Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1104

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1104: Все еще впереди

Услышав уверенный голос на другом конце телефона, Гун Сюй наконец облегченно повесил трубку.

Тем временем Е Вань Вань продолжила репетировать с Цзян Янь Жань.

На этот раз в прослушивании участвовали самые выдающиеся студенты из главных кинематографических и театральных колледжей Имперского города, поэтому соревнование было жестким.

У Цзян Янь Жань, возможно, были отличные оценки в школе, но у нее было мало преимуществ перед теми учениками, которые уже начали свою карьеру и обрели хоть какую-то популярность.

За то короткое время, что они были там, Е Вань Вань уже заметила несколько новых талантов, активно продвигаемых Мировым и Император Скай. Она даже видела Лян Шихань.

Лян Шихань подписала контракт с Император Скай благодаря своим связям с Лян Мэйсюань и Е Ии.

В толпе Лян Шихань заметила Е Вань Вань, и ее глаза удивленно расширились. Она надменно подошла к ним и начала насмехаться: «Боже мой, кого я вижу?! Е Вань Вань! Ты ведь не пришла на прослушивание, верно?»

Из-за того, что Е Вань Вань должна была отправиться в свою школу, чтобы получить свидетельство об окончании после помощи Цзян Янь Жань на прослушивании, она была одета в удобную одежду.

«Хммм, разве ты не переоцениваешь себя? Ты думаешь, ты сможешь добиться успеха в этой отрасли просто потому, что ты красивая? Это фильм режиссера Пэн Юаньху! Тем не менее, у тебя хватило мужество, чтобы прийти на прослушивание?!», Лян Шихань будто болтала сама по себе и гневно затоптала на месте, когда Е Вань Вань не ответила. «Хэй, почему ты молчишь?»

Е Вань Вань подняла брови и посмотрела на Лян Шихань. «Извини, я говори только на человеческом языке»

«Ты!», Лян Шихань была возмущена. «Это все твоя вина, что тетя Мэйсюань была наказана! Однако, Е Вань Вань, не задирай свой нос слишком высоко! Паршивая маленькая компания твоего брата скоро обанкротится!»

Е Вань Вань не хотела обращать внимание на эту идиотку.

Семья ее дяди относилась к дочери госпожи Лян Мэйсюань, как к члену своей семьи, но они перестали хорошо относится к родителям Е Вань Вань, которые помогали им, как к своей семье, а те в ответ вонзили им нож в спину.

Цзян Янь Жань яростно встала с места. «Кто ты и почему ты так говоришь?! Вань Вань здесь, чтобы сопроводить меня на прослушивании»

Лян Шихань фыркнула. «Я племянница жены генерального директора Е Групп и двоюродная сестра Е Ии, директора отдела по подбору талантов в Император Скай! Эта роль точно достанется мне! Красавица Цзян, я рекомендую тебе перестать тратить свое время и отправиться домой пораньше!»

После того, как она сказала это, она обернулась и ушла довольная собой.

Несколько студентов неподалеку, которые были там для прослушивания, все крутились вокруг нее, словно она была солнцем, хвалили и льстили ей всяческими способами...

Цзян Янь Жань нахмурилась. «Она та младшая двоюродная сестренка?»

«Игнорируй ее, и сосредоточься на своем прослушивании. Я отобрала сцены, которые вероятнее всего будут оценивать. Обрати внимание на них…», сказала Е Вань Вань и сделала отметки на бумагах, которые она подготовила.

Хотя Цзян Янь Жань и была зла, она все же сосредоточилась и выслушала объяснения Е Вань Вань.

Она должна много работать ради Е Вань Вань!

Вскоре началось прослушивание, и персонал попросил всех занять свою очередь.

Поскольку посторонний персонал не мог войти, Е Вань Вань могла ждать только снаружи.

Студенты выходили один за другим, но почти у всех были опущенные головы с кислыми выражениями на лице. Выходит, у них не очень хорошо получилось.

Примерно через полчаса вышла Лян Шихань и выглядела уверенно. Перед тем как уйти, она бросила провокационный взгляд на Е Вань Вань. «Я слышала, что твой брат хочет получить награду« Золотая орхидея» за «Борьба за жизнь и смерть»? Мне очень жаль, но я боюсь, что у вас нет шансов получить награду «Золотая орхидея» в этом году, будь то за лучшую мужскую роль или лучшую женскую роль!»

Пока Е Вань Вань наблюдала за нахалкой Лян Шихань, ее губы незаметно приподнялись. У них нет никаких шансов?

Просто подожди и ты увидишь…

http://tl.rulate.ru/book/8179/810852

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А кто ОНО такое?И с какой дыры оно вылезло?😓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь