Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 297

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 297: Сексуальная ориентация

Когда он впервые дебютировал три года назад, он действительно был довольно популярен и даже имел шанс добиться большего, но в течение следующих трех лет, поскольку идолы подростки были на пике популярности, все компании отчаянно создавали новых подростков-кумиров и следили за свежим мясом постоянно. Только немногие могли стать знаменитыми, и выживали лишь сильнейшие.

Было много новичков и стажеров, у которых было такое же положение, что и у него в их соответствующих компаниях. Кроме того, каждый из них имел хорошую внешность и был в возрасте от 16 до 20 лет, в то время как он уже упустил пик своего времени, поэтому он был в очень неловкой ситуации.

Он все это прекрасно знал...

Е Вань Вань посмотрела на Ло Чэна, который был глубоко в своих мыслях. Ее лицо становилось все суровее, с каждым словом: «И последний вопрос: твоя сексуальная ориентация».

Внезапно, услышав этот вопрос, он резко побледнел еще сильнее, и весь застыл на месте.

Е Вань Вань заметила его реакцию и действительно не могла больше задавать ему вопросы, но у нее не было выбора - это были важные вопросы, и она должна была четко все понимать, прежде чем начать работать с ним.

Особенно вопрос о его сексуальной ориентации. Несмотря на то, что в настоящее время общество являлось толерантным и более восприимчивым к гомосексуалистам, что даже рынок манги про геев расширяется, основные средства массовой информации не принимали этого, и это определенно было табу в индустрии развлечений. Кроме того, если высшее руководство узнавало, что артист является гомосексуалистом, это служило концу его карьеры.

Е Вань Вань укрепила свою решимость и спросила еще раз: «Неужели тебе так тяжело ответить на этот вопрос? Тебе нравятся мужчины, женщины, или тебе комфортно с обоими?»

Было очевидно, что Ло Чэна оттолкнул этот вопрос. Он поджал губы и, наконец, пробормотал через долгое время: «Женщины...»

Е Вань Вань внимательно наблюдала за ним. Ответ Ло Чэна не был фальшивым, и его отвращение к мужчинам было очень ясным, но он, похоже, не питал симпатию к женщинам, когда отвечал.

Пока у него нет «этих» наклонностей, все хорошо.

Е Вань Вань взглянула на маленького ягненка, сидящего перед ней, умирающего от страха, и ее тон стал мягче. «Извини за то, что задаю все эти вопросы, возможно, были некоторые вопросы, которые вызвали у тебя неудобство, но теперь я твой менеджер, и я должен иметь четкое представление о тебе.

«С сегодняшнего дня каждое твое беспокойство, какое бы большое или маленькое оно не было, будет касаться и меня. Это не ограничивается только твоей работой - это включает заявки, которые ты получаешь, твои задания, стиль одежды, твое питание, проживание и транспорт, твоя социальная жизнь, друзья, с которыми ты общаешься, твоя личная жизнь, что бы ты ни сказал и как бы ты себя не повел; ты должен соблюдать все мои инструкции.

«Ты должен немедленно сообщать мне, если что-нибудь случится, включая что-либо в отношении вопросов, на которые ты только что ответил, и ты не можешь что-либо скрывать от меня. У тебя есть какие-то проблемы с тем, что я только что сказал? Ты можешь прояснить все сейчас».

По сравнению с попыткой Чжоу Вэнь Бина пощекотать ему нервы своим флиртом и принуждением, этот новый менеджер был очень строг, но такое отношение странно помогало ему чувствовать себя более непринужденно. Он слегка кивнул и ответил послушно: «Я буду сотрудничать».

Е Вань Вань была довольна и не стала больше тратить времени. Она продолжала обсуждать с ним некоторые другие подробности.

Когда она была уверена, что ничего не упустила из виду, она, наконец, остановилась. «Хорошо, остановимся сегодня на этом. Добавь меня к своим контактам, ложись сегодня пораньше и приди в киностудию компании завтра в 9 утра... Если у тебя нет других проблем, можешь идти».

Ло Чэнь сохранил ее номер и добавил ее в ВиЧат, а затем покинул офис, немного озадаченный.

Этот человек сам выбрал меня?

Почему он так уверен во мне, что поставил на меня все?

Я нигде не играл уже целых три года...

Смогу ли я это сделать ...

Справлюсь ли я…

Больше, чем этого парня, он боялся того, что не справится...

http://tl.rulate.ru/book/8179/392974

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь