Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1033

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1033: Даю гарантию

Скоро должен был наступит день конференции боевых искусств.

Е Вань Вань проснулась взволнованной рано утром и надела белую тренировочную одежду.

Сы Ехань, который в настоящее время направлялся на какую-то церемонию подписания контракта, снова произнес с беспокойством: «Ты помнишь, что я сказал?»

Е Вань Вань поспешно пообещала ему: «Я помню, я помню! Не создавать проблем! Не беспокойся обо мне и делай свое дело! Оставь мистера Му мне. Я гарантирую, что я закончу миссию и не буду драться!»

К тому времени, когда она кропотливо закончила успокаивать, освобождая Сы Ехана от его забот и приказывая Старому Цзяну и другим присматривать за домом, Сюй И ожидал снаружи с людьми, которых он выбрал.

«Мисс Вань Вань, эти люди являются новыми охранниками и достаточно опытны. Они прошли стандартную тренировку по деловому этикету», рассказал Сюй И Е Вань Вань.

Е Вань Вань посмотрела на пятерых и незаметно кивнула. «Хорошо.»

Затем Сюй И представил им Е Вань Вань. «Мисс Е - ваш представитель и лидер. Вы будете подчиняться всем ее указаниям и командам»

Все пятеро автоматически встретились взглядами, когда услышали это; они нахмурились от удивления. Они не ожидали, что их лидером будет какая-та изящная девушка.

Тем не менее, эти люди не посмели сомневаться в Сюй И и подавили свое недовольство. Они ответили одновременно: «Да! Здравствуйте, мисс Е!»

Е Вань Вань: «Хорошо, давайте отправимся в путь, если это все!»

...

В то же время на тренировочной площадке семьи Сунь:

Арена для конференции боевых искусств уже была создана. Внутри восьмиугольной клетки была сцена и ряд сидений под сценой.

Цинь Жо Си прибыла с пятью тщательно отобранными людьми из ее клана.

«Жо Си, ты здесь!», Сунь Сюэчжэнь сразу же поднялась с места и поприветствовала ее.

Сунь Личжун также был очень вежлив с Цинь Жо Си, когда увидел ее. «Жо Си, спасибо за то, что подключила также свои связи!»

Цинь Жо Си беспечно произнесла: «Дядя Сунь, ты слишком вежлив! Мне было не трудно!»

Сунь Личжун сказал: «Твое «мне было не трудно»действительно помогло мне!»

Сунь Сюэчжэнь нежно подтолкнул Цинь Жо Си к креслу и сел. «Большинству людей нелегко даже поговорить с мистером Му. Если бы не твоя помощь, как мы смогли бы пригласить его в наш дом?»

Сунь Сюэчжэнь взглянула на пятерых людей, которых привела Цинь Жо Си. «Жо Си, ты очень разборчива и привела сюда команду экспертов! Я слышала, что дядя Цинь пригласил немало способных людей. Я давно хотелак увидеть их сама!»

Цинь Жо Си смиренно улыбнулась и сказала: «Как они могут сравниться с Дядей Суном? Дядя Сунь - мастер боевых искусств в Китае. Он смог пригласить такого выдающегося гостя, как Король Волков Сенни! Точно, где мистер Сенни?»

«Он должен приехать в ближайшее время...»

Как только Сунь Сюэчжэнь сказала это, высокий, темнокожий, лысый мускулистый мужчина направился к сцене - это был Король Волков Сенни.

Пять лет назад Сенни победил Абелла и стал чемпионом по боксу на ВБС. На самом деле он был самым молодым чемпионом в супертяжелом весе в истории бокса. После этого он победил многих известных чемпионов по боксу и стал общепризнанным чемпионом мира в супертяжелом весе трех крупнейших боксерских организаций мира - ВБС, ВБА и АБВ. В прошлом году он также победил чемпиона Бразилии по джиу-джитсу и успешно выиграл чемпионат ММА.

Естественно, Сенни не будет участвовать и соревноваться с экспертами, выбранными их кланами во время этой конференции по боевым искусствам. Вместо этого он будет наблюдать за соревнованиями в качестве почетного гостя.

Во время сегодняшней конференции по боевым искусствам Сенни воспринял бы всерьез только Сунь Личжуна.

«Здравствуйте, мистер Сенни. Моя фамилия Цинь. Я давно с нетерпением жду встречи с вами. Так приятно с вами познакомиться!», Цинь Жо Си быстро подошла и поприветствовала его, когда увидела новоприбывшего.

Сенни просто безразлично кивнул в ответ.

От такого эксперта, как он, следовало ожидать холодного и гордого поведения, поэтому Цинь Жо Си это даже не обидело.

«Мистер Сенни, сюда, пожалуйста!», Сун Личжун подошел и проводил Сенни к его месту.

Рядом Сунь Сюэчжэнь огляделась всю арену и бесцеремонно спросила: «Жо Си, где семья Сы? Почему они еще не здесь?»

http://tl.rulate.ru/book/8179/753668

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь