Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1332

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1332: Жизнь похожа на спектакль

Большая Медведица на мгновение задумался, прежде чем искренне произнес: «Сестричка Фэн, я слышал, что Союз боевых искусств собирается доставить тебе неприятности».

«Ох?», Е Вань Вань была в шоке. Она ничего не сделала - зачем Союзу боевых искусств доставлять ей неприятности?

«Мы еще не знаем, почему… Но привлекать внимание Союза боевых искусств определенно нехорошо… Правила Независимого Государства запрещают вход чужакам. Если ты примишь этих людей, боюсь, это плохо кончится», ответил Большая Медведица.

Е Вань Вань, естественно, знала правила Независимого Государства, но разве Бро Флэттоп из Альянса Бесстрашных не всегда игнорировала правила?

«Кроме того… сестричка Фэн, эти шесть человек могли быть достойными во внешнем мире… Но они – лишь мусор в Независимом Государстве… особенно для нашего Альянса Бесстрашных. На что они способны? Это пустая трата времени!», Большая Медведица продолжил уговаривать Е Вань Вань.

Е Вань Вань не спорила с Большой Медведицей.

Только приехав в Независимое Государство, Е Вань Вань по-настоящему поняла поговорку: «Каким бы ты не был сильным, всегда есть кто-то сильнее».

Например, Люин был главнокомандующим скрытой охраны семьи Сы в Китае, поэтому он был вполне способным. Но это было только в Китае; его сила была совершенно незначительной в Независимом Государстве.

«Покинь мой кабинет и позволь им войти», сказала Е Вань Вань Большой Медведице.

«Погоди… Сестричка Фэн, есть еще кое-что. Вэнь Цзырань собирается вернуться…», нерешительно произнес Большая Медведица.

«Вэнь Цзырань…», в сердце Е Вань Вань возникло удивление.

После вступления в «Альянс Бесстрашных» Е Вань Вань собирала информацию обо всех межличностных отношениях Бро Флэттопа, так что она слышала о Вэнь Цзыране.

Вэнь Цзырань был старшим братом Бро Флэттопа...

По слухам, он был настоящим сумасшедшим и дегенератом. Его дурная репутация была широко известна в Независимом Государстве.

Исходя из понимания Е Вань Вань, Вэнь Цзырань и Бро Флэттоп, имели очень хорошие отношения и были близки, как родные брат и сестра. После того, как Бро Флэттоп пропала, он искал ее везде, но не получил никакой информации о Бро Флэттопе.

«Я поняла», Е Вань Вань кивнула.

Другой человек, хорошо знакомый с Бро Флэттопом, а также тот, с кем нельзя шутить...

Е Вань Вань мысленно вздохнула. Жизнь действительно была похожа на спектакль и полностью зависела от ее актерского мастерства. Если так будет продолжаться, она скоро получит Оскар!

Однако теперь, когда возникала проблема, она могла думать только об импровизированном решении. Независимо от того, кем был Вэнь Цзырань, у нее не было выбора, кроме как продолжать играть.

Вскоре после этого Большая Медведица развернулся и ушел.

Мгновение спустя группа наемников и Люин медленно вошли в кабинет.

«Заприте дверь», Е Вань Вань сказала Бородатому мужчине.

Бородатый мужчина быстро запер дверь кабинета изнутри.

«Мастер... что происходит?», Маленькая Лолита посмотрела на Е Вань Вань с замешательством, написанным на ее лице.

Почему Мастер притворилась, что не знакома с нами… Кроме того, как Мастер превратилась в президента Альянса Бесстрашных?

«Позвольте мне сначала спросить вас», задала вопрос Е Вань Вань группе наемников, - «Как вы попали в Независимое Государство и как вы узнали, что я являюсь членом Альянса Бесстрашных?»

«Хм… Император Цзи сказал нам», честно ответила Маленькая Лолита.

«Цзи Сюрань?», Е Вань Вань была поражена ответом Маленькой Лолиты.

«Нас привезли сюда люди императора Цзи…», объяснил старый Цзян.

«Император Цзи также сказал нам… что ты часть Альянса Бесстрашных, Мастер, поэтому мы пришли сюда», сказала Маленькая Лолита.

Е Вань Вань нахмурилась, погрузившись в размышления.

http://tl.rulate.ru/book/8179/1239396

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь