Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 441

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 441: Укротитель зверей

После того, как Сунь Бай Цао предсказал смерть Сы Ехана через шесть месяцев, старая мадам начала отправлять людей тайно искать известных врачей.

Даже если она знала, что невозможно найти лучшего доктора, чем Сунь Бай Цао, она все еще держалась за проблеск надежды.

У старой резиденции, в маленьком саду.

Мо Сюань был озадачен. «Как все вдруг стало настолько серьезным? Разве ты не говорил, что у женщины, похоже, есть способность заставлять девятого мастера лучше спать?»

«Хотя ее присутствие было немного более эффективным, чем твои усилия, этого было недостаточно, чтобы замедлить прогрессирование болезни Девятого мастера! Во всяком случае, выздоровление требует времени. Принимая во внимание рабочие привычки мастера и нерегулярные часы работы, на отдых остается совсем мало, а удвоение энергии, которую он прилагает, не совсем сокращает ее, так какая польза от нее?»

Сюй И вздохнул и продолжил: «Девятому мастеру не только не хватает гипнотизера - ему также нужен кто-то, кто сможет его контролировать!»

Мо Сюань рассмеялся. «Контролировать Девятого мастера? Этот человек должен быть лучшим укротителей зверей, а?»

Сюй И: «…» Что за, черт возьми, укротитель зверей?

Сюй И и Мо Сюань разговаривали во дворе, когда заметили двух человек, проходящих мимо возле клумб.

Они увидели, что Е Вань Вань несла пачку белых вещей, идя впереди, в то время как служанка позади нее также несла пачку тех же предметов; это было похоже на одеяла. Кроме того, за ними шла группа телохранителей с шезлонгом и стулом.

Ряд людей величественно шел к маленькому саду.

Сы Ехань был одет в повседневную серую льняную одежду. Он следовал за ними неторопливо.

Е Вань Вань привела людей в тенек, и первое, что она сделала, это сказала Сы Ехану: «Сначала подожди здесь».

После этого она указала на луг, покрытый цветами Адониса, и проинструктировала телохранителей: «Поставьте здесь лежак и поставьте рядом с ним табуретку».

Она подстелила шезлонг мягким и удобным матрацем. Правильно все установив, Е Вань Вань положила подушку сверху и продолжила инструктировать двух служанок: «Дайте мне одеяла!»

«Да, мисс Е», одна из них подала ей одеяло.

Затем Е Вань Вань положила еще подушку сверху. Она вытянула руки, похлопала подушку, затем повернулась, чтобы посмотреть на Сы Ехана, который стоял против солнечного света. «Зачем ты там стоишь? Иди сюда!»

Сы Ехань слегка приподнял брови и послушно подошел.

«Садись», Е Вань Вань приготовила шезлонг для него.

Сы Ехань сел на место.

Е Вань Вань показав свое удовлетворение, сказала: «Правильно, теперь ложись».

Сы Ехань лег.

Шезлонг был очень длинным и широким, поэтому высокий рост Сы Ехана вообще ему не мешал.

После того, как Сы Ехань улегся должным образом, Е Вань Вань накрыла его одеялом, затем вытащила секундомер из ниоткуда. «Ты должен вздремнуть, начиная прямо сейчас. Готов, давай»

Сы Ехань повернул голову и посмотрел на нее. «Я уже спал прошлой ночью.»

Е Вань Вань помрачнела. «Я не тупая; прошлой ночью ты притворился, что спишь два часа, а я даже не знаю, о чем ты думал. Ты должен восполнить это сегодня! Я даже выбрала это место для тебя, чтобы ты смог спокойно заснуть и улучшить свое настроение!»

Сы Ехань не высказал какое-либо согласие или несогласие с тем, что сказала Е Вань Вань, но вместо этого он взглянул на табуретку рядом с шезлонгом.

Е Вань Вань проследила за его взглядом и тоже посмотрела на табуретку, а затем свирепо глянула не него. «На что ты смотришь? Я буду сидеть здесь, чтобы следить за тобой!»

Она опустила свою задницу на стул. «Закрой глаза и спи!»

На этот раз Сы Ехаьн не закрыл глаза. Вместо этого он многозначительно смотрел на нее пару секунд.

http://tl.rulate.ru/book/8179/430282

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Cюй И и Мо Сюань явно недооценивают нашу Внь Вань😄
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь