Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1074

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1074: Хорошие актерские способности

Гости начали шептаться между собой, когда услышали слова Е Вань Вань.

«Е Вань Вань, о чем ты говоришь? Я думаю, что ты сошла с ума! Как обручальное кольцо Е Ии стало твоим кольцом?», Лян Мэйсюань посмотрела на Е Вань Вань так, будто она дура.

Е Вань Вань огорченно произнесла: «Вторая тетя, вы не знаете, это мое кольцо или нет? До сегодняшнего дня я не знала, что у вас такие хорошие актерские способности!»

«Это нефритовое кольцо принадлежало мне с самого начала. Я всегда оставляла его в своей комнате, но вы пошли в мою комнату и украли мое кольцо. Я видела все сама!»

Е Вань Вань резко закричала, указывая на Лян Mэйсюань с чрезвычайно сердитым выражением лица. Однако, похоже, она изо всех сил пыталась подавить ярость, чтобы не потерять контроль.

«Ты... ты, черт возьми, о чем ты говоришь? Я украла твое кольцо?», Лян Мэйсюань взвизгнула.

«Вань Вань, не будь так резка в своих словах…», Е Ии сильно нахмурилась, глядя на Е Вань Вань.

«Не быть резкой?», Е Вань Вань усмехнулась. «Изначально я планировала закрыть на это глаза. Поскольку тебе оно нравится, я буду считать это поздравительным подарком для тебя... Кто же знал, что ты будешь так обращаться со мной...»

Когда Е Шаотин и Лян Ваньцзюнь увидели глубокую боль на лице Е Вань Вань, они удивленно посмотрели друг на друга.

Они с самого начала не верили, что их дочь совершила кражу, поэтому все сомнения исчезли с их лица, когда они услышали слова Е Вань Вань.

«Так и есть!», Е Му Фань был на короткое время испуган, прежде чем быстро шагнул вперед. Наравне с Е Вань Вань он посмотрел на кольцо и сказал: «Вань Вань потратила большую сумму денег, покупая это кольцо! Я хорошо все помню. Мне было интересно, почему кольцо Вань Вань недавно пропало... Оказалось, ты его украла. Как отвратительно воровать из собственной семьи! Мда!»

«Ты… Хватит придумывать!», выражение лица Лян Мэйсюань было мрачным.

«Вторая тетя, я видела, как вы украдкой зашли в мою комнату, чтобы украсть кольцо, своими глазами. Я могу понять, что вы хотели благословить свою дочь, но вы не можете просто украсть у меня, не так ли? Не только это, но вы даже хотели подставить меня!», Е Вань Вань покачала головой, вздыхая.

«Ты чертова девчонка, не неси чепуху! Я думаю, что ты пытаешься свалить вину из-за чувства стыда! У тебя есть доказательства?»

«Есть ли у второй тети какие-либо доказательства обвинения меня в краже кольца? Какие у вас есть доказательства того, что это ваше кольцо?»

«Какой абсурд! Это обручальное кольцо Е Ии. Если это не Е Ии, как оно может быть твоим?», Лян Мэйсюань сердито закричала.

Е Ии с сомнением повернулась, чтобы посмотреть на Гу Юэцзэ.

Гу Юэцзэ сказал: «Это обручальное кольцо, которое я купил для Е Ии».

Е Вань Вань повернулась к Гу Юэцзэ с широко открытыми, блестящими глазами. «Ты… Гу Юэцзэ… Я не ожидала… что ты тоже поможешь им подставить меня… Хе… Забудь… Я должна была знать…»

Когда Гу Юэцзэ услышал ее, он нахмурился. Что она делает?

Зрители были совершенно ошеломлены, когда стали свидетелями этой сцены.

«Что происходит?»

«Что еще это может быть... это должно быть уловка!»

В то время как все были заняты обсуждением, взгляд Е Вань Вань ожесточился, и она резко произнесла: «Хорошо! Прекрасно! Итак, значит, все это время вы обвиняли меня без каких-либо доказательств? У меня никогда не было привычки выдвигать необоснованные обвинения! У меня есть доказательства, которые докажут, что это кольцо мое!»

http://tl.rulate.ru/book/8179/787893

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
И.... какие,мать твою?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь