Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1290

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1290: Штаб-квартира

Сложнее всего было то, что Е Вань Вань ничего не знала об отношениях между этим парнем и Бро Флэттопом. Были ли они биологическими братьями и сестрами, кузенами по материнской линии, двоюродными или кем-то еще?

Е Вань Вань не хватало знаний ни об Альянсе Бесстрашных, ни о Бро Флэттопе. В конце концов, она определенно допустит ошибку.

Е Вань Вань ломала голову над тем, как выбраться из этой ситуации, но Семь Звезд не давал ей ни единого шанса. Автомобиль продолжал двигаться вперед и не останавливался.

Примерно спустя пару часов пейзаж вокруг изменился. Повсюду, куда не посмотри, был бесконечный поток машин и людей.

Основываясь на процветающем большом городе и описании семьи Чжоу, Е Вань Вань предположила, что это должен быть самый важный город в Независимом Государстве... Город Юнь!

Штаб-квартиры четырех великих кланов - семей Ни, Цзи, Шэнь и Лин - все находились в городе Юнь, также как Союз боевых искусств и Академия наемников...

Процветание здесь ни в чем не уступало Имперскому городу Китая. Более того, территория города Юнь была впечатляющей, поэтому она была намного больше, чем Имперский город.

«Сколько лет прошло с тех пор, как я была в городе Юнь», сказала Е Вань Вань, разыгрывая спектакль.

Однако Семь Звезд ничего не сказал, и его глаза оставались закрытыми.

Е Вань Вань не могла не почувствовать смущение. Почему этот ребенок был таким неприятным…

Мгновение спустя поток машин остановились перед высоким зданием - штаб-квартирой Альянса Бесстрашных.

Водитель открыл дверцу машины, и Семь Звезд вышел из нее.

«Сестра, мы приехали», отстраненно произнес Семь Звезд, увидев Е Вань Вань в машине.

«Хорошо», у Е Вань Вань не было выбора, кроме как последовать за ним.

«Президент, все обязательно умрут от волнения, когда увидят тебя!», пожилой мужчина пытался шутить с Е Вань Вань.

«…»

Е Вань Вань не знала, умрут ли члены Альянса Бесстрашных от волнения, но сама она очень хотела умереть прямо сейчас.

Она могла притвориться кем угодно, так зачем ей притворяться боссом безжалостной и дикой банды, такой как Альянс Бесстрашных...

Тщательно вспоминая предыдущую ситуацию в резиденции Чжоу, если бы она тогда не последовала воле случая и не признала, что она Бро Флэттоп, не только с семьей Чжоу было бы покончено, но и ей наступил бы конец.

Это было выходом из тупика. У нее не было выбора.

«Пошли», Е Вань Вань выдавила улыбку на лицо и последовала за юношей и пожилым мужчиной в здание.

Надо сказать, что Альянс Бесстрашных был действительно богат. Им удалось построить здание в несколько десятков этажей в таком месте, как Юнь-Сити, где находилась их штаб-квартира. Если бы она была действительно была Бро Флэттопоп... то было бы неплохо...

Однако ее родители скончались, она была с дедушкой с детства, и она, и ее дед были китайцами. С другой стороны, Бро Флэттоп была из Независимого Государства, и ее родители были живы. Как бы вы ни думали об этом, она и Бро Флэттоп не могли быть одним и тем же человеком.

Более того, Е Вань Вань не могла найти в себе силы поверить в то, что она была порочным и злым преступником, как Бро Флэттоп, прежде чем потеряла память. Она никогда не представляла себя в прошлом человеком, который был бы безнравственным до мозга костей.

Внутри, здание кишело элитными сотрудниками Альянса Бесстрашных. Все они крикнули «Седьмой Мастер», когда увидели Семь Звезд.

Похоже, Семь Звезд был молод, но он занимал довольно высокое положение во внутреннем управлении Альянса. Е Вань Вань заинтересовалась обаянием и способностями этого юноши.

«Сестра, подожди здесь минутку», Семь Звезд привел Е Вань Вань в пустой конференц-зал.

http://tl.rulate.ru/book/8179/1113876

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь