Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1073

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1073: Гордость

Е Му Фань поспешно вышел вперед и посмеялся над Лян Мэйсюань. «Ты, очевидно, та, кто приложила к этому руку! Ты намеренно подставила Вань Вань!»

Когда Е Ии услышала его, на ее лице появилась боль. «Му Фань, как ты можешь такое говорить…»

Взгляд Лян Мэйсюань был полон презрения. «Е Ии, посмотри на это! Посмотрите, как ты продолжаешь защищать их! В конце концов, они не только украли твое кольцо, они также отказываются признать это и перекинули вину на нас!»

Все гости смотрели на Е Му Фана и Е Вань Вань с отвращением.

Е Хунвэй и Тань И Лань также выглядели ужасно. Если бы это было незначительное дело, ее можно было бы простить. Однако Е Вань Вань не только совершила кражу, она обокрала свою же семью...

Когда Лян Шихань увидела, что кольцо было обнаружено в сумочке Е Вань Вань, она обрадовалась и сразу же воскликнула: «Я знала это! Я говорила вам, что она украла это! Кто еще здесь, сегодня так подло поступил бы, кроме нее?!»

Е Ии сказала: «В конце концов, мы семья, давайте оставим этот вопрос позади…»

«Семья?», Лян Мэйсюань фыркнула. «Как она заслуживает того, чтобы быть членом семьи Е? Я действительно не знаю, какой грех совершила семья Е, чтобы воспитать кого-то вроде нее!»

Е Вань Вань, посмотрела на Ляна Мэйсюань и равнодушно произнесла: «Вторая тетя, вы должны больше помнить о карме, когда говорите такие вещи. Вам действительно не нужно доводить ситуацию до безумства»

«Что? У тебя все еще хватает гордости, говорит такие вещи? Почему ты не подумала о том, как неприглядно ты будешь выглядеть, когда тебя разоблачать, когда ты это делала?!», Лян Мэйсюань свирепствовала, указывая на Е Вань Вань.

Е Вань Вань мягко вздохнула. «Изначально я не хотела вас смущать, потому что мы семья…»

«Е Вань Вань, ты украла кольцо сестры Е Ии! Как ты можешь оставаться такой наглой? Как ты можешь быть такой грубой и неуважительной к своим старшим?! Сестра Е Ии, больше не будь такой беззаботной. Доказательство прямо перед нами, но она все еще отказывается признать это! Мы должны просто позвонить в полицию на такую!», Лян Шихань провозгласила это с таким праведным негодованием.

Лян Мэйсюань, естественно, не хотела ничего большего, поэтому она последовала примеру Лян Шихань и сказала: «Е Вань Вань, я бы позволила этому вопросу ускользнуть, если бы ты извинилась. Однако, так как ты отказываешься признать свои ошибки, не обвиняй меня в том, что я пошла законным путем! В семье Е не должно быть таких воровок, как ты!»

«Кого, ты чёрт возьми, называешь воровкой?!», это была последняя капля для Е Му Фана, и он бросился вперед. Он никогда не был так зол, даже когда его оскорбляли.

«Ц ц ц, дочь, которая является воровкой и сын с склонностями к агрессии. Что это за воспитание...»

Когда Е Хунвэй и Тань И Лань услышали все более и более неприятные комментарии гостей, их выражения лиц снова изменились.

«Конечно, я согласна! Давайте позвоним в полицию», неожиданно вмешалась Е Вань Вань.

Глаза Е Му Фана открылись от шока. «Вань Вань, что ты говоришь?»

«Изначально я не хотела делать из этого скандал, потому что мы семья», Е Вань Вань посмотрела на Е Му Фана, прежде чем продолжить: «Тем не менее, эти люди не только украли мое кольцо, но и не проявляют никакого раскаяния. Теперь они подставляют меня вместо этого. У меня нет выбора, кроме как позволить полиции справиться с этим!»

Ошеломленная тишина опустилась на холл, когда Е Вань Вань закончила говорить, и все гости посмотрели друг на друга с недоумением.

«Что?!»

«Украла ее кольцо?»

«Для нее это сон, верно? Разве это не обручальное кольцо Е Ии? Как это может быть ее? Может быть, она стала бредить от неспособности принимать реальность после того, как ее раскрыли…»

http://tl.rulate.ru/book/8179/785745

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Подменила кольцо на своё? Или, может быть, камеры в комнате?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь