Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1298

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1298: Скорее всего, поклонник

На следующее утро на рассвете Е Вань Вань разбудил легкий стук.

Е Вань Вань было тяжело сомкнуть глаза, когда она лежала на кровати в доме с привидениями. Она, наконец, не смогла удержаться, когда небо начало светлеть и немного отдохнула.

Услышав стук, она подумала, что это Большая Медведица, поэтому сразу же надела тапочки и вышла из спальни.

Когда она открыла входную дверь, в ее поле зрение попал не Большая Медведица. Это был мужчина со слабой улыбкой на губах.

На мужчине была обычная одежда, но она все еще ощущала от него ауру начальника.

Е Вань Вань инстинктивно насторожилась.

В то же время в голове Е Вань Вань внезапно промелькнули вспышки определенных событий. От красивого мужчины необъяснимым образом исходило чувство близости.

Глаза Е Вань Вань заблестели, когда она вспомнила: Разве это не тот мужчина с фотографии, которую я нашла в комнате Бро Флэттопа? Неудивительно, что он показался мне знакомым.

«Ты не пригласишь меня внутрь?», усмехнувшись, спросил мужчина.

Е Вань Вань пришла в себя, когда мужчина закончил говорить. Раз он смог найти ее... он, вероятно, был из Альянса Бесстрашных, верно...

Вскоре мужчина вошел в особняк по приглашению Е Вань Вань.

«Сяо Фэн, какого было в последние годы находится вдали от дома?», мужчина слегка усмехнулся, глядя на Е Вань Вань.

«Все было нормально», ответила Е Вань Вань.

Подозрение Е Вань Вань возрастало. Этот мужчина назвал ее «Сяо Фэн»...

Другими словами, его отношения с Бро Флэттопом, вероятно, были необычными... Она, вероятно, не была просто начальницей для него.

Мужчина подошел к Е Вань Вань, его глаза были такими же непостижимыми, как звездная ночь, горящими в глазах Е Вань Вань.

«Сяо Фэн, ты изменилась. Ты стала намного спокойнее, чем раньше. Ты также стала выглядеть лучше», когда он произнес эти слова, на его губах появилась веселая улыбка.

Е Вань Вань слегка усмехнулась в ответ.

Конечно, она чертовски изменилась. Игнорируя тот факт, что она не Бро Флэттоп, сама Бро Флэттоп сильно изменилась бы спустя столько лет, прежде чем вернуться домой.

Бро Флэттоп предположительно исчезла, когда она была в позднем подростковом возрасте, и девочки претерпевают огромные изменения во внешности в подростковом и двадцатилетнем возрасте. Разве он не слышал поговорку «Девушка меняется восемнадцать раз между детством и женственностью»?

Прежде чем Е Вань Вань успела сказать что-нибудь еще, она уловила восхитительный запах и автоматически схватилась за свой голодный и урчащий живот.

«Голодна?», мужчина слегка улыбнулся. «Твой любимый бенто. Я сам его сделал»

Мужчина протянул Е Вань Вань бенто.

«Ты сделал это сам…», Е Вань Вань удивилась еще больше. Каковы были отношения между этим человеком и Бро Флэттопом? Он лично приготовил бенто для Бро Флэттопа, а также назвал ее «Сяо Фэн».

Интуиция Е Вань Вань подсказывала ей, что этот человек, скорее всего, был поклонником Бро Флэттопа!

«Спасибо, но в этом нет необходимости», Е Вань Вань осторожно покачала головой.

Мужчина ничего на это не сказал и осторожно убрал бенто.

«Сяо Фэн... Ты только вернуласт, но Альянс Бесстрашных уже не так хорош, как в прошлом, поэтому ты должна быть осторожна со всеми и не можешь действовать опрометчиво», затем мужчина осторожно ткнул Е Вань Вань в нос и покинул особняк, не дожидаясь ответа от нее.

Е Вань Вань жутко нахмурилась. Хотя она догадывалась, что этот мужчина мог быть поклонником Бро Флэттопа, что-то здесь было не так.

Она не чувствовала в его глазах никаких романтических чувств. Это было больше похоже на... снисходительность и знакомые чувства старшего брата к младшей сестре...

Все равно... кто же этот мужчина?!

http://tl.rulate.ru/book/8179/1131205

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мне почему-то кажется, что к тому времени, когда она вспомнит по какой причине в независимом государстве, произойдёт много чего и станет поздно что либо делать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь