Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 440

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 440: Пожинать плоды

У Сы Мин Ли, который был зол из-за происходящего, сразу же изменилось выражение лица, когда он услышал, что сказал его агент. Он мгновенно встал и сказал: «Что ты сказал? Сы Ехань страдает от серьезной болезни? И ему осталось шесть месяцев?»

Даже Сы И Цзе на кровати прекратил выть и использовал всю свою силу, чтобы повернуть голову. «Ч-что? Сы Ехань скоро умрет? В самом деле? Вы уверены, что это не фальшивая информация?»

Сы Мин Ли уставился на агента. Выражение его лица стало серьезным, и он спросил: «Сы Ехань все время был в порядке - с чего бы ему внезапно заболеть, настолько сильно? Ты уверен, что твоя информация верна?»

Агент был уверен в своих словах: «Мастер, это такая важная информация. Смел бы я просто сообщять об этом, не проверив его несколько раз? Я дал много денег ученику доктора Суна, чтобы получить эту информацию! Это определенно, правда!»

«На самом деле, доктор Сунь все эти годы посещал старую резиденцию не для какой-то рутинной проверки, а потому, что у Сы Ехана серьезное заболевание, и он все это время лечился! Он также не потерял сознание от перенапряжения во время поездки в страну Б - это было потому, что его болезнь стала более серьезной».

«Вскоре после того, как старейшины ушли, доктор Сунь пошел осматривать Сы Ехана и решил, что он определенно не проживет больше шести месяцев!»

Слушая, как его доверенный агент говорит с такой уверенностью и вниманием к деталям, Сы Мин Ли наконец поверил ему. Он прошелся по комнате несколько раз, затем внезапно замер, словно что-то пришло ему в голову, и спросил: «Нет ли способа вылечить его?»

Агент подумал и ответил: «Ученик Сунь Бай Цао довольно робок; он не осмелился раскрыть слишком многого и не стал вдаваться в подробности о болезни Сы Ехана, но, поскольку доктор Сунь уже дал такой прогноз, очевидно, нет лекарства, которое могло бы его исцелить! Если доктор Сунь не сможет излечить его, то кто сможет?»

«Ты прав…», кивнул Сы Мин Ли.

«Ха…хахахах…значит, Сы Ехань правда скоро умрет?», Сы И Цзе, который выл от боли минуту назад, начал громко смеяться. «Возмездие! Это возмездие! Папа, когда Сы Ехань умрет, не забудь отдать эту женщину мне!»

Глаза Сы И Цзе загорелись похотью: «Я слышал, что она красивее, чем красавица номер один в Имперском городе, Линь Цин Жань! Я бы хотел увидеть ее сам - действительно ли она такая красивая? Когда я закончу с ней играть, я убью ее... хгм...»

Сы Мин Ли проигнорировал своего сына; его мысли все еще кружились от новостей.

С тех пор, как этот парень, Сы Ехань, стал мастером, он преобразовал и контролировал семью Сы, и заставил их потерять так много грязной прибыли.

Сы Ехань еще не родился, когда Сы Мин Ли создавал всевозможные неприятности в семье Сы, но теперь такой молодой парень, как он, был его главарем!

Если Сы Ехану осталось недолго жить, это была бы действительно отличная новость!

Сы Мин Ли продолжил допрашивать своего доверенного агента, чтобы глубже понять ситуацию. После этого он подошел к середине комнаты и сделал звонок.

«Сэр, я только что получил известие о том, что Сы Ехань смертельно болен и не проживет больше шести месяцев!»

«Это верно, я это подтвердил. Информация точная. Так что теперь, мы должны...?»

«Вы имеете в виду... мы должны сдерживать наши войска и распространять новости в первую очередь?»

«Да…да…я понимаю! Сэр, это, в самом деле, отличный план! После того, мы распространим информацию, мы позволим другим сражаться, а затем мы будем пожинать плоды!»

«Она просто маленькая девчонка, которая знает только, как использовать свою внешность. Сэр, вы не слишком много думаете?»

«Да… я буду осторожен…»

http://tl.rulate.ru/book/8179/430281

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь