Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1333

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1333: Осознание

Цзи Сюрань приказал людям отправиться в Китай и привез группу наемников обратно в Независимое Государство, что означает, что Цзи Сюрань уже знал ее настоящую личность. Е Вань Вань вспомнила, как Цзи Сюрань представился ей в тот день...

Е Вань Вань была уверена, что Цзи Сюрань определенно знал, что она не президент Альянса Бесстрашных, Бро Флэттоп.

Однако Е Вань Вань не понимала, почему Цзи Сюрань не раскрыл ее, если он знал ее личность.

«Почему он последовал с вами?», Е Вань Вань повернулась к Люину.

«Я не знаю…», Старый Цзян покачал головой. Они не были знакомы с Люином и не знали, как Люин попал в Независимое Государство.

«Давно не виделись…», горькая улыбка появилась на лице Люина, когда он посмотрел на Е Вань Вань.

В то время, после того, как Сы Минли и Цинь Жо Си получили контроль над семьей Сы, Люин считал, что Цинь Жо Си предала Сы Ехана, поэтому он пробрался в ее комнату посреди ночи, чтобы убить Цинь Жо Си. К сожалению, в ту ночь Цинь Жо Си не было в резиденции Сы, и он был пойман подчиненным императора Цзи Дуань Фэйем и доставлен сюда.

Е Вань Вань задумалась на мгновение, услышав объяснение Люина.

Другими словами, Дуань Фэй хотел похитить Цинь Жо Си и доставить ее в Независимое Государство, но Цинь Жо Си не было в ее комнате, и Дуань Фэй случайно столкнулся с Люином, который отправился убить ее… Случайные события и Люин был доставлен сюда.

Е Вань Вань все еще не понимала намерений Цзи Сюрана. Зачем он привел в Независимое Государство людей, связанных с ней… Какие у него планы?

«Старый Цзян, подожди с ними за дверью. Мне есть что сказать Люину», Е Вань Вань повернулась к старому Цзяну.

Старый Цзян кивнул и вывел Маленькую Лолиту и остальных наружу.

В кабинете остались только Е Вань Вань и Люин.

«Есть новости о… Сы Ехане…?», спросила Е Вань Вань.

Люин покачал головой. «Вскоре после исчезновения Девятого Мастера Цинь Жо Си и Сы Минли взяли под свой контроль семью Сы… и я оставил семью Сы. Однако я в долгу у Девятого Мастера. Я просто хотел убить Цинь Жо Си за ее действия в качестве последней платы семье Сы и Девятому Мастеру. После этого все, что случится с семьей Сы, не будет меня касаться».

Е Вань Вань никогда не сомневалась в преданности Люина к Сы Ехану и семье Сы. Люин был просто слепо предан.

«Мисс Вань Вань… мне очень жаль… за прошлые события…», усмехнулся над собой Люин. «Я всегда думал, что у вам есть свой скрытый мотив, чтобы оставаться с Девятым Мастером. Однако я был слишком глуп. Та, у которой был скрытый мотив, была не мисс Вань Вань, а Цинь Жо Си»

Вина по отношению к Е Вань Вань оставалась в сердце Люина. После того, как Цинь Жо Си взяла под свой контроль семью Сы, он осознал не только истинную личность Цинь Жо Си, но и свою собственную глупость.

«Давай пока забудем о прошлом… Ранее, ты…», Е Вань Вань выглядела слегка озадаченно.

Люин улыбнулся. «Ты говоришь о своем притворстве в качестве президента Альянса Бесстрашных?»

«…»

«Я узнал от старого Цзяна, что для них ты являешься лидером Розы Смерти, Черной Вдовой... но Роза Смерти не появлялась много лет, и ее лидер, вероятно, не ровесник мисс Вань Вань. Следовательно, я предположил, что мисс Вань Вань притворяется...»

«Потом я снова увидел мисс Вань Вань в «Альянсе Бесстрашных», и эти люди назвали вас «президентом». Я подумал, может быть, мисс Вань Вань на этот раз притворилась президентом Альянса...»

http://tl.rulate.ru/book/8179/1239397

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь