Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 296

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 296: Почему я?

«Партнеры по сексу? Секс по дружбе? На одну ночь?» Е Вань Вань продолжала спрашивать с серьезным выражением лица.

Было бы лучше, если бы у него никого не было, но если было, ей нужно было сначала разобраться с его грязным прошлым.

Поскольку Е Вань Вань была настолько прямой, спина Ло Чэнь застыла еще сильнее, когда он сел прямо, словно его отчитывают. «Нет...»

Серьезность на лице Е Вань Вань слегка рассеялась. «Отлично»

После этого она продолжала расспрашивать равнодушно: «Кто сейчас управляет твоим аккаунтом на Вэйбо? Или ты сам все контролируешь?»

«Бинь дже отвечал за это», ответил Ло Чэнь.

Неудивительно, что его аккаунт выглядел так жалко последние три года. Нет никакой активности вообще...

Е Вань Вань нахмурилась и произнесла: «Хорошо, сначала я возьмусь за это. Проверь все свои учетные записи в социальных сетях, когда вернешься домой и удали все лишнее и не нужное. Я проверю».

Ло Чэнь не задумываясь согласился с ее приказами, «Хорошо»

«О да, компания выплатила тебе основную заработную плату?» спросила Е Вань Вань.

Ло Чэнь горестно ответил, «Они мне не платили уже как полгода...»

«Тогда чем ты занимался все это время?» спросила Е Вань Вань.

Ло Чэнь стало слегка стыдно, «Я занимался...тем, что попадалась...»

Он не мог ничего делать, связанного с индустрией развлечений, и не мог принимать какие-либо частные поручения, иначе компания засудила бы его, поэтому у него не было выбора, кроме как заниматься чем придется.

Выражение лица Е Вань Вань похолодело.

Артисты с контрактами обычно получали базовую зарплату, но Чжоу Вэнь Бинь не предоставлял никаких работ для него, продолжал цепляться за свой контракт, отказывался отпускать его и даже срезал его зарплату. Очевидно, он пытался добиться его смерти.

Даже с такой минимальной зарплатой другие артисты могли бы выжить, просто получив одно задание или сделав несколько фотографий для журнала, но для Ло Чэна, это был единственный доход, который он получал от компании.

Нетрудно представить, через какие трудности ему пришлось пройти в последние три года. Он был талантливым и умным и должен был продемонстрировать свои таланты в шоу-бизнесе, но он был вынужден заниматься другой работой на низшем уровне, чтобы заработать себе на жизнь.

Ло Чэнь, вероятно, намеревался продержаться еще два года, а затем подписать контракт с другой компанией. Таким образом он впустую потратил бы пять драгоценных лет, и даже если бы его контракт закончился, судя по коварным уловкам Чжоу Вэнь Бина, он никогда не дал бы ему возможности стать кем-то в этой сфере.

Никому не нужен проблемный артист, чья минута славы уже прошла.

Ранее в кабинете Чжоу Вэнь Бина она услышала, что Ло Чэнь не может даже заплатить медицинские счета своей матери...

Е Вань Вань некоторое время думала об этом, а потом сказала: «Я найду кого-то, чтобы они перечислили тебе зарплату, которую компания задолжала. Сначала, можешь потратить их на самое важное».

Е Вань Вань немедля позвонила в финансовый отдел.

Чу Хун Гуан закатил истерику, и Чжоу Вэнь Бинь не посмеет усложнить ее жизнь по таким вопросам, поэтому она могла сама принимать такие небольшие решения.

Как и ожидалось, финансовый отдел немного поныл и принялся оправдываться, что компания хотела увеличить свой доход и сэкономить на расходах, но в конце концов они согласились отдать ему зарплату.

«Все сделано, просто пойди прямо в финансовый отдел».

Увидев, что Е Бай сделал этот звонок на месте и вернул зарплату за шесть месяцев, взгляд Ло Чэна слегка изменился, и он ответил сухим и хриплым голосом: «Спасибо».

Хотя зарплата за полгода, составляла всего 10 000 юаней, этого было достаточно, чтобы вытащить его из отчаянной ситуации.

Однако в будущем... он понятия не имел, что произойдет...

Этот парень... действительно хочет работать со мной?

Но почему со мной?

Почему он не согласился с Чжоу Вэнь Бином, когда тот предложил ему Линь Хао?

Он понятия не имел, какие компенсирующие качества он имеет, чтобы кто-то захотел потратить на него столько энергии и даже начать вражду с Чжоу Вэнь Бином...

http://tl.rulate.ru/book/8179/392973

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Бедный мальчик, но я не понимаю китайцев, так что хм, а как же правоохранительные органы...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь