше!

Поэтому для секты было так важно иметь пещерного гения, что 30%-ное увеличение скорости возделывания может быть не заметно за короткое время, но если это секта, которая прошла через сто лет превратностей, то разница будет очень большой.

Несомненно, было очень трудно занять Небеса Пещеры в Бессмертном Царстве Культивирования, зная, что даже клан Нанлинг Мо занимал только благословенную землю, которая на сто восемьдесят тысяч миль отличалась от эффекта Неба Пещеры.

Но Йе Фэн был на Земле, и попытка занять пещерное небо была ветерком.

Это дало Йе Фену много надежд на его будущее развитие.

http://tl.rulate.ru/book/82/852813

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь