Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 51

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 51: Бабушка хочет тебя увидеть

Репетиция закончилась тем, что Сы Ся не смог таки сыграть сцену поцелуя.

Конечно, не все могут быть похожи на Сы Ехана, у которого необычный вкус ...

Вернувшись в свое общежитие, Е Вань Вань приступила к снятию макияжа и приняла ванну. Глубоко размышляя о том, что надеть на завтра, она включила компьютер.

Что касается школьных курсов, ей больше не нужно тратить много времени и сил на это. Вместо этого она в настоящее время собирается купить некоторые книги и материалы в Интернете, касающиеся киноиндустрии, такие как телевидение, написание сценариев и режиссура. Она должна уделять время самообучению.

В конце концов, сдача вступительного экзамена в университет - это только начало, ее конечная цель – вернуть все, что было украдено ее вторым дядей и Е Ии.

С того года единственное, что она помнит, это то, что она жаловалась отцу на его бесполезность, из-за чего она не могла быть вместе с Гу Юэцзэ. Но на самом деле она не знала, что тот, кто навредил всей ее семье ... она сама.

В то время, используя имя Гу Юэцзэ, Е Ии обманула ее, предоставив ей адрес богом забытого места, а затем дала ей лекарство, оставив без сознания. Используя ее, второй дядя угрожал отцу передать акции компании, более того, заставил его признаться в преступлении присвоения государственных средств перед полицией. В противном случае они бы накачали ее наркотиками, позволяя другим мужчинам воспользоваться ее положением, снимая все это на видео, растаптав ее репутацию.

С детства отец всегда отдавал предпочтение своей дочери, все в семье следовали этому и относились к ней как к сокровищу.

Когда она училась за границей, она почти лишилась своей жизни из-за террористического нападения. Это нанесло серьезный удар ее душевному состоянию. Из-за этого ее родители постоянно винили себя. После поспешного возвращения домой, они укрепили ее защиту, как если бы она была яблоком их глаз.

Вероятно, из-за чрезмерной опеки ее родителей, она стала слишком невинной и доверчивой по отношению к другим.

Ее отец предупреждал ее не оставлять дом без присмотра, но чтобы провести время наедине с Гу Юэцзэ, она тайно избавилась от своих телохранителей и сумела ускользнуть.

В конце концов, Гу Юэцзэ пригласил ее, она не отказалась бы от свидания, даже если бы небо рухнуло на землю. Не говоря уже о том, что ее отец лишь предупредил.

В то время, когда ее отцу угрожал второй дядя, без малейшего колебания, он решил защитить ее от вреда, даже если цена, которую он должен был заплатить, заключалась в том, чтобы отказаться от всей семьи.

После всего произошедшего ее родители боялись, что она будет винить себя во всем, поэтому они никогда не говорили ей правду.

Но независимо от этого она оставалась тупой. Если бы Гу Юэцзэ не назначил эту встречу, ее безрассудство не вызвало бы такое серьезное последствие......

После того, как ее отец потерял власть, он немедленно рассторгнул свой брак с этим жалким человеком, в то время как она разорвала все отношения с семьей.

Она по ошибке влюбилась в злого человека и по ошибке превратила своих любимых в своих же врагов ...

Когда она думает об этом, она ненавидеть себя так сильно, что ей кажется, что она может довести себя до смерти.

Папа ... Мама ... Подождите меня ... один за другим, я все верну!

В этот момент ее сотовый телефон внезапно зазвонил своим обычным рингтоном, Сы Ехань перезванивал.

Е Вань Вань пыталась собраться с мыслями и с духом.

«Привет?»

«Занятия закончились?» В сотовом телефоне раздался обычно глубокий и холодный голос человека.

«Угу, закончились. И репетиция только что закончилась. Но серьезно, принц слишком уродлив. Я ели выдержала всю репетицию! Я хотела поговорить с учителем, но учитель сказал, что принятое решение не может быть изменено ... »

Е Вань Вань говорила тихим голосом, она убедительно раскрывала все, что происходила в школе, чтобы у Сы Ехана не было оснований говорить, что она что-то скрывала от него.

Человек на другом конце телефона терпеливо слушал ее разговор обо всем. Как только она закончила, он наконец спросил: «Ты свободна в эту субботу?»

"В субботу? Наверное ... планов пока нету... »

В субботу и воскресенье ученикам разрешено возврашаться домой. Если бы Сы Ехань хотел, чтобы она вернулась, у нее не было бы причин отказываться, когда она думала об этом, ее голос неизбежно начинал слегка нервничать.

Несмотря на то, что это всего лишь на два дня, она была обеспокоена тем, что она не сможет уйти, как только вернется ....

Для нее свобода была просто слишком драгоценна. У нее все еще много работы впереди, которую нужно сделать, и она абсолютно отказывается вернуться к той жизни, в которой она когда-то жила.

«Бабушка хочет тебя увидеть».

Вероятно, почувствовав ее волнение и непринятие, голос Сы Ехана стал немного холоднее.

http://tl.rulate.ru/book/8179/213117

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь