Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 471: Мощность увеличилась

Двадцать дней прошло в мгновение ока.

Когда теплый утренний солнечный свет вошел в каменную комнату, Чжан Синь Юнь встал с черными глазами, лениво зевнул и вышел, просто умывшись.

Йе Фенг и Лонезель встретились лицом к лицу.

"Доброе утро, Йе Фенг, Гвоздь."

После этих двадцати дней, проведенных вместе, Чжан Синь Юнь и двое из них уже были очень знакомы и помахали друг другу рукой, как только познакомились.

"Доброе утро, вы не спали прошлой ночью?"

Йе Фэн так же вздохнул, просто глядя на темные глаза Чжан Синъюня и чувствуя себя немного странно.

"Спал, плохо спал".

Чжан Сяоюнь дал маленький рот: "Вы, ребята, тоже были слишком громкими прошлой ночью, как вы можете хорошо спать рядом с вами....".

Слова вышли, заставив и Йе Фэна, и Длинного Ореля покраснеть.

"Слушай, это все твоя вина, кто заставил тебя так громко кричать."

Йе Фэн опустил голову и прошептал.

"Кроме того, если бы ты не давил так сильно..."

Йе Фэн подумал про себя: "Это ты сказал мне быть более энергичным. Тем не менее, эти слова не были сказаны в конце концов, иначе они были бы злоупотреблены до смерти Long Launches.

Они вдвоем флиртовали друг с другом, а Чжан Сяоюнь был полон недоумения. Просто подумав о том, какое беспокойство они причинили прошлой ночью, она покраснела. Конечно, она понимала, что они задумали, и с отношениями Е Фэн с Long Nail, это было нормально, только как только она услышала суматоху по соседству, она не могла удержаться, чтобы ее сердце немного колотилось.

Она не могла не вызвать в голове эту сцену, и хотя она казалась нечестивой, в ней было естественное любопытство.

Конечно, такой ум она бы не раскрыла перед Йе Фенгом.

"Ну, Сяо Чжан, твой лимит выращивания сегодня поднят до восемнадцати лет, так?"

После того, как Йе Фэн закончил играть с Long Nail, он повернул голову в сторону и спросил Чжана Цинъюня.

"Ну, он только что прибыл вчера вечером."

Чжан Синъюнь кивнул носом, и снова подумал, что когда ее вчера вечером разбудили движения двух мужчин, она просто расширила свои меридианы до некоторой степени, и имела верхний предел восемнадцати лет выращивания.

"Так уж случилось, что сегодня у нас у всех будет одна копия и мы ее впитаем."

Волной своей руки Йе Фэн вытащил три субсынды Звездного Песка Императора Хуали.

Каждый субпесок позволял культиватору выращивать их в течение восьми лет, но был только один шанс. И после этих двадцати дней, под действием ускоренного выращивания в пещере, Йе Фэн, Лонг Ани Нойл и Чжан Синъюнь подняли свой потолок выращивания на новый уровень.

Длинный гвоздь был тридцати трех лет, Чжан Синъюнь - восемнадцать лет, а у Е Фэна - тридцатилетний потолок для выращивания. В это время все трое могли поглотить суб-песок Звездного Песка Императора Хори, что позволило троим совершить скачок силы.

Жаль, что Йе Фэн только двадцать восемь лет выращивания после поглощения Зиши, в противном случае он мог бы практиковать Алхимию Звездной Могилы Секты Бессмертной Техники, Техники Звездного Дана, и к тому времени, было бы больше алхимикатов, которые он мог бы уточнить, в отличие от предыдущих, когда он мог только уточнить алхимикаты, которые восстанавливают истинный ци и заживляют раны, и потребляют много драгоценных лекарственных материалов.

Без всяких колебаний, трое из них вместе начали поглощать небесную и земную ауру из звездного песка горейского императора.

Такого рода возможности, даже в Царстве Бессмертия Культивирования, были крайне редки, не говоря уже о Земле. Возможность одним махом поднять свое культивирование в течение восьми лет была предоставлена не каждому, и подавляющее большинство бессмертных культиваторов никогда бы не смогли получить такое сокровище при жизни.

Вспоминая времена, когда в кровотоке появился Звездный Песок Императора Хорийского Бессмертного Царства, кто-то знал, как редка эта штука.

Однако, благодаря усилиям Йе Фэна, он и люди вокруг него, наконец, имели такую возможность, он все еще имел один сохраненный, готовый дать его Су Филлис Йин, чтобы поглотить в то время, восемь лет выращивания, непосредственно, он мог увеличить фактическую боевую мощь Су Филлис Йин почти в два раза!

Конечно, это должно было подождать, пока "Конкубина Су" проснется, хотя после Фестиваля Боевых Искусств осталось еще два месяца.

Аура неба и земли в песке Горейской императорской звезды, быстро превратилась в чистое истинное qi и рассеялась в точках меридиана трех, значительно усиливая культивирование трех.

Йе Фэн достиг двадцати восьми лет возделывания, и его сила значительно возросла, и теперь, даже если он встретил Йе Ман Тянь в одиночку, он все еще на 80% уверен в победе над соперником. Конечно, его "Танец пустого меча" был убийственным и невозможным для его собственного народа, если он был порезан и высушен, его сила была на самом деле не так уж и велика.

Тридцать три года возделывания гвоздики заставили все ее тело почувствовать себя полным сил, а с танцевальным мечом "Звездная река Янь" она смогла потратить 53 года на выращивание Истинной Ци, что было эквивалентно ста шести годам выращивания Внутренней Ци, которая была даже сильнее, чем у Йе Мансианы.

В сочетании с бесконечным множеством бессмертных искусств, которым она и Йе Фэн научились, ее сила уже была сильнее, чем у Йе Мантян, только в том, что ей не хватало боевого опыта и навыков, так что было трудно сказать, действительно ли она боролась.

Чжан Синь Юнь увеличила свое выращивание с десяти до восемнадцати лет одним махом, дав ей контроль над душой Огненного Облака Демона Властелина, и, конечно, этот парень теперь также известен как "Телятина" по Йе Фэну.

В течение этих двадцати дней Е Фэн и Чжан Синъюнь призывали душу демона Огненного Облака Властелина сражаться много раз в реальной жизни, обучая Чжан Синь техникам, которые позволили ей больше контролировать свою душу, и давая ей определенное количество способности бороться в одиночку, такие как Красный Янь Бессмертной Техники, Техники Стелс, Свифт Тени Бессмертного Волшебника, и так далее, были обучены ей.

Теперь, когда она достигла восемнадцати лет выращивания, она могла начать практиковать "Погребальную звездную стрелу", но для Чжана Синъюня, у которого был пылающий теленок, она боялась, что редко будет использовать эти боевые искусства.

Бам!

Истинный qi Ye Feng был толкнут, и истинный qi меч Древнего Кольца Дракона соединился в его руке, и в этот момент он обнаружил, что цвет этого истинного qi меча был, наконец, немного знаком того, что он будет меняться, от предыдущего темно-зеленого цвета, он был окрашен немного загара.

Йе Фэн догадался, что как раз тогда, когда он достиг тридцатилетнего возраста выращивания, цвет меча Истинного Ци изменится на Данцин.

Красный, оранжевый, желтый, зеленый, зеленый, синий, пурпурный............

В соответствии с этой тенденцией, сто лет выращивания может конденсироваться Пурпурный Истинный Меч Ци, насколько это будет мощным?

Жаль, что Йе Фэн все еще был слишком далек от ста лет выращивания, зная, что он находится на уровне выращивания Су Фэйссина, которого он может достигнуть за короткое время.

"Эффект "Пещерного рая" действительно хорош."

Чувствуя, что его собственные силы значительно увеличиваются, Ye Feng не мог не чувствовать себя немного эмоций, если не для рая пещеры горы Цао Цан пусть они выращивают 30% быстрее, они, безусловно, будет иметь несколько дней, чтобы поднять верхний предел выращивания до текущего уровня, то, не будет времени, чтобы поймать сборки боевых искусств.

И в этот момент до начала конференции по боевым искусствам оставалось всего три дня.

"Пора возвращаться".

Йе Фэн думал, что в его сердце, если другой кусок небесных материалов и земных сокровищ, чтобы заставить его достичь тридцати лет выращивания, то его боевая мощь будет обязательно сильнее, зная, что каждый раз, когда цвет Кольца Древнего Меча Дракона меняется, он будет почти вдвое сильнее.

Это заставило Ye Feng с нетерпением ждать меча Dan Qing True Qi.

Он случайно собрал все вещи в задней горной каменной комнате в хранилище Древнего Кольца Меч Дракона, затем взял двух дочерей, оставил заднюю гору и направился к передней горе.

И это было не так давно, что нынешний Вождь Секты Скрытой Бессмертной Секты, Цзянь Ишэн, наконец, преуспел в реализации царства внутреннего исхода qi! Это заставило Цзянь Ишэна смутно чувствовать, что наступает время, когда мир боевых искусств принадлежит ему, но как так получилось, что он всегда чувствовал себя немного рассеянным.

Он послал кого-то охранять место, ведущее на заднюю гору, и вскоре стало известно, что Йе Фэн вернулся с заднюю гору вместе с двумя дочерьми.

http://tl.rulate.ru/book/82/852809

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь