Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 50

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 50: Действительно хочешь поцеловать?

Из-за слов Сы Ся, все наконец, смогли продолжить репетицию ...

Некоторые по-прежнему не хотели, но, оказавшись под давлением Сы Ся, они могли лишь сдержать свой гнев и послушно начать репетицию.

Е Вань Вань безразлично пожала плечами. Если ты хочешь играть, тогда давай посмотрим, как долго ты продержишься.

У Сы Ся роль не большая, поэтому, ожидая своей череды, он сел у окна и заснул. Когда наступила последняя сцена пьесы, только тогда кто-то попытался осторожно разбудить его.

«Эмм ... Сы Ся, твой выход...»

Следующая сцена - это та, где Семь гномов несут Белоснежку внутри хрустального гроба, а Принц соседней страны проезжает на своей белой лошади, и с помощью поцелуя любви Принца Белоснежка в конце концов оживает.

Сы Ся неохотно открывает глаза. И он видит, как все смотрят на него с восхищением.

Что, черт возьми, со всеми творится?

Е Вань Вань прыгнула на стол, покачивая ногами, она достала косметичку: «Подождите, позвольте мне поправить мой макияж!»

Побольше теней для век, больше румян, новая пурпурная помада, наносить все максимуму!

«Хорошо, я готова». После того, как она закончила наносить свою помаду, Е Вань Вань посмотрела вверх, так как ей нужно лежать на спине.

Под убийственными взглядами всех девушек Сы Ся встряхнул свои волосы, застегнул все пуговицы на воротнике и постепенно направился в сторону девушки.

Взглянув на ярко-зеленые волосы девушки, на тонну макияжа, на татуировки с черепами, по всему телу, и на ее почерневшие фиолетовые губы, парня чуть не скрутило от тошноты.

Держась за идею поскорее закончить со всем этим, Сы Ся сделав глубокий вдох, медленно наклонился ...

Он сам вытащил ее имя, даже если ему нужно встать на колени, он должен продолжать играть!

«Ах, не надо!» Девушка так испугалась, что сразу же закрыла глаза, как будто это была не сказочная пьеса, а скорее какая-то сцена из триллера.

"Твою ***! Не говорите мне, что они действительно собираются поцеловаться! Мы всего лишь старшеклассники, нам не нужно делать что-то слишком грандиозное! Поцелуй для спектакля должен быть ненастоящим!»

«Тут все без шуток, конечно же, они просто подыграют! Но проблема в том, возможно ли это?»

.... .........

Подыграть? Это чудо само по себе, что он смог сделать пару шагов...

Когда Сы Ся слегка наклонился над ней, он внезапно отвернулся и начал сильно кашлять. Увидев это, окружающие девочки расстроились и поспешно начали искать воду и полотенца.

Чэн Сюэ яростно впилась взглядом в Е Вань Вань, а затем посмотрела на Сы Ся с таким сильным огорчением, что едва не заплакала: «Сы Ся, пожалуйста, не усложняй все это для себя, хорошо?»

Е Вань Вань сидела, без малейшего чувства вины на лице: «Эй! Что не так?"

После того как Сы Ся выпил целую бутылку воды, он, наконец, немного расслабился. С большим трудом он начал говорить: «Ты ... поменяй цвет своей помады ...»

Е Вань Вань моргнула: «Поскольку я съела отравленное яблоко, конечно, мои губы будут фиолетовыми, это же разумно!»

Мальчик, казалось, был на грани краха: «Заткнись и поменяй цвет!»

«Хорошо, я поменяю, поменяю». Губы Е Вань Вань скривились, сделав вид будто это так тяжко для нее, она наконец вытащила ватный диск, стерла фиолетовую помаду и заменила ее с относительно нормальным красным цветом.

"Так лучше?"

Глаза Сы Ся были плотно закрыты: «Давай попробуем еще раз».

«Ах». Вань Вань снова легла на свое место.

Сы Ся снова направился к Е Вань Вань, затем медленно опустил голову ...

Взглянув на лицо, которое было покрыто толстым слоем макияжа, а также на кроваво-красные губы... Все же, Сы Ся не выдержал и выбежал из класса.

Спустя долгое время Сы Ся, наконец, вернулся, выглядя так, будто он полностью опустошен.

Когда Е Вань Вань увидела это, она лишилась каких-либо слов, это уж слишком. Неужели его гордости настолько тяжело это перенести?

Он мог бы избавить себя от неприятностей, непосредственно встретившись с учителем и попросить о замене актеров. Тогда ей не нужно было бы прилагать к этому столько усилий!

http://tl.rulate.ru/book/8179/213116

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Мерси😇
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь