Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 470 Танцующий меч Звездной реки

Йе Фенг - гений.

Она не только была гением в своем воспитании, но и была намного сильнее Су Фай Инь в понимании магических сокровищ, которые она выгравировала. Именно благодаря своему опыту Йе Фэн осмелился попробовать выгравировать на этом сокровище гробницу на Звездной реке.

Для Сокровища Дхармы уровня Дхармы, оно может быть помечено только одной гравировкой максимум, в противном случае оно не сможет выдержать.

Сокровища на уровне духовного оружия могли иметь только две гравированные метки, в то время как на Оружие Сокровища могло иметь три гравированных метки, что было главной причиной того, что Оружие Сокровища было более мощным, чем первые две метки. Причина, по которой Звездный Песок Горейского Императора смог усовершенствовать волшебное оружие класса сокровищ, заключалась в том, что оно могло выдержать три отметки.

Если практикующий бессмертник держит в руках сокровище с надписью "Звездная река", чтобы исполнить бессмертное искусство, то "Звездная река", надписанная на кладе, будет автоматически работать, чтобы поглотить силу звезд в небесной реке, чтобы увеличить силу бессмертных искусств.

Вместе взятых, трех гробниц "Звездная река" было достаточно, чтобы увеличить мощь бессмертного искусства на 60%!

Когда я впервые увидел это, я смог увидеть это в своей голове, и я смог увидеть это в своих глазах, и я смог увидеть это в своих глазах.

Через 20 дней или около того, LongÒÒàÅçe должен поднять ее уровень подготовки до тридцати трех лет, чтобы она смогла впитать в себя песок звездного песка императора Хуали, вместе с этим летающим мечом, ее сила мгновенно сопоставима с лучшими специалистами по боевым искусствам уровня Йе Мансианы.

Что касается самого Йе Фэна, то он всё ещё использовал Кольцо Древнего Мечя Дракона, чтобы получить лучшую сделку, и заменил его летающим мечом, даже если бы он не имел особого контроля над Техникой Пустого Меча, он бы точно не заменил его.

Таким образом, на стороне Е Фэна также было три мастера уровня Е Цяньтянь, плюс ему самому было четыре, так что даже если бы противостояние с Залом Тайцзи было фронтальным, оно бы все равно стоило того.

Гравюра на похоронах Стар-Ривер!

Гравюра на похоронах Стар-Ривер!

Гравюра на похоронах Стар-Ривер!

Ye Feng быстро двигался, на этом уровне он мог только полагаться на божественный смысл, чтобы воспринимать все, и не мог поймать его невооруженным глазом на всех. Сокровище Дхармы, которое вот-вот должно было сформироваться в его руках, возвысило атаку до предела из-за этих трёх выгравированных знаков.

Напротив, в "Методе кальцинации звезд" были также некоторые защитные и вспомогательные знаки, такие как поврежденный ранее браслет нефритового духа и браслет фиолетового духа, которые все были отмечены защитным знаком.

Готово.

По мере того, как горячий огненный шар в центре каменной комнаты постепенно рассеивался, Йе Фэн наконец-то держал в руках летающий меч, который излучал звездный свет.

Это было обтекаемое длинное слово длиной 4 фута, или 1,3 метра, со звездно-синим цветом на всем теле и сиянием звезд. Оригинальный ярко-белый перламутровый песок императора Харая, выкованный в звездно-синий цвет, оказался глубоким и загадочным.

Именно эффект Сущности Пламени мог сделать силу пламени, прикрепленного к бессмертному искусству, еще более мощной и неудержимой, если Истинная Ци толкалась, когда это было необходимо.

"Танец меча Звездной реки".

Йе Фэн держал в руке этот летающий меч и дал ей имя.

Он потел обильно, но с довольной улыбкой на лице, он чуть не потерпел неудачу, когда поставил на него Звездную реку Погребальный знак, но в конце концов сумел закончить его с его богатым опытом.

Волшебство, танец "Звездная река"!

Одним взмахом длинного меча в его руке, истинный ци Йе Фэн спровоцировал три знака захоронения в танцевальном мече "Звездная река Янь", а также спрятанную в нем сущность Пламени. Этот летающий меч, сам по себе, нес в себе мощную атакующую бессмертную технику, которую Йе Фэн назвал Танцем Звездной Реки Янь.

Даже если новый бессмертный культиватор держит в руках этот летающий меч, истинный qi сможет исполнить танец Звездной реки одним толчком, сила которого, конечно же, связана с уровнем возделывания.

Этот ход мог иметь чудесный эффект, когда Истинный Ци был исчерпан, потому что Бессмертная Техника Летающего Меча сама по себе не нуждалась в потреблении большого количества энергии, просто вызовите Гравировочную Печать и позвольте ей поглотить силу звезд.

Как только истинный ци Йе Фэн был вытолкнут, из кончика летающего меча вспыхнуло пламя звездного света, охватившее всю каменную комнату.

Каменные стены вокруг оригинальной каменной комнаты были все расплавлены высокотемпературным огненным шаром взрыва ядерного полюса, и теперь он был еще более жалким, прямо грохотом, как будто вот-вот рухнет, поэтому Йе Фэн поспешно отозвал свой истинный qi и перестал испытывать силу танцевального меча "Звездная река Янь".

Далее, пришло время Лонг-Аурелю познакомиться с летающим мечом.

"Очень жаль, что в Секте Звездной Могилы для изучения техники изготовления императорского меча потребовалось пятьдесят лет выращивания, и теперь этот летающий меч все еще несколько пресловутый......"

Йе Фэн думала, что даже через двадцать дней Длинный Анеалет может достигнуть только тридцати лет тренировок, и ей еще нужно было пройти некоторый путь, прежде чем она захочет взлететь на мече.

Когда Е Фэн назвал Длинный Ногтей и Чжан Синъюнь, а затем вручил Танцующий Меч Синхэ Янь Длинному Ногтю, глаза двух девушек зажглись одновременно, какой красивый летающий меч!

Тот факт, что она могла легко почувствовать мощную силу, протекающую через ее руки, заставил ее чувствовать, как ее боевая мощь взлетела в небо в одно мгновение.

Теперь она почувствовала, что перед ней стоит бывший Лонг Мо Ран, и она даже не испугалась!

Длинный гвоздь, который держит в руках этот меч, имеет иную ауру и стал ещё более тонко-вещественным. Казалось, что из-за этого меча, семь скрытых акупунктурных точек в бессмертном нефритовом теле ее тела были все более проницаемыми, ее Истинная Ци текла более плавно, и весь ее человек был гораздо более комфортным.

Высококачественные магические сокровища коварно воздействуют на тело культиватора.

"Этот Танцевальный Меч Звездной Реки будет твоим в будущем".

Как только Е Фэн закончил говорить это, он почувствовал острая усталость, не только потому, что все его тело было истощено от истинного ци, но и потому, что он был слегка облегчен, чтобы, наконец, закончить этот вопрос.

"Хмм."

Когда я увидел её в первый раз, она была очень счастлива, и она увидела, что Йе Фэн немного устала.

Чжан Сяоюнь немного завидовал, но она думала про себя, они с Е Фэн просто работали вместе, и через месяц она все еще не знала, куда идти.

"Нейл Нейл, поднимите лимит выращивания до тридцати трех лет и скажите мне немедленно."

Йе Фэн сказал, что пришло время для Long Laemer сделать еще один скачок в силе.

Что касается самого Йе Фэна, то ему также необходимо было постоянно расширять свои меридианы и стремиться как можно быстрее поглотить подпесок Звездного Песка императора Хуали, чтобы он мог достигнуть двадцати восьмилетнего уровня возделывания и стать еще сильнее. В то же время остался неиспользованный звездный песок Серебряного метеорита, и в сочетании с оставшимся твердым панцирем черного паука можно было бы также рассмотреть возможность усовершенствования заклинания защиты на уровне духовного оружия для большей безопасности выживания.

"И Ченг".

Е Фэн в сторону посмотрел на Чжана Синъюня: "Я буду искать тебя, чтобы ты многое прорезал в эти дни, тебе нужно быть умственно подготовленным, это может быть утомительно...."

"Я не боюсь уставать".

Не дожидаясь, пока он закончит, Чжан Синъюнь крепко покачал головой.

"Это хорошо".

Йе Фэн улыбнулся и кивнул.

Несмотря на то, что Чжан Синъюнь уже взял под свой контроль душу демона Огненного Облака, она не имела абсолютно никакого боевого опыта в своей изначальной земной жизни. Несмотря на то, что душа демона Огненного Облака обладала боевыми инстинктами, во многих случаях борьба не была проблемой, которую можно было бы решить инстинктом.

Без некоторой подготовки Чжан Синъюнь смогла бы к тому времени лишь наполовину использовать свою фактическую боевую мощь, чего Е Фэн не хотел бы видеть.

После двадцати дней или около того, все трое будут иметь морскую мелочь!

http://tl.rulate.ru/book/82/852780

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь