Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1105

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1105: Опыт

Е Вань Вань не беспокоилась о внешних факторах, влияющих на результаты этого прослушивания.

В ее прошлой жизни, должно быть, было много компаний, которые хотели, чтобы их артисты получили главную роль, но Пэн Юаньху скорее отложит съемки на два года, чем возьмет на роль актрису, которой он был недоволен.

Имея статус Пэн Юаньху в их сфере, он мог сам полностью контролировать кастинг. Ни один внешний фактор не мог повлиять на его решение, за исключением собственных способностей артиста.

Другие актрисы уходили подряд после того, как они закончили прослушивание, но Цзян Янь Жань была по списку почти в конце, поэтому Е Вань Вань пришлось ждать.

Однако Е Вань Вань ждала почти два часа, а Цзян Янь Жань все еще не вышла.

Е Вань Вань смотрела на свой телефон, когда сотрудник в кепке и держащий сценарий, выбежал. Он взволнованно и возбужденно оглядел комнату, прежде чем спросил: «Кто такая мисс Вань Вань?»

Когда Е Вань Вань услышала это, она встала со стула. «Я»

Сотрудник с подозрением осмотрел Е Вань Вань и нахмурился: «Ты Е Вань Вань?»

«Я», повторила Е Вань Вань.

Сотрудник был поражен на мгновение. «Разве ты не пришла на прослушивание?»

Когда он впервые заметил девушку, он подумал, что она студентка, которая тоже пришла на прослушивание.

«Я пришла с подругой за компанию», ответила Е Вань Вань.

«Твоя подруга Цзян Янь Жань?», спросил сотрудник.

«Да, так и есть»

«Тогда идем со мной!», сотрудник приказал, не говоря больше ничего.

У Е Вань Вань заблестели глаза. «Ладно»

Сотрудник поспешно провел Е Вань Вань внутрь.

В зале для прослушивания присутствовали режиссер, помощник режиссера, продюсер, сценарист и инвесторы. Цзян Янь Жань сдержанно стояла перед длинным столом, в то время как продюсер продолжал задавать ей всевозможные вопросы.

«Мисс Цзян, какую плату вы хотите?»

«Мисс Цзян, мы просим вас начать работу с актерами и командой через три дня, вызовет ли это проблемы?»

«Мисс Цзян, вы должны знать о ситуации с этим фильмом. Он был отложен на долгое время, поэтому мы надеемся, что вы сможете просмотреть этот контракт как можно скорее...»

Цзян Янь Жань, очевидно, была не готова справиться с подобной ситуацией, и явный дискомфорт читался на ее лице. «Извините, я не слишком опытна в таких делах. Не могли бы вы подождать, пока придет моя подруга, и напрямую поговорите с ней?»

Когда Цзян Янь Жань услышала шаги из дверного проема, она с удивлением подняла глаза, словно увидела спасителя. «Вань Вань!»

Е Вань Вань подошла к Цзян Янь Жань и обняла ее, успокаивая.

«Вань Вань, я получила роль!», Цзян Янь Жань покраснела от волнения.

Хотя Е Вань Вань уже догадалась, услышав вопросы продюсера, она все еще была взволнована, когда услышала слова Цзян Янь Жань: «Поздравляю, Янь Жань!»

Благодаря своему семейному происхождению и таланту, Цзян Янь Жань с юных лет имела превосходные данные, поэтому она была достаточно подготовлена, хотя у нее и не было практического опыта.

«Вань Вань, ты была права! Сцена, которую я показывала, была той, где главная героиня танцевала под лунным светом после того, как она потеряла свои воспоминания!», Цзян Янь Жань произнесла взволнованно.

Продюсер посмотрел на Е Вань Вань и спросил, слегка нахмурившись: «Мисс Цзян, это подруга, о которой ты говорила?»

«Правильно, продюсер Ван!», Цзян Янь Жань кивнула. Она вернула себе спокойствие, так как Е Вань Вань была рядом с ней.

«Здравствуйте, продюсер Ван!», Е Вань Вань спокойно поприветствовала продюсера. «Вы можете напрямую говорить со мной о любых вопросах, связанных с контрактом и съемками».

http://tl.rulate.ru/book/8179/810853

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь