Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1034

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1034: Настоящее унижение

«Они, вероятно, должны прибыть в ближайшее время!», сказала Цинь Жо Си.

Сунь Сюэчжэнь скрестила руки на груди и пробормотала: «Интересно, кого семья Сы отправит в качестве своего представителя? Предки вашего клана Цинь - генералы, в то время как наша семья Сунь – глава семьи боевых искусств, но семья Сы была в бизнесе уже несколько поколений, поэтому они, естественно, не придают такого особого значения боевым искусствам, как мы. Все охранники в их клане нанимаются извне, поэтому я считаю, что найти подходящего представителя будет нелегко, верно?»

Глаза Цинь Жо Си вспыхнули, когда она услышала это, и сказала: «Ах-Джиу должен был соответствующе подготовиться».

Сунь Сюэчжэнь кивнула и сказала: «Поскольку они приводят людей, лично выбранных Девятым Мастером, естественно, их стоит подождать!»

Пока они разговаривали, шесть человек подошли к сцене.

На пятерых сзади была выгравированы эмблема семьи Сы, но на самом деле лидером была худенькая девушка.

Когда Сунь Сюэчжэнь увидела новичка, она нахмурилась. «Разве она не та женщина Е… Почему она здесь?»

Е Вань Вань подошла к Сунь Сюэчжэнь и представилась: «Мисс Сунь, здравстуйте. Я с нетерпением ждала встречи с вами. Моя фамилия Е, и я представитель семьи Сы на этой конференции по боевым искусствам ».

Когда Сунь Сюэчжэнь услышала это, ее лицо мгновенно помрачнело. «Что ты сказала? Ты представитель семьи Сы на этой конференции по боевым искусствам?»

Выражение на лице Е Вань Вань не изменилось. «Все верно»

«Это безобразие!», Сунь Сюэчжэнь мгновенно впала в ярость, почувствовав унижение.

«Сюэчжэнь, что не так?», Сунь Личжун подошел и спросил, когда он услышал шум.

Сунь Сюэчжэнь яростно посмотрела на Е Вань Вань. «Отец, семья Сы зашла слишком далеко. Мы искренне и с чистой душой решили провести эту конференцию по боевым искусствам и пригласили их принять участие, но они послали ее, чтобы унизить нас!»

Взгляд Сунь Личжуна скользнул по Е Вань Вань, как острье ножа. «Это…»

Сунь Сюэчжэнь ухмыльнулась и ответила: «Она та, о ком я тебе говорила, любовница Сы Ехана!»

Как только Сунь Личжун услышал это, его лицо также изменилось. «Мисс, независимо от того, как вы вошли сюда, мне очень жаль. Это не место, для игр!»

Когда безымянные эксперты семьи Сы услышали резкие слова Сунь Личжуна и столкнулись с насмешливыми взглядами экспертов двух других семей, все они выглядели смущенными.

«Я хотел что-то сказать, когда Мистер Сюй представил нас друг другу! Почему Девятый Мастер позволяет этой женщине быть нашим капитаном?!»

«Точно! Мы оказались униженными вместе с ней!»

...

В такой напряженной обстановке Цинь Жо Си быстро вышла вперед и резко сгладила ситуацию: «Дядя Сунь, Сюэчжэнь, не сердитесь. Ах-Джиу уж точно не этого хотел. Мисс Е действительно имеет свое четкое понимание боевых искусств, и она также достаточно опытна. Семья Сы не собиралась пренебрегать вашим приглашением на эту конференцию боевых искусств!»

Сунь Сюэчжэнь выглядела так, словно ожидала большего от Цинь Жо Си. «Жо Си, ты все еще оправдываешь Сы Ехана, несмотря на то, как он относится к тебе! Я не верила слухам из семьи Сы о том, что он был полностью околдован этой женщиной; я не ожидала, что все это окажется правдой!»

Как только Сунь Сюэчжэнь собиралась продолжить, прибыл ученик, ведущий Му Суйфэна.

«Мастер, мистер Му здесь!»

Сунь Личжун и Сунь Сюэчжэнь не стали больше волноваться о Е Вань Вань и сразу же сосредоточили все свое внимание на Му Суйфэне. Они быстро пошли вперед, чтобы встретить его.

Сунь Личжун: «Мистер Му, извините за то, что мы не вышли вам на встречу. Пожалуйста, присаживайтесь!»

Му Суйфэн махнул рукой. «Мистер Сунь, вы слишком вежливы. Я давно слышал об известной репутации мистера Суна. Для меня большая честь встретиться с мистером Сунь сегодня!»

Му Суйфэн всегда был чрезвычайно вежлив с мастерами боевых искусств.

Сунь Личжун мгновенно почувствовал, как растет его эго, и эксперты семьи Сунь рядом с ним тоже почувствовали гордость.

http://tl.rulate.ru/book/8179/754361

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Как можно было отправить на такую миссию новых, совершенно незнакомых с Вань Вань людей? Повторится история с предвзятыми телохранителями?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь